18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.05.2009, 19:47
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маркуйа на нуле

да я и хочу для себя... муж - это скорее моральный вопрос. мне кажется, буду с классной грудью - буду уверенней))

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
да..как раз от того,что при сексе большой прилив крови к груди..почти все хирурги и рекомендуют от секса первое время воздержаться!
а надолго воздержаться-то?
Старый 10.05.2009, 19:58
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Маркуйа, поддержу девчонок - делай только для себя. Уверенней точно будешь!
Хотя мой бывший щас, когда к детям приезжает, все время глядя на мое декольте - облизывается. Но, нетушки, теперь это не его. Пустячок, а приятнооо :d
Пы.Сы.: сорри за оффтоп.
Старый 10.05.2009, 19:58
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Маркуйа Посмотреть сообщение
тем более, мне хочется посмотреть на лицо мужа, когда мы в Семье сталкнемся (он туда к неврологу ходит)
Вот только нельзя ни в коем случае так выбирать себе клинику.
Старый 10.05.2009, 20:10
Новичок
Beginner

Маркуйа на нуле

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Вот только нельзя ни в коем случае так выбирать себе клинику.
это и понятно. я к ней склоняюсь, потому что у меня будет возможность своими глазами увидеть девочку с его работой. эта мысль меня успокаивает))

хотя, конечно, я еще только собираю информацию. думаю, время подумать будет.

Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Маркуйа, поддержу девчонок - делай только для себя. Уверенней точно будешь!
Хотя мой бывший щас, когда к детям приезжает, все время глядя на мое декольте - облизывается. Но, нетушки, теперь это не его. Пустячок, а приятнооо :d
Пы.Сы.: сорри за оффтоп.
хооть и не для него, а, думаю, все равно приятно))
Старый 10.05.2009, 20:18
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Маркуйа луше тогда столкнитесь через месяц после ОП, а то я как себя в первую неделю вспомню, вся скрюченная от боли. а насчет того что не страшно, уж не знаю мне было очень страшно и первые дни невыносимо больно, я подружке сказала не вздумай это делать. А вообще не понимаю, такое впечатление что вы не для себя это сделать хотите а ему назло.
Старый 11.05.2009, 13:15
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner

Komikadzochka на нулеKomikadzochka на нуле

Цитата:
Сообщение от eshka Посмотреть сообщение
Маркуйа, ой, не надо назло мужу... т.к эфекта может и не быть, а может быть краткосрочным, нафиг разочаровываться лишний раз.
Мой вообще признался честно, что пока в шоке от моей груди. Он вообще к этой части тела в принципе равнодушен. Меня видел только спортивно подтянутой с грудью 1,5-2. А тут такие грудищи 3-го размера. Пока он их попросту боится. Тем более я все хожу как стеклянная, кряхчу, пыхчу. Рассказываю ему свои ощущения (дура, то ) Он говорит, что пока от моей груди один гемморой. Но он согласен, что мне она нужна для моей уверенности в себе, говорит у меня даже взгляд стал другой. Говорит просто дать ему время привыкнуть.
Старый 11.05.2009, 14:50
JK JK вне форума
Частый посетитель

JK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном пути

Маркуйа...если мысль плотно засела в голову и не даёт покою, то нужно ее воплощать в жизнь! А на измену мужа попробуй посмотреть с другой стороны. В жизни ведь не бывает случайностей, а лучшее всегда приходит на смену хорошему!!!
Старый 11.05.2009, 17:49
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ладная на нулеЛадная на нуле

Цитата:
Сообщение от Komikadzochka Посмотреть сообщение
Мой вообще признался честно, что пока в шоке от моей груди. Он вообще к этой части тела в принципе равнодушен. Меня видел только спортивно подтянутой с грудью 1,5-2. А тут такие грудищи 3-го размера. Пока он их попросту боится. Тем более я все хожу как стеклянная, кряхчу, пыхчу. Рассказываю ему свои ощущения (дура, то ) Он говорит, что пока от моей груди один гемморой. Но он согласен, что мне она нужна для моей уверенности в себе, говорит у меня даже взгляд стал другой. Говорит просто дать ему время привыкнуть.
Может скоро ваш муж создаст новую тему на этом форуме КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!
Старый 11.05.2009, 19:05
Новичок
Beginner

Маркуйа на нуле

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
Маркуйа...если мысль плотно засела в голову и не даёт покою, то нужно ее воплощать в жизнь! А на измену мужа попробуй посмотреть с другой стороны. В жизни ведь не бывает случайностей, а лучшее всегда приходит на смену хорошему!!!
мысль не просто засела, а захватила мозг. хочу шикарную грудь. ну, чтобы просто самой от себя заводиться!
измену... я как-то раньше не практиковала....даже и не знаю...
Старый 11.05.2009, 19:21
Оксана Кот Оксана Кот вне форума
Новичок
Beginner

Оксана Кот возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Может скоро ваш муж создаст новую тему на этом форуме КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!
и такой вариант очень даже возможен!
Старый 11.05.2009, 21:07
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Маркуйа Посмотреть сообщение
мысль не просто засела, а захватила мозг. хочу шикарную грудь. ну, чтобы просто самой от себя заводиться!
измену... я как-то раньше не практиковала....даже и не знаю...
Так как вы сказали, что у вас сейчас с мужем проблемы, учтите, что за время восстановительного периода после операции муж может уплыть еще дальше. Хотя я считаю, если изменяет, то туда ему и дорога. Но если хотите вернуть его, можно это сделать хорошим сексом и вкусной едой, и не обязательно пышными формами. Формы нужны прежде всего нам самим.
Старый 11.05.2009, 21:21
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Маркуйа, делайте грудь, не сомневайтесь, это очень повысит Вашу самооценку и на ситуацию с изменой Вы потом по-другому посмотрите! Только не советую торопиться, взвесьте все за и против, прикиньте все возможные варианты. Не хочу Вас огорчать, но делать грудь в летом, не самое удачное время. Очень тяжело будет в компрессионке в жару, швы хуже заживают, загорать и купаться в речке тоже не получится, к сожалению(((
Старый 12.05.2009, 17:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я вот из отпуска вернулась и поделюсь своими наблюдениями. много барышень с силиконом было, в основном с небольшим размером, 1,5-2,5. ну могу сказать что муж у меня их считал моментально, и мое ИМХО было и остается что силикон виден всегда и в маленьком виде "яблочка" бросается в глаза куда сильнее чем подвисшая грудь более-менее приличного размера. т ч девочки, думается мне не надо мужиков за идиотов держать, все они видят и понимают, если не говорят, это вовсе не значит что не замечают. т ч тешить себя надеждой что я сделаю небольшую грудь и никто не догадается не стоит. или на фото, которые ну так наш силикон высвечивают, или добрый кто скажет - можно оказаться в идиотском положении....
Старый 12.05.2009, 17:28
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Вот в том числе из-за того что силикон почти всегда ( скорее всегда) видно на фотографиях , я и решила что не хочу его ставить , и что большая и силиконовая грудь мне нравится , но не на себе
А мужчины да, бывают слишком наблюдательны и просвящены в вопросах плластики, увы
Старый 12.05.2009, 18:03
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ну, может, не все? Вот, например, мы были когда на отдыхе, я явно увидела у нескольких дам силиконовый бюст, все же в купальниках, а кое-кто и без оных. Мужу показывала, а он мне всякий раз отвечал "Да ладно тебе! Что-то ты у всех прям видишь сделанную грудь, глюки уже пошли, грудь как грудь..."
Старый 12.05.2009, 18:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

даже если не посвящены, все равно натуральное от ненатурального отличат.
я в общем это к тому что врать не стоит. банально, но все тайное рано или поздно...
и вот маленький размер мне показался ну совсем далеким от похожего на натуральную небольшую грудь
Старый 12.05.2009, 18:08
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Пожалуй, так. Под маленькой грудью сложно скрыть имплант, скорее под своей, но имеющейся, будет менее заметно его наличие.
Старый 12.05.2009, 18:20
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Да ладно, ничего большинство из них не понимает в женщинах.
И свободно ошибаются в любую сторону.:dur: Так, что не парьтесь, все равно они поверят только в то, во что желают поверить.:d
Старый 12.05.2009, 21:33
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
А мужчины да, бывают слишком наблюдательны и просвящены в вопросах плластики, увы
Мой муж раньше не разбирался вообще. Были в бассейне, я заметила странную тетку лет 35-38, которая сидела в джакузи и с нежностью косила глазом на свою ВСПЛЫВАЮЩУЮ над водой грудь. По ее улыбке и пышным округлостям я поняла что грудка сделанная. Сказала мужу, он очень удивился. Теперь, когда я посвятила его в тонкости форм грудей, он смотрит телик и сходу определяет у кого из актрис свои, а у кого сделанные.

Сама я нисколечко не стыжусь того, что грудка у меня сделанная. Чего тут такого? Даже горжусь, тем что я на это решилась. Стыдится надо тем теткам, которые как большинство моих одноклассниц, пузо отпустили и груди развесили.
Старый 12.05.2009, 23:17
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Летом на пляже отдыхали, рядом расположилась девушка с большой силиконовой грудью. Для меня было очевидно, что грудь сделаная, там такооой верхний полюс был, мама не горюй!
Все мужики на пляже, в том числе и из моей компании уставились на нее, но слова силикон я ни от одного не услышала.
Так вот, девка начала себя странно вести, прикрывала грудь то руками, то журналом, потом прыгнула в воду, выбежала и улеглась лицом вниз.
Мой потом спрашивает, чей то девка с большими сиськами себя так неадекватно вела? Я грю, ну мож там проблемы какие-нить видимые, грудь то силиконовая. На что он очень удивился, думал, грит, свои такие выросли:d
Закрытая тема