18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.01.2009, 23:55
Мелонимочка Мелонимочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мелонимочка на нулеМелонимочка на нулеМелонимочка на нулеМелонимочка на нуле

Эххх. вот читала эту темку и не думала, что она меня коснётся... Мужа мой знал, что я иду на маммо, тут проблем нет, но вот появился у меня МЧ ... он только дотронулся до груди и сразу заявил, что она у меня силиконовая Это было без упрека, разумеется, просто вот за одну секунду просек, он даже её не видел, только по ощущениям Теперь я вся в растройствах... неужели тити так отличаются? По мне так различия минимальные... и как вообще реагировать на такие заявления? Нужно срочно найти еще кого-нить, ктобы меня потрогал :d
Старый 26.01.2009, 00:34
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

мне тоже кажеться,что они отличаются (((
ну зато всегда с собой !!! гыыы
а то как вспомнишь - счаз сиськи пристегну...ой и смех и грех...
Старый 26.01.2009, 00:38
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Мелонимочка, да не расстраивайся... Я решила не париться по этому поводу... Все лучше, чем вялые сисечки... Конечно отличается на ощупь - гораздо приятней...
Старый 26.01.2009, 10:12
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я тоже считаю, лучше силикон чем паралон..Мелонимочка, секас был или он потрогал и все? То есть не понятно в итоге ему понравилось или нет
Старый 26.01.2009, 10:15
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Мелонимочка У меня вот тоже появился МЧ помимо мужа,но я его знала задолго до ОП,и он был в курсе,что я ее сделала.До этого он силиконовую грудь только на картинках видел.Но пощупав,был в восхищении,какая она приятная и упругая на ощупь:dМне все равно,кто как относится к силикону,он ведь всего лишь очень приятное дополнение к своему темпераментуСо старыми сисями,я бы никогда не пересилила себя,чтобы вновь почувствовать себя полноценной привлекательной женщиной с мужчиной.Поэтому мне глубоко нать,что там кто про это думает,я реакцию вижу,которая опровергает весь массовый надуманный негатив о силиконовой груди.
Дописано позже:
посмотрела дату твоей оп,прошло-то чуть больше месяца.Грудь еще твердовата,месяца три пройдет и будет гораздо мягче и живее,100%
Старый 26.01.2009, 10:53
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Мелонимочка, не расстраивайся. Ты сама подумай - ну что, лучше было ходить с махонькой мягонькой грудочкой, скрывая ее в толще поролона, и во время секса срывая его, мило улыбаться: "сююююрприззз"...
А сейчас... Смотри какое красивое белье ты купила - кружевное, без всяких пролоновых вставок. Разве раньше ты могла себе такое позволить, да если даже и покупала ты такие бюстики, разве они так на тебе сидели?
Сейчас ты - звезда, у тебя очень красивая грудь, она выглядит потрясающе. Просто прошло слишком мало времени, она все равно станет мягче, просто торопиться не нужно.
Я тоже заморачивалась по этому поводу, но это не стоит того
Старый 26.01.2009, 11:23
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Мелонимочка, да уж, не отличается МЧ деликатностью! Если бы мне такое заявили в интимный момент, я бы послала его в сад! Тоже мне, знаток нашелся - не нравится, не ешь, как грица! И вообще я думаю еще рано переживать, мало времени с ОП прошло, она еще помягчеет, не переживай!))
Старый 26.01.2009, 20:17
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мелонимочка, первое время грудь всегда довольно плотная, но в дальнейшем она будет как своя на ощупь, ну может чуть более упругая.
У меня 4 мес. и муж говорит, что на ощупь вообще не отличить, такая же как раньше, только побольше:d.
Да и вообще не стоит парится по этому поводу, у тебя потрясающе красивая грудь.
Старый 29.01.2009, 19:29
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Девчёнки как я вас понимаю! Вот именно сейчас я такой с вкладочками и ношу складываю в него свой девичий нулевой!!!
Старый 30.01.2009, 10:33
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, лучше силикон чем паралон..
Это точно
ИМХО, если мужчина всерьёз увлечён, заинтересован девушкой как сексуально, так и в плане общения, перспективы отношений, то он не станет непорядочно манипулировать ею, расстаривая своим негативом касательно её внешности, тюнинга и проч.. Такая вот проверка на вшивость получается..
Старый 30.01.2009, 10:40
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Хочу внести свои 5 копеек...
Несмотря на то, что на дворе 21-й век (2009 год от рождества Христова ), когда мужчины узнают, что грудь у меня силиконовая, просыпается ТААКОЙ неподдельный интерес и какой-то почти нездоровый блеск в глазах, вперемешку с лёгким шоком что ли.... И всем так сразу интересно становится.....
А когда дело доходит до интима, ничего кроме "вау" я по моему и не слышала. Ну, по крайней мере, таких кому не понравилось бы у меня небыло 8))

ПыСы: И если уж она и не такая натуральная.. И более твердая... То (ИМХО!) - это лучше, чем замирать перед моментом "когда он снимет лифчик, и обнаружит, что ТАМ "нет никто" (точнее нет ничего, кроме паролона)
Старый 30.01.2009, 10:48
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Если у мужчины адекват с самооценкой, вряд ли он сильно заморочится, узнав, что у девушки силикон.. Красивые сиси, большие - ну и отлично!
ИМХО..
Старый 30.01.2009, 11:10
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

А мой муж спит и видит когда я уже себе сиси сделаю!!!
Старый 30.01.2009, 11:27
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Мелонимочка, пройдет время и она действительно станет мягче, не переживайте. Лучше честно себе признаться - хочется, чтоб её пощупали особы противоположного полУ :d
Старый 31.01.2009, 20:03
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

А я вот своему вчера сказала, что собираюсь грудь делать и каково же было моё удивление, когда он сказал что давно об этом знает!Правда даже под страшными пытками не признался откуда!!!:mad0:Единственное изза чего он переживает, что я сделаю грудь, а потом уйду от него к кому нибудь получше.
Старый 31.01.2009, 20:17
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active

asia на нуле

Мелонимочка Ой по поводу твёрдости так у меня она была как шарики месяца 2 потом стала мягче намного и естественнее.Очень довольна приобретением а мужчины с интересом заглядываются как бы задумчиво так..И вообще ишь какие слабонервные ладно не завижжал хоть.
Старый 01.02.2009, 15:16
Cuba Cuba вне форума
Новичок

Cuba на нуле

Скажите -сама грудь в мужских руках не ощущается, как не своя ?
Старый 01.02.2009, 15:58
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Куба, не ощущается, если правильно подобран имплантат и все хорошо "улеглось"..
Старый 02.02.2009, 20:09
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Дайкири на нулеДайкири на нуле

и мужские руки если правильно подобраны
Мой мужчина силиконовую грудь в жизни не держал, но мозги мне промывает конкретно, что это же внутри будет что то искуственное, это все равно что с резиновой женщиной :susel: :mad0: Давай говорит, лучше просто то, что есть на место пришей, а что там пришивать то, уши они и есть уши, как ни пришей
Придется наверно сказать, что никакого силикона, просто опухла после операции :dur:
Старый 02.02.2009, 20:32
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Дайкири какой то не романтичный мужчина