18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2009, 00:30
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

снежинк@ на нуле

кошечка, я надеюсь факт ОП скрыть от всех и знакомых и родных, кроме мужа конечно.... меня вот только интересует, если имплант стоит под мышцей, то когда идешь грудь подпрыгивает или стоит неподвижно? Если увижу большую грудь, неподвижно стоящую во время движения-точно заподозрю ОП
Старый 07.07.2009, 03:04
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

можно подумать, что мужчины наши такие профи, что могут имплант от натуральной груди отличить! Может они еще марку на ощупь определят и профиль с установкой? ;) Мне кажется, не все мужчины настолько подробно интересуются грудью девушки, скорее только визуально.
Старый 07.07.2009, 09:52
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

если просто переспать - не поинтересуется, потому как все равно, если отношения - поинтересуется. своя железа к сожалению под давлением импланта истончается со временем. время разное у всех, но оно есть. и контуры все равно ставновятся различимы. но естественно чем железы больше, тем незаметнее имплант (не имеется в виду имплант на полкило круглый сверхвысокого профиля).
хотя я все время читаю вот посты про "скрыть при новых отношениях" и никак не пойму - как этот факт скрыть? удалить все фото из своей жизни, быть 100% уверенной что никогда не случится какой-нибудь побочки типа контры или что не случится еще какой-нибудь непредвиденной ситуации, когда тайное станет явным.
Старый 07.07.2009, 10:52
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 286 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я тоже думала скрою, наивная. Да мне плевать, че и кто подумает. Был секос с новым. Начали с утра пораньше, т.е дело было не сумерках, когда можно скрыть швы. Услышала массу комплиментов в перемешку- "Что-то здесь не то, так не бывает, если рожала" Мысли вслух, короче. В очередной раз, задавшись этим вопросом, он пристально посмотрел на соски, и увидел швы!!!Я напряглась и ждала приговора. Эврика, я все понял. Задал всего один вопрос,- а чувствительность не пропала?, при этом продолжая мять и целовать.
Старый 07.07.2009, 11:26
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Я тоже не вижу смысла скрывать, если отношения серьезные) У меня вообще было, мою новую грудь оценил мужчина, который был у меня самым первым и видел мою грудь еще в девичьем состоянии в 16 лет. Сказал - класс!) Никакого негатива ваще не было)
Старый 07.07.2009, 15:08
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вижу тема мужчин и силикона имеет огромную популярность.
эх...а я прям не знаю как мои мужчины будут воспринимать. мой парень меня полностью поддерживает. Есть несколько знакомых, которые знают о моих намерениях и на будущее просят потрогать. Но у нас же такая деревня...что могут и неадекватно отреагировать. хотя я тоже сама ничего плохого в силиконе не вижу. главное, тьфу тьфу, чтобы все было окей и без побочек.
Старый 07.07.2009, 15:44
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Хочу з-й,я тоже в реальной деревне живу.Поверь в этом есть свой плюс.Многие люди,даже увидив шрамы,не допрут,что силикон.Будишь настойчиво рассказывать,что грудь сделала,а они посмеються в лицо,мол чего врешь.А мой муж,насмотревшись на сделаную грудь,стал немного разбираться где своя,а где силикон.Так он говорит:-я теперь понимаю,что все сиськи,которые мне нравятся-силиконовые,свои так красиво не смотряться!(это он судит по эротическим фотографиям).
Старый 07.07.2009, 16:11
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Вот и я о том же - у нас, "в деревне" есть еще неискушенные знанием люди! Например, в нашем городе реально НИКТО не догадается, что грудь силиконовая!!! Фото "До" - все посмотрят и скажут, да, после родов грудь заметно увеличилась, а шрамы даже никто не увидит;) не зная об ОП и искать как бы нечего
Старый 07.07.2009, 18:11
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Девочки, да что уж про мужчин говорить, я сама пока форума не начиталась, тоже думала, что сделанная грудь - это большие круглые "шары" как из Плейбоя :d
Это сейчас в раздевалке спортклуба могу иногда различить сделаную грудь. Правда не всегда, но раньше бы точно ничего не заметила :dur:
Старый 07.07.2009, 23:12
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Девчонки, а вот вы мне ответьте, если сначала скрыв факт имплантов в груди, отношения с вашим БФ или МЧ (у кого кто) перейдут в серьезные и длительные, а потом перерастут в брак, и лет через несколько либо возникнет контрактура, либо начнет проступать имплант, да мало ли что еще (ТТТ!!!), то как тогда объяснить еще и факт долголетнего сокрытия, который наверняка будет воспринят как обман? Или сообщить прям перед свадьбой? "Дорогой, в нашем браке не должно быть секретов..." и дорогой в осадке)))
Старый 07.07.2009, 23:18
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Будет спрашивать - можно сказать, не будет спрашивать - так в чем вопрос?
Невозможно же (и не нужно) обо всем рассказывать. Точно так же, как и о взаимоотношениях с бывшими.
Старый 08.07.2009, 00:17
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я думаю, что сделанная грудь никакого вреда не несет для самого мужчины и как известно для будущего потомства - поэтому если не спрашивать нужно помалкивать. хотя все зависит от человека и ваших отношений. есть люди, которые могут простить якобы обман с вашей стороны, другие могут бросить все, третьи просто не будут думать что это обман. хотя я такая болтуха, рассказала бы про ОП, а потом может бы и жалела. сложно предугадать отношение мужчины...но если Вы ему дорога, он примет вас такой какая Вы есть...с имплантами или без.
Старый 08.07.2009, 10:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

с имплантами - скорее всего, с обманом - мало кто из мужчин способен это простить (имеется в виду что тема эта обсуждалась, и была скрыта)
Старый 08.07.2009, 17:20
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да ну, ерунда какая. Совершенно безобидная ложь. И понятны причины сокрытия такой личной интимной вещи. Хотя лично я сама бы не стала скрывать, зачем мне эти нервы? Бояться, думать каждый раз, а вдруг нащупает, а вдруг увидит, узнает. То есть я бы однозначно сказала, об ОП если бы спросил. И проверено, мужчин не пугает силикон в груди, поверьте.
Старый 08.07.2009, 18:20
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Чисто технический вопрос: если сверху находится своя железа, а снизу имплант, не случается ли ситуации, что железа как бы съехала в одну сторону, а имплант в другую, и грудь волнами выглядит? Что же это получается, что со временем, даже с имплантом грудь подвисает, а еще имплант может контурироваться? Т.е. мамо тоже не является решением на всю жизнь, а через какое то (долгое) время предстоит коррекция/смена импланта/подтяжка?
Мне тоже, думается, что нет смысла скрывать силикон в длительных доверительных отношениях. Примерно также, как скрывать плохое зрение, постоянно втихоря одевая линзы. Смысл?
Старый 08.07.2009, 18:54
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Yasmin ужасы какие-то пишите,имплант в одну,грудь в другую:d А вообще может быть все что угодно,и грудь волнами,и подвисать,и контурировать....А может и не бытьЭто уж только ваши особенности,ну и профессионализм выполненной работы.Не будет такого,что грудь просто вырастит и станет красивой формы.Всегда есть какие-то нюансы отличающие грудь от настоящей,и указывающие на происхождение груди.Всегда! А уж мириться ли Вам с этими нюансами,и возможно идти на определенный риск, решать только вам.
Старый 08.07.2009, 20:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yasmin нет, такого у меня по крайней мере не было, слава богу. Они у меня как-то в комплекте идут, имплантат+железа и сползают либо в одну либо в другую сторону Короче выглядит это как просто слишком упругая и наполненая грудь. Это и выдаёт ОП. Плюс рябь у меня. Но у меня все проблемы от того что там ВООБЩЕ нет жира. Имплантат под кожей прямо во внутренней части, вот и рябит. Опускается грудь тоже вместе с имплантатом, подвисать как бы начинает, я фото выставила на предыдущей странице, вот так она без бюстика висит сейчас. На мой взгляд терпимо. Да я там еще сижу сиськами вниз, в наклоне. А так все стоит.
Ни один мужик не сказал "фу", просто все показывали свою компетентность в этом вопросе и спрашивали когда сделала ОП. На продолжение отношений а так же предложения серьезных отношений, это не повлияло, скорее наоборот.
Старый 08.07.2009, 20:44
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Клякса, я от незнания вопросы спрашиваю. Вот в области ринопластики у меня таких дурацких вопросов не возникает...
Кошечка, спасибо! Грудь у тебя классно выглядит без лифчика в майке, совсем не подвисает, а очень даже естественно смотрится.
Старый 08.07.2009, 23:14
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

кошечка, я не вижу твои фото
Старый 09.07.2009, 01:16
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

и я не вижу, а было бы интересно.