Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2016, 09:46
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Алена11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Карамельная не дойдя до твоего сообщения тоже самое подумала - безвыходных ситуаций не бывает! Нужно грамотно выбирать врача.

Алена11 угу, я тоже (правда, не с тубуляркой) в своем городе в свое время определилась, а теперь вот к Ищенко собираюсь на переделку и жалею, что сразу не поехала
Цитата:
Сообщение от AAlsu Посмотреть сообщение
Алена11 , вы у кого в Уфе были на консультации? И у кого в итоге решили делать оп?
Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девушки, с тубулой я бы не торопилась с выбором хирурга, надо оченьтщательно и работы бы смотреть с подобным исходником и пообщаться на темуплана операции -что и как планируют делать и что это даст. Мне исправляли и тубулу и ареолы и конечно распластывали железу в виде зонтика, причем с двух сторон, я не ожидала. думала справа не тубула. При этом счет реабилитации -ничего сверхсложного я не почувствовала, обо всем пишу в теме. У меня срок только 2 месяца, живу уже как так и было будто бы, ничего не болит и не мешает. Фото свежие и все за два месяца в теме.
Девочки, мои хорошие)
Я вообще 2 месяца жила как то с этим и не знала ВООБЩЕ что это исправляеться все!
Мне дискомфортно от того что они на разном уровне, ассиметрия большая, без бюста пушапа мечтаю ходить)
Я сначала пошла к Шорниной НЮ в мать и дитя, тк она женщина, и она мне предложила исправить это безобразие!
Потом я уже ходила по всем, ВСЕХ обошла, понесло меня))) даже в Стерлитамак ездила.
Бала назначена операция на 01.02, потом пришлось перенести на 22.02)))
Здесь была девочка РОКОВАЯ, она делала тубулякку вроде (Фото исходника нет у ней) делала она у НЮ и Ахметова)
Московские цены я просто не потяну, у Блохина например 10000 уе!!!!
На почту всем писала, с многими консультиррвалась, но самые и именнитые И ЦЕННИК у них дороже, искала акции, спрашивала, нет их пока((((
Мне бы форму нужно нормальную, чтоб дискомфортно не было от ассиметрии, но тут задумалась про имплантами, ЧТОБ сразу и ещё красивее, но не рожала и спорт люблю, короче я наверное просто форму поменяю)

2 месяца назад узнала что исправить можно, а так всю жизнь жила с тубуляркой)))
Старый 11.02.2016, 10:11
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Алена, вы замужем? Если да, то, видимо, стоит родить сначала. А если нет, делайте красивую грудь сейчас. Появится уверенность в себе. А с тубулярной грудью и без оп мало кто кормить может, там протоки часто передавлены или недоразвиты бывают.
Да и вообще - вы одного ребенка планируете? Если двух и более, то что делать? Всех родить и к 40 годам грудь сделать? Или одному дать шанс на кормление, а остальных лишить этого шанса?
Старый 11.02.2016, 10:41
Новичок
Beginner

Алена11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, вы замужем? Если да, то, видимо, стоит родить сначала. А если нет, делайте красивую грудь сейчас. Появится уверенность в себе. А с тубулярной грудью и без оп мало кто кормить может, там протоки часто передавлены или недоразвиты бывают.
Да и вообще - вы одного ребенка планируете? Если двух и более, то что делать? Всех родить и к 40 годам грудь сделать? Или одному дать шанс на кормление, а остальных лишить этого шанса?
Спасибо большое за поддержку, а то все говорят что сначала откормить, а ЧЕМ

Я только развелась и не по поводу моих комплексов, задавил своей ревностью он, 4 года стресса...
Мне врач уже сказал что кормление не будет(((
Я занялась активно собой)))
Так что медлить не хочу!!
Конечно если ГВ возможно будет, то откормлю сколько возможно будет, детишек хочу как минимум 3)
Старый 11.02.2016, 10:49
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Алена, ну так и делайте, если троих хотите, то несправедливо будет к двум следующим детям сделать после первого 😁
А если серьезно...у меня была тубулярка. Страдала с детства. Кормить все равно не смогла ни первую, ни вторую, тубула и ее особенности не позволили.
И вот если у моих дочерей, не дай Бог, будет тубула и я буду видеть, что их это напрягает, на себе сэкономлю, буду с обвисшей рожей ходить, а им денег на оп найду.
Старый 11.02.2016, 11:33
Новичок
Beginner

Алена11 на нуле

Цитата:
Алена, ну так и делайте, если троих хотите, то несправедливо будет к двум следующим детям сделать после первого 😁
А если серьезно...у меня была тубулярка. Страдала с детства. Кормить все равно не смогла ни первую, ни вторую, тубула и ее особенности не позволили.
И вот если у моих дочерей, не дай Бог, будет тубула и я буду видеть, что их это напрягает, на себе сэкономлю, буду с обвисшей рожей ходить, а им денег на оп найду.
Да я уже решила)) не хочу медлить
У меня в роду не у кого такой формы нет, у сестры родной, очень даже красивая грудка, кругленькая, у мамы одна побольше, но это после родов так стало(
Я в подростковом возрасте была полненькая и сутулилась очень сильно, может это сказалось что нижний полюс не " созрел", у здесь начала смотреть фото и многие тоже с осанкой проблемы, может это тоже сказалось (не кого не хотела обидеть, просто то что заметила)
Так что сразу когда формирование идёт лучше следить за осанкой и мягкие топы, бюсты одевать, как то так

Сейчас только заметила у Вас операция была у Гареева, я тоже была у него на консе. Предложил исправить просто, или плюсом липофилинг или с имплантами, но сказал лучше родить а потом делать.
Все таки я выбрала НЮ, а вы у ней были, и у Гареева вы исправляли именно тубулярку, как результат у него????
Старый 11.02.2016, 11:40
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

У нее не была. У Гареева делала. Но после двух родов у меня уже была просто отвисшая грудь, там уже были тряпочки, не тубула.
Гареев не справился. Дабл, грудь низко, подтяжка никакая, подгрудки занизил сильно и несимметрично, имплант криво и не под мышцу, а под железу. Мои фото есть в той теме. В клинике антисанитария.
От Н.Ю. тоже были недовольные в теме, с менее сложными исходниками. Я бы к ней не пошла.

Не цитируйте предыдущие сообщения, это запрещено правилами.
Старый 11.02.2016, 11:48
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

Алена11 вот мы советы даем, не зная всей ситуации )) в таком случае я бы тоже сделала. Удачи!
Старый 11.02.2016, 11:51
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,040 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

Алена11 на том, врач женщина или нет, я бы не зацикливалась! Ищите специалиста, знакомого с тубулой, если не хотите переделывать. Много девочек из личных симпатий или "потому что удобно у себя" делали у хирургов, не специализованных, о чём потом жалели. И это необязательно должен быть светило хирургии и док звёзд - просто ориентируйтесь на опыт с именно вашей проблемой и просите всегда показать фото результатов с таким-же исходником. Тогда и будете знать, на что рассчитывать
Старый 11.02.2016, 15:07
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Доми Посмотреть сообщение
Алена11 вот мы советы даем, не зная всей ситуации )) в таком случае я бы тоже сделала. Удачи!

Zay , в тебе столько мудрости жизни , умничка !!! Я тоже ситуацию Алена11 посмотрела под другим углом ! Вначале думала , что девушке лучше родить ( раз беременность не за горами ) , а потом уже ОП ( на изменения формы груди влияет не только кормление , но и скачки веса ) . Теперь вот полностью согласна с Zay - не стоит ждть 40-ка лет !!!!
Алена11 , действительно , делайте грудь и наслаждайтесь жизнью сейчас , а не завтра !!! Только к выбору хирурга подойдите очень серьезно !!!! Удачи вам во всём !!!!!
Старый 11.02.2016, 15:47
Новичок
Beginner

Алена11 на нуле

Спасибо Вам девочки, я с врачом определилась, здесь на форуме девочке исправляли тубулярку в моем городе и у НЮ, так что я только в сомнениях по поводу имплантов, хочу сразу все красиво, но думаю я и без них обойдусь, главное после стольких лет чтоб комфортно мне стало, избавлюсь от ассиметрии и от этих ареол огромных)))
Старый 11.02.2016, 16:09
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,040 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

Алена11 Раз уже определились, желаю идеального исполнения мечты! Ну а насчёт выбора имплантов очень даже просто - покажите доку фото того, что хотите. И никакой ложной скромности (а что другие подумают, хочу что-б незаметно было, правда tati76? ). Несите сразу фото вашего идеала - а получится или нет, док сразу ответит. Но тут док будет знать, какой размер вы хотите и имплант сама подберёт.
Старый 11.02.2016, 17:13
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,072 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Eliana9 полностью поддерживаю! Одно дело на пальцах показывать, а другое дело фото. Я вот так и сделала, накачала фоток с желаемым размерчиком и формой и пошла с врачом советоваться что и как. Они (врачи) визуально лучше понимают что где и сколько примерно вешать в граммах скромности и стеснениям тут точно места нет! В бой за мечту!
Старый 11.02.2016, 17:23
Кошка_А Кошка_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Кошка_А на нуле

Цитата:
Я кормила прекрасно до 1,2.
Старый 11.02.2016, 19:39
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

taruka на нуле

Алена11 как там в песне ... "любить так любить, стрелять так стрелять", если с выбором дока определилась и решено идти на операцию, так делать по-полной, с установкой имплантов.
я не док и не понимаю тонкостей в тубуле, но если грудь расплостают, какой размер в итоге останется? 0 или 0,5?! А вы xотите второй размер? Вот и решайте какой размер в итоге вы xотите получить после операции- 0,5 или 2 размер груди.
У Ironwill есть личная тема, посмотри какя замечательная грудка у нее, с установкой имплантов.
Старый 11.02.2016, 20:31
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)

wedevrik-27 на нуле

taruka ++++ и на импланты легче распластывать, я думаю) у меня знакомая подтягивала грудь, хотела натурально, поэтому имплант не ставила.... А теперь жалеет и пойдёт на повторку.... Взвесьте все и подумайте, что на самом деле мечтается) и все выйдет)
Старый 11.02.2016, 22:13
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Ищенко есть - он отлично справляется с этой задачей !
Ищенко большой молодец, и ценник у него гуманный. Но есть одно "но" -- он ставит только пену, для меня загадка почему он не ставит еще что-то для желающих "не пену". Ставил бы хоть что-то еще, пошла бы к нему не раздумывая.
Старый 11.02.2016, 22:18
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

sahara_ мне на консе он сказал, что можно и но пену .. но посчитал все равно силимед потом.
Старый 11.02.2016, 22:31
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Доми, мне тоже сначала сказали что есть варианты, но лучше пену. А потом когда стало понятно, что мне точно не пену - альтернатив не было, и посчитали пену, и сказали, что ставят только силимед.
Старый 12.02.2016, 00:06
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

sahara_ , наверное , у каждого дока , есть свои предпочтения
Старый 13.02.2016, 09:27
vivien70 vivien70 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 690 раз(а)

vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле

Алена11,у меня и тубула и ассиметрия и птоз...всё БЫЛО! СМС занижали,по ореоле подтянули(её же и уменьшили).Если врач хороший(а в Уфе они есть) всё сделают отлично!Не бойтесь реабы,переживёте ради красоты!

повторюсь,я за импланты!будет шикардос!