18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2009, 00:06
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Да, незачем говорить. Ну а если спросит, зачем отпираться? Просто ненадо объяснений ненужных, как тут кто-то писал, типа хотела исправить, после кормления сдулась и т.д. Надо сказать, что была очень красивая грудка, а захотелось еще лучше. Вот и все. И делать вид, что так и должно быть.
Просто интересно как они это спрашивают... У меня еще никто не спросил ни разу.
Старый 20.04.2009, 00:24
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Да, верно, главное, не суетиться и любить себя.
Старый 20.04.2009, 01:31
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Забава,твой вариант -наилучший,не фиг им все рассказывать.
Старый 20.04.2009, 07:35
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Девчонки я прям представила, лежишь-стоишь-сидишь, к секосу готовченко, а он такой как давай пальпировать как маммолог. Конечно, найдет края, 100%. Ну так ведь не бывает в жизни. Спросит про швы, сказать про подтяжку и молчат про остальное.:d
Старый 20.04.2009, 13:10
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Вся из сказки это другой мч.Тот который знает про оп,ему всё нравится.А тут подвернулся хороший мальчик,так почему бы и нет.Конечно я сама не хочу расказывать.Дечоночки всем огромное спасибо за советы.Забава,а уменя тоже ещё никто не спрашивал.А если спросит расскажу наверное как забава путянишна описала.kasia ,я себя люблю!!!
Старый 21.04.2009, 00:32
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner

Tatiana Leus на нуле

Тетя Мотя, вот это сила! а сколько вы перед этим вместе были?
Старый 21.04.2009, 08:56
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Котенок, молодчинка! Если хороший мальчик- действуй согласно интуиции! И никаких подробностей!Упала, травма, автомобилная катастрофа,разбитое стекло порезало грудь-все,что угодно, но не правду!
Старый 21.04.2009, 09:02
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Лучше не врать, не надо этого в отношениях, только умолчать, зачем ненужные и несущественные подробности о силиконе, когда есть шрамы от подтяжки?
Старый 21.04.2009, 10:00
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Но я особо не щупаю грудь и другим не даю8)), жду переделки. Что то потом будет? Посмотрим.
Кхе-кхе.. я конечно извиняюсь, но это как понимать секс без груди или вообще жизнь без секса?
Старый 21.04.2009, 10:14
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я думаю Кася права, не надо в отношениях лжи. тем более такой глупой.
Тетя Мотя, про чувства МЧ - просто no comments. послала бы так далеко, чтоб в поисках прекрасного долго ходил... ИМХО конечно
Старый 21.04.2009, 10:52
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пушистик, вот так, даже не показывала грудь, без этого обхожусь, плохо, конечно. Уже почти привыкла.
Старый 21.04.2009, 12:11
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

А у меня мепиформ пришёл на днях наложенным платежем...муж спросил "чё это,зачем?" я давай объяснять, что швы-разрезы...его аж передёрнуло в общем, физиологические подробности - не наш случай очень нежная и нестабильная психика
Старый 21.04.2009, 14:27
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned

Тетя Мотя на нулеТетя Мотя на нулеТетя Мотя на нуле

ЕленаА
Я тоже присоединяюсь к мнению, что в перспективе его нада б послать.. Но пока я свежепрооперированная деушка с мепиформом - другого незнакомого мне пока стремно заводить. Поэтому- пусть пока будет! Тем более, что в некоторых вопросах он меня оочень устраивает! )))
Старый 21.04.2009, 15:01
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
в общем, физиологические подробности - не наш случай очень нежная и нестабильная психика
Ой, знаешь, мой тоже поначалу шарахался от моих заклеянных мепиформом ареол, предпочитал жамкать по кругу, в центр не заходил. Ну я и не настаивала. А потом спустя какое-то время поинтересовался - а када можно трогать-то соски?8)) Я грю - так тебе же страшно, ты пластыря боишься! :dur: Он - нифига, не боюсь "Ко всему привыкает подлец-человек" (с) И мужика к мепиформу приучить мона :susel:
Старый 21.04.2009, 15:38
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Я тоже после операции швы решила не показывать, чтобы не нервировать нежную психику...
Только вот их обрабатывать надо было...Заперлась в ванной, сняла пластыри...в глазах потемнело, самой страшно стало.
В итоге всем муж занимался.
И "большой любитель маленькой груди" сейчас говорит "эх, знал бы ЧТО получится - давно надо было сделать"
Старый 21.04.2009, 15:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Тетя Мотя, если только для здоровья - то пусть будет конечно а то без секса совсем грустно он-то пластырей не боится?;)
Старый 21.04.2009, 23:14
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned

Тетя Мотя на нулеТетя Мотя на нулеТетя Мотя на нуле

У меня в подмышках пластыри, их практически не видно!
Старый 22.04.2009, 18:45
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Мужчины боятся Мепиформа

Неужели такое бывает?
Старый 22.04.2009, 18:49
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Ну нет, не мепиформа а того, что под ним - разрезов, хирургического вмешательства, крови, скальпеля и всего , что с этим связано
Старый 23.04.2009, 23:21
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner

Tatiana Leus на нуле

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Пушистик, вот так, даже не показывала грудь, без этого обхожусь, плохо, конечно. Уже почти привыкла.
как не показывала? поделитесь секретом)) а то я вот понимаю, что мне еще предстоит такой вопрос для себя решать)

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
Ну нет, не мепиформа а того, что под ним - разрезов, хирургического вмешательства, крови, скальпеля и всего , что с этим связано
слабонервные))
хотя, я тоже скальпеля боюсь

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.04.2009 в 23:34. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Закрытая тема