18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.03.2009, 19:53
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Всёравно мне кажется , что вот эти все мужские разговоры про нравится ненравится совершенно не кместу т.к в основном делаем мы операцию для себя! И если женшина мужчине действительно небезразлична то наличие селикона на это влиять не должно! Я бы вообще посмотрела бы на когонибудь из них еслиб ему прям в глаза сказать: да у тебя дорогой маловат и вяловат!Они же высказывают нам своё фи в лицо не стясняясь. Я думаю у него был бы потом комплекс на всю жизнь!!!:susel:
Старый 11.03.2009, 19:56
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
Так вот, лежу я, после наркоза отхожу, муж рядом сидит. Заходит ассистент дока, муж ему - вы знаете, у нее все трусы в крови были, так я снял и постирал.
Вот это муж.
Старый 11.03.2009, 20:16
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

La_perla,муж золото!!! скажите ему -спасибо,если не от всех женщин,то хотя бы от меня!!!
а мужик этот,про которого писала выше,с востока(муж подруги),наши мужики уже лояльнее смотрят на такие вещи ,примелькались,да и менталитет другой слава Богу;)
Старый 11.03.2009, 23:31
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Аlia, полностью согласна. Просто мужчины действительно не понимают, насколько нам мешают жить недостатки нашей внешности. Я тут сподобилась и сгоняла в клинику за фотками ДО, показываю ему, так он - ну нет, это не твои фотки, ТАКОГО КОШМАРА у тебя не было. Ох, а врал то!!! -" да мне и такие нравятся..."
Кисуля, муж обалденный, только все же тараканчики есть.
GrandMa, спс, щас передам!!!
Старый 12.03.2009, 12:37
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Мне про кризис тоже заикнулся, а ему объясняю, что сейчас мне цену зафиксировали, а если перенесу или отложу, такого больше не будет, будем платиь поллимона а он меня подкалывает :"Так мы ещё и экономим! Надо же, вот повезло, какое счастье!"))
Старый 12.03.2009, 14:25
пушистик пушистик сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Грамотный подход:d!
Старый 12.03.2009, 22:36
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

да уж....мой ЗА красивую грудь, но верит в чудо, думая что грудь может вдруг вырасти сама, пришлось объяснять, что не в моем случае, тем более после беременности и 2 лет грудного вскрармливания :susel::mad0:
боится осложнений, но отвисшие пустые сиськи все же страшнее :d
Старый 12.03.2009, 22:45
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Bella donna, срочно закидывайте его статьями с сайта и фотками удачных операций. А о таких чудесах, в которые он верит, насколько я знаю, нигде не упоминается)
Старый 13.03.2009, 10:08
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

да фотки он уже видел, причем пару раз и не самые удачные не успела страницу закрыть
глядя на сисястых дэушек по Тв и в инете каждый раз теперь спрашивает у меня, силикон ли это :d
т.е. в принципе он не против, лишь бы не испортить то, что есть, и я сама пока еще не созрела морально
Старый 13.03.2009, 10:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не совсем про мужиков. я тут пару дней назад белье покупала. в соседней кабинке девушки тоже мерили и заодно что-то подруге там какой-то своей покупали. одна говорит - ну давай ей и лифчик купим, вторая - типа да нет, она ОП делать собирается, сиськи увеличивать. и понеслось.... вот дура, совсем без мозгов, да на фига это надо, это же УЖОООССС, силикон в сиськах и т д и т п. я стояла и меня прямо так и подмывало выйти из примерочной и показать "ужос" ну так в сравнении с их требуемыми нулевыми размерами
хотя все равно заморочилась. дом у мужа спросила, типа силикон - правда ужас? он вообще немногословный, удивился так, говорит сиськи красивые, что ты заморочилась? на вопросы типа как на ощупь, что-нибудь чувствуется или как, сказал чтобы угомонилась, ничего не чувствует и все хорошо. хотя лично я у себя рябь по всему периметру ощущаю.
мне вот во всей этой истории было интересно, если ужасающимся барышням предоставили бы возможность поставить себе "ужос", так же бы отреагировали?
Старый 13.03.2009, 15:05
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
я стояла и меня прямо так и подмывало выйти из примерочной и показать "ужос" ну так в сравнении с их требуемыми нулевыми размерами
эх, жаль, что не осмелилась... Хотелось бы посмотреть на их лица...
Старый 13.03.2009, 16:20
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner

Елька на нулеЕлька на нулеЕлька на нуле

Я у своего мужчины боюсь спросить про рябь,а то будет потом её искать,но я ощущаю в нижнем полюсе.Подругу попросила пощупать,она говорит,не чувствуется ничего.Значит это наши индивидуальные тактильные ощущения.
Старый 13.03.2009, 16:34
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
эх, жаль, что не осмелилась... Хотелось бы посмотреть на их лица...
Ничего, зато их подруга потом насмотрится...:dur:
Старый 13.03.2009, 17:14
Частый посетитель
Profi

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Я раньше считала, что это ужооос! Пока была своя хорошая грудь, но после второго дитя вижу, что выхода другого нет, надо что-то делать, потому что ужжжос сейчас у меня ! И муж, что характерно, не отговаривает.
И всё, просто в голове что-то переменилось, ну и , конечно, сайт! когда вникнешь в тему, узнаешь массу информации, появляется другое отношение. Вот сегодня купила билеты на поезд, рубикон пройден страшно стало...мечта превращается в реальность
Старый 13.03.2009, 17:25
Частый посетитель
Profi

У нас в компании друзей, с которыми мы дружим семьями, все знают, что я делала грудь. Муж не удержался, впрочем, у него вообще вода в ... не держиться, если тока есть возможность, обязательно ляпнет что-нибудь не то. ( Из серии- летим в самолете, он громко так - ОЙ, АНДРЮХ, А ЕЩЕ ЖЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!! МЫ ЖЕ СИСЬКИ СДЕЛАЛИ!!!). Теперь, стоит мне одеть открытую майку, жены начинают зеленеть от злости, хотя у самих и возможностей для этого и "поле деятельности", извиняюсь, огромное. Все старше меня на 10 лет. Мужья пяляться, хотя вся моя одежда не сказать чтобы очень вызывающая, муж у меня ревнивый, не разрешает сильно оголяться. И вот знаете, девочки, иногда женщина чувствует, что ощущает мужчина. Просто хочется сказать - "да на, потрогай, если так интересно!"))))))))
Старый 13.03.2009, 17:42
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Julia33, я тоже считала раньше, что силикон - это кошмар, очень негативно к этому относилась, а потом также как у Вас мнение поменялось на 180 градусов. Я не афиширую, что сиськи сделаны, но это и так заметно, и девочки, которые жарко обсуждали, что сделанная - это ужас, щас с завистью смотрят. В Одноглазиках новые фотки видят и, естессно, сразу интересоваться начинают что по чем. :d Все у Вас будет хорошо!
А мой в полном восторге, все время ручки тянет и щупает, в свое Щастье поверить не может
Старый 13.03.2009, 17:49
Частый посетитель
Profi

Цитата:
А мой в полном восторге, все время ручки тянет и щупает, в свое Щастье поверить не может
Ох, уморили! классно )
правтльно говорят :никогда не говори никогда
Старый 14.03.2009, 11:55
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Дайкири на нулеДайкири на нуле

Девочки, моему силикононенавистнику даже понра, как только компру снимаю, мчится смотреть Я грит, даже не думал, что такие классные сиськи получаются, и потрогать приятно. Вот новость, ага, упругая грудь приятней чем вялые ушки :dur: а тоже было и так все замечательно, врут они все замечательно
Старый 14.03.2009, 12:11
Частый посетитель
Profi

Дайкири, поздравляю, у меня та же ситуация! Спасибо, что наши мужчины все же способны признавать, что силикон - это благо. Респект им за это. Хотя, конечно, своими разговорами о то, что вялые ушки - это замечтельно они отчасти стараются нас успокоить.. А может деньги свои сохранить. Мой тоже теперь мимо пройти не может, так руки и тянутся.. Маньячит прям!
Старый 16.03.2009, 00:26
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ничего, зато их подруга потом насмотрится...:dur:
Kasia, хорошо сказала!:d Это точно!