18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2006, 00:40
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Бред какой ) Есть рожавшие с идеальным телом, а есть 18-летние девочки с такими телами, что жуть берет МЧ не силен в этих вопросах или просто опыта не хватает, а воспитания и такта не хватает наверняка.
Старый 23.12.2006, 17:42
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фея на нуле

так я на него после этого и забила. а про идеальное тело, буду воспринимать как комплимент. сенкс
Старый 23.12.2006, 22:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Maybe Baybe у него много рожавших 30-летних подруг. И когда он меня привел первый раз, то они сразу просекли что так не бывает :D И сказали ему у меня спросить. Вот он и спросил...Сам не догадался, но девки то знают
Старый 23.12.2006, 23:27
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maybe Baybe на нуле

кошечка, я так и думала, что подсказали люди добрые
у друга Феи, полагаю, та же ситуация - скорее всего, кто-то из ее предшественниц, обладая неперфектной фигурой после рождения ребенка, убедила его, что это норма, и только нерожавшие девочки имеют плоский живот и хорошую грудь. мужчины в этих вопросах очень доверчивы есть у меня приятель, который знакомя меня со своей подружкой (рост у нее 180, вес 50, а грудь полного 4-го размера), рассказывал мне - у нее все свое, зуб даю! знаешь, как она сама страдает от такой большой груди?! я его разочаровывать не стала, не мое это дело, но, думаю, недолго ему зачарованным ходить, обязательно кто-то ему глаза откроет...
Старый 23.12.2006, 23:58
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Жажда отключил(а) отображение уровня репутации

у меня после первого ребенка был суперплоский живот, грудь боле-моле восстановилась через 4!!! года. Со знакомой в сауну ходили, ребенку которой 2,5г. - и грудь, и живот в отличной форме (правда грудь небольшая). Так что нафиг такого бойфренда однозначно Мы - лучшее, что у нас есть!
Старый 24.12.2006, 09:28
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Maybe Baybe очень добрые :twisted: Но я не скрываю, мне пофиг. По-моему лучше правду сразу сказать, чем бояться что выплывет где-то и получится, что врала. Сама не говорила, но на прямой вопрос - ответила, что да, делала. Он удивился, конечно, потому как в его окружении никто не делал.
Старый 24.12.2006, 10:49
Рада Рада вне форума
Частый посетитель

Рада на нуле

Да ну, я бы никогда не рассказала, что грудь сделанная, конечно если все нормально с ней (ттт). Надо до последнего стоять на своем. Где-то здесь уже упомяналось, мужчины - доверчивый народ в этом плане
Старый 24.12.2006, 15:15
Постоянный участник
Член Семьи

Рада а зачем? Не знаю как вам, а мне тяжело врать постоянно. Тем более близкому человеку. Ну сделала, ну и что? Я перфекционистка может. Была грудь красивая, а теперь еще лучше типа. Или что после родов восстанавливала. Ведь неизвестно где это может выплыть, если ты с человеком живешь.
А вот когда он попросил посмотреть мои фото до то я отказалась показать. Точнее сказала - нету.
Старый 25.12.2006, 01:06
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maybe Baybe на нуле

кошечка, "должна быть в женщине какая-то загадка")) я согласна и с вашей позицией, и Раду понимаю - на мой взгляд, действительно, есть такие вещи, которые мужчине вовсе не надо знать...расскажу страшную историю - знала я одну очень крепкую семью, к сожалению, жена заболела и ей удалили матку. она честно призналась в этом любимому мужу. муж ее не бросил. но спать с ней перестал. "как подумаю, что у тебя там ничего нет, не могу я сексом заниматься, и все"( трагедия.... это я к тому, что они доверчивы, как дети и впечатлительны даже больше. чем мы
Старый 25.12.2006, 01:13
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АМИРА на нуле

А я с4итаю,4то,если увели4ение всем о4евидно,а вы врать будете,то это глупо.А если увели4или не намного,то можно и про противоза4ато4ные сказать.Типа сама увели4илась.
Теперь про муж4ин.Я предпо4итаю сама не на4инать эту тему,а если спросит,то как обстоятельства сложатся.Может скажу,а может-ни да,ни нет Коне4но если о4ень близкий муж4ина и ему все рассказываешь,он тебя во всем понимает,то по4ему бы и не сказать.
Старый 25.12.2006, 09:13
Постоянный участник
Член Семьи

Maybe Baybe я сама сторонница мужчине своему ничего не говорить. Особенно личные вещи. Но в моем случае, как сказала АМИРА
было очевидно, что была операция. Поэтому я решила не париться по этому поводу и признаться на ПРЯМОЙ вопрос делала ли я что-то с грудью. Разумеется сама я эту тему не заводила. Слава богу никаких последствий нет. С сексом все в порядке :D Но это зависит от того как преподашь.
Старый 25.12.2006, 11:25
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner

Ganna на нуле

девочки а у меня на днях а точнее в эти выходные тоже история была, я не скажу что я старроница говорить или не говорить и особо не задумывалась над вопросом: что я буду отвечать когда меня спросят! Я познакомилась с мужчиной и он мне очень симпотичен....Когда он первый раз увидел меня в нижнем билье то был мягко говоря в полном восторге и мне это очень льстило)))) еще бы на такую грудь я бы сама запала.....но при более плотном контакте, он спросил, селиконовая ли у меня грудь.....вопрос можно сказать для меня в лоб, потому что я не думала что он спросит, и сразу же выполила что "ДА", а потом : " А ЧТО?" "Тебе разве не понравилось?" он: - "Нет очень очень красиво я ничего простив не имею и мне вообще все равно какая у тебя грудь своя или нет)"))). Я это все к тому, что надо самой решать по ситуации. А потом, если не сказать сразу, все равно узнает, то возможено это будет расцениваться как вранье....Я для себя так решила: Я такая какая я есть!!!!! и точка, а кому не нравится идите на х@@!!!
Старый 25.12.2006, 11:32
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

вообще кошмар придумывать ужасы на свою голову про опухоли и вынужденные операции. не стоит Бога гневить
главное чтобы красиво было и здоровью не вредило.
мой МЧ тоже страшно против, ему и так все нравится, но мне-то - нет. никакие доводу его не убеждают. все равно ведь сделаю, но обидно что поддержки в этом вопросе нет
а скрывать мне кажется от близкого человека не нужно. любая ложь может открыться и реакция уже на ВРАНЬЕ может быть неадекватной
Старый 25.12.2006, 12:48
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Кошечка! Скажи пожалуйста, а твой муж потом перед друзьями отчитался? "о да девушки, вы были правы, у нее анатомы, высокий профиль" :D Меня это несколько бы смутило - так что ты мой смелый герой. Ведь если они отправили его узнать не силикон ли, то при следущей с ними встречей от вряд ли смог бы им ответить, "вы ошиблись"
Старый 25.12.2006, 13:04
Постоянный участник
Член Семьи

Сушик на тот момент у меня еще были круглые А высокий профиль мы с ним уже вместе забабахали.
Нет, он не трепло совсем. Не сказал ничего никому. Правда через пару лет я сама прокололась. Точнее дочка, притащила мои старые фотографии гостям показать. А я там без груди :twisted: Ну она сразу как заорет "Ой, а где грудь???" Тем более что подозрения то уже были Ну и ответила "не было". Она говорит "ой а теперь есть". Вот такая ситуевина. :dur:
Старый 25.12.2006, 13:27
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Ну "трепло" я и не имела ввиду, просто потом бы его пытали а он не был убежден твоим возмущенным ответом "все мое натуральное" Я об этом.
Ну если в итоге все равно раскололись ой, я умираю с твоей дочки - партизанка еще та, провалили Штирлица с потрохами Ты молодец, мне иногда кажется, что если все узнают - мне придется их всех убить, чтобы не было свидетелей :dur: (все кто знает меня в лицо - БОЙТЕСЬ)
Старый 25.12.2006, 14:59
Lelia Lelia вне форума
Новичок

Lelia на нуле

Кошечка! Ты меня, честно говоря, удивила... Было дело, на ваших пляжах время проводила, так тамашние девушки ТАКИЕ размерчики имееют, да ещё магазинчики типа "C cup & up", что я даже подумала, что в Израиле если и делают маммопластику, то точно не увеличивающую... А у тебя такая грудка аккуратненькая... И как это "добрые" люди просекли?
Я вот своего мужа уговаривала методом буравчика... Тяжеловато было, т.к свой 2-ой в бюстике с силиконом при росте 173 и весе 50 кг на мне смотрелся супер (пару раз даже НЕКОТОРЫЕ интересовались: А грудь у тебя своя? Я отвечала: Нет, у подружки взяла поносить...) А после родов остался 1.5 без птоза, хорошей формы, но лифчики с силиконом, паралоном, подушечками (и лифчики вообще) НАДОЕЛИ! Я об этом мужу вечерком спокойно (в энный раз) расказала, и он, занятой человек!, даже на консультацию в Москву меня лично отвёз! (если бы он знал, что одной Москвой ему не отделаться...) Грудь хочу увеличить на размер-полтора, и кроме мужа об этом никто не знает и, надеюсь, не узнает. Да и зачем им всем знать?
Старый 25.12.2006, 18:26
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Сушик
мне придется их всех убить, чтобы не было свидетелей :dur: (все кто знает меня в лицо - БОЙТЕСЬ)
Меня уже трясет!!!!
Привет дорогая!!
Старый 25.12.2006, 19:43
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ханна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном путиХанна на верном пути

Сушик, а я уже забыла, как ты выглядишь и фотки у меня нет
Старый 25.12.2006, 22:26
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner

Хунта на нуле

Честно скажу, что по жизни я нормальная такая пофигистка ;) ...и на всякие сомнительные вопросы собираюсь отвечать искренней и недоумённой улыбкой, пожимать плечами и т.п. И пусть попробуют доказать! Хотя где-то в глубине души буду слегка напрягаться и подавлять в себе желание послать нах излишне любопытных
Блин, ну мне бы в голову не пришло никому задавать такие вопросы, ей-богу! я сама не парюсь и других не напрягаю никогда