18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2009, 13:39
Mina82 Mina82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mina82 на нуле

Привет девчонки. Вот познакомилась с медсестрой которая работала в клинике пластической хирургии. Она меня успокоила и сказала, что осложнения бывают очень редко, а грудь получается очень красивой. И вот только я настроилась на ОП, мой муж передумал и теперь ничего слышать не хочет об имплантах, а мама в истерике и отказалась сидеть с ребенком. Видимо мои сомнения и переживания как-то повлияли на них. Девчонки, как можно уговорить мужа?
Старый 17.03.2009, 13:58
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Дайкири на нулеДайкири на нуле

А что муж говорит, почему передумал?
Старый 17.03.2009, 13:58
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Mina82, бог с вами - зачем вы сказали маме-то??? В крайнем случае поставили бы перед фактом. А сейчас они вам будут настрой весь изводить на нет.

Меня до ОП волновало больше всего мнение окружающих, как и что они подумают, заметят ли или нет...Мы ходим на тренировки с коллегами мужа, и естественно видно, кто во что горазд, я переживаю за то, как пойду в зал, но как-то с положительным волнением. Ездили на лыжах кататься, но там и компра и куча одежды, никто не косился. А муж меня успокаивает, да ладно, не парься, мужикам понравится, и все они достаточно воспитаны, чтоб не задавать дурацких вопросов и не ерничать на тему сисег.
В целом, конечно, отношение людей к пластике, силикону - пренебрежительно-боязливое, с отвращением некоторым даже...
Старый 17.03.2009, 14:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Анчоус, некоторых волнует мнение мужа по разным причинам: 1. деньги 2. не безразлично мнение любимого человека.
вот бывает так, представляешь?
Старый 17.03.2009, 16:10
Mina82 Mina82 вне форума
Новичок
Beginner

Mina82 на нуле

Ой, маме сказала потому что могу оставить ребенка только на нее, а муж вдруг решил, что я ему и с такой грудью нравлюсь. Он сейчас в России, а я на Украине и даже толком с ним поговорить не могу, бросает трубку.
Старый 17.03.2009, 17:28
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Млин.. .как-то слабохарактерно ведут себя мужчины нынче... бросают трубку...
Раз разговаривать не хочет, напиши ему письмо, о том, как ты его сильно любишь, и о том, как тебе плохо, что нет груди. Может поймет
Наверное Ваша мама ему проехала по мозгам, вот он и решил резко отказаться
Старый 17.03.2009, 17:33
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

может просто решил поэкономничать ,в связи с кризисом...
С мужем надо с глаза на глаз поговорить,наверняка эта мысль пришла в голову не без помощи мамы.Согласится он не переживайте,только нужно настойчивость и терпение !;)
Старый 17.03.2009, 17:33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Мне кажется, надо с мамой как-то договориться, попробуйте, может её мнение изменится, а потом и с мужем будет легче
Старый 17.03.2009, 17:53
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

мне кажется проще наоборот...
мама все таки в почтенном возрасте и не будет слушать доводы, как мне кажется ;)
Старый 17.03.2009, 19:03
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Вот было бы классно её в союзники, вдвоём бы и мужа успокоили
Старый 17.03.2009, 19:53
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

ЕленаА, я что-то не поняла вас...
Меня тоже, как и многих тут, волновало сначало мнение мужа, потом нас вместе волновали деньги!

Mina82, имхо не стоит вопрос об ОП решать по телефону... Муж вернется, еще раз вернетесь к теме, попросите поддержки его, но не по телефону, а с глазу на глаз.
Старый 17.03.2009, 23:35
Маришаль Маришаль вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

Маришаль на нуле

У меня муж тоже против увеличения груди. Я ему итак и эдак,а он ни в какую. Ну,хоть согласился дать деньги на операцию,надеюсь,что не передумает.
Прошу его вместе со мной выбрать размерчик, а он не хочет.Как покажу,то что мне нравится. Он мне-"Фу,шары, зачем они тебе нужны"
Девочки,а Вы с мужьями согласовывали свой размер будущий?
Старый 18.03.2009, 01:24
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

Маришаль,ниче как результат увидит-обалдеет...все они по-началу так себя ведут.Может пусть сам покажет вам на картинках ,какая ему грудь нравится(не считая вашего нынешнего),у меня так сработало ;)
Старый 18.03.2009, 11:17
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Маришаль, а вы грудь для себя делаете или для мужа?
Старый 18.03.2009, 11:31
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а как можно согласовать размер? мы тут уже много раз обсуждали что понятие это весьма относительное.
что одному двойка - другому четверкой кажется это ж субъективно
а вот детали я бы с мужем не советовала обсуждать, импланты, размеры, швы и прочие тонкости. они у нас натуры впечатлительные, лучше не пугать
Анчоус, а что ты не поняла в моем посте? ты написала что тебя в первую очередь волновало мнение окружающих, я тебе ответила что так бывает что некоторых в первую очередь волнует мнение мужа/любовника/любимого/не знаю кого еще;)
Старый 18.03.2009, 12:24
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Дайкири на нулеДайкири на нуле

Mina82, а может у него просто другие проблемы сейчас и ему не до вашей груди совсем, тем более по телефону. Оставьте пока в покое и маму и мужа, вернется, спокойно все обсудите с мужем, а маму перед фактом, вот тебе дите, меня не будет несколько дней. А сечас спокойно выбирайте размерчик, хирурга, на консультации походите, это тоже время занимает.
Маришаль, если деньги дает радуйтесь и не приставайте с подробностями, пока вобще не передумал. Потом будет красота, тогда и покажете, мужьям похоже приятней когда уже готовый результат глаз радует, чем все эти хирургические подробности
Старый 18.03.2009, 22:35
Маришаль Маришаль вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

Маришаль на нуле

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Маришаль, а вы грудь для себя делаете или для мужа?
Делаю грудь в первую очередь для себя.Но и немаловажно мнение супруга.
Сегодня наконец-то сознался, что немного есть желание чтобы я увеличила себе грудь.
Старый 19.03.2009, 16:26
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

ЕленаА, ммм, ясно! Просто с мужем-то мы едины в мнении были с самого начала, поэтому дальше меня волновало окружение, причем ближнее - его коллеги, их жены, с которыми мы вплотную каждые выхи общаемся (мы все работаем по контракту в чужом городе, это наш круг общения). А до чужих людей, точнее их мнения мне все равно, я не планировала шокировать людей объемами, пусть думают что хотят.
Старый 20.03.2009, 18:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Маришаль, Раз делаете для себя, то последнее слово должно быть за вами, а не за мужем. Все таки они переменные, а грудь - это константа.
Старый 21.03.2009, 14:46
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Аль!!!! Не в брось, а в глаз!!! Я тоже к этой мысли все больше склоняюсь! Что толку думать о том, какая грудь нравится мужу... У моего первая жена была с размером F,у меня до родов А, сейчас С с натяжечкой.. Ой!!! жуткая мысль в голову пришла (((( может я за первой женой гонюсь???Подсознательно((((.
Закрытая тема