Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2013, 14:27
Tess-01 Tess-01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tess-01 на нуле

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга в Питере, к кому обратиться с этой проклятой тубулярной грудью. Была на консультации в ГрандМед у Брагилева Вадима Алексеевича. Всё, конечно, хорошо. Рассказал, показал. Но цена чудовищная. 270 тысяч. Мне столько не потянуть. Может, более Божеская цена будет у кого-то.. Кто делал, девочки, помогите, пожалуйста. Подскажите
Старый 22.04.2013, 12:43
ksenic1988 ksenic1988 вне форума
Новичок
Beginner

ksenic1988 на нуле

здравствуйте,скажите пожалуйста,а когда сделана подтяжка по ареоле и поставлен импалант,потом может ли вернуться назад тубулярность?или грудь так и останется круглой?даже в дальнейшем ее обвисание не так пугают,как тубулярность
Старый 22.04.2013, 17:22
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

marianna_sim
вот у меня та же проблема( один док сказал, что больше чем есть, не растянутся, но если я хочу, то он может уменьшить.
А другой сказал, что лучше потом, после реабилитации, отдельной операцией уменьшить, мол, так заживет лучше, а если сразу сделать, то может снова растянуться. Говорит, что если не трогать, то не изменится. А я переживаю, что получится вместо груди одна большая ареола(
Еще момент, я не могу понять, второй говорит как есть или все-таки лишние деньги тянет, т.к. отдельно стоящая оп по уменьшению ареол стоит прилично... и если можно сделать все в один заход с тем же результатом, то по идее надо делать сразу. Но, какой будет результат, я не понимаю - почему она должна растянуться при уменьшении, но не растянется, если не трогать. По идее, или и так и так должна растянуться, или ни так, ни так - не растянуться.
Извиняюсь за сумбурность) но вроде понятна общая мысль.
А вы к чему-то уже склоняетесь или пока сомневаетесь?

ksenic1988
При пластике тубулярности как-то иссекается соединительная ткань (которая поддерживала форму тубулы) и железа распластывается в нужной форме, да плюс имплантат, значит обратно форма не вернется уже - я так поняла.
Старый 23.04.2013, 00:40
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

kirk на нуле

девочки, красавицы, здравствуйте! ситуация в том, что была на конс у трех разных врачей в мск. (не знаю, можно ли называть их фамилии) один сказал, что грудь НЕ тубулярная и операция простая, два других, что операция сложная и грудь тубулярная. когда она замерзает - становится обычной (у всех так?), а когда в расслабленном виде - тубулярная. прикрепляю фотки и, может, вы мне посоветуете хирурга, который провел у Вас пластику успешно. Из пожеланий - макган 380 мл, анатомы (хочу круглые, но мне основное - соски наверх, думаю, анатомы мне в этом помогут) прикрепляю фотки - я вижу тубулярность, а вы?
Миниатюры
z2.jpg   z3.jpg   z1.jpg  
Старый 23.04.2013, 06:09
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Мне кажется, тубулярная.
Тему про мою проблемную грудь можно прочитать в разделе личные темы по маммопластике. Я своим доктором довольна, очень.
Старый 23.04.2013, 15:54
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi

Nekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нуле

kirk самая что есть - тубулярная!!!!
Старый 23.04.2013, 22:40
Новичок
Beginner

ksenic1988 на нуле

Anevedi,спасибо за ответ,а то вопрос этот сильно беспокоил
Старый 24.04.2013, 00:20
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Кто знает, в каких случаях требуется перенос субмаммарной складки? Голову сломала(( Одни хирурги сказали, что надо переносить, другие, что она у меня на своем месте.
Вроде говорят, при тубулярности СМС надо переносить, чтобы создать нижний полюс, но не хочется же, чтобы в итоге получилась грудь ниже нужного уровня, это некрасиво(
Старый 24.04.2013, 10:23
Murr. Murr. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Murr. на нуле

Tess-01 вы хотите только тубу исправить???? импланты не хотите? Если импланты не хотите, то мне кажется лучший вариант это как у меня, доктор Саруханов Г.М и по цене в разы меньше будет, вот я же совсем рядышком писала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.04.2013, 12:35
Новичок
Beginner

ksenic1988 на нуле

Anevedi, а вы я смотрю тоже из Самары. У кого планируете оперироваться?или вы решили не в нашем городе?У вас тубулярная?
Старый 24.04.2013, 12:39
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

ksenic1988
да. Можно на "ты") Собираюсь к Кондулукову. Писала про свои походы по консам здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тубулярная(((
Старый 25.04.2013, 21:24
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner

kirk на нуле

девочки, а тубулярную делать всегда часа 4? или зависит от уровня сложности? хотелось бы не слишком долгий наркоз, а то у меня сердце не очень(
Старый 26.04.2013, 15:16
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

sweetstasy на нуле

Подскажите, пожалуйста, хирургов, которые успешно решают проблемы тубулярок в Москве. Кроме Ищенко не могу найти, но у него очень дорого. Наверное, экономить не стОит, когда проблемность из ряда "убейся об стену".
Моя история: Кормить грудью, как я поняла из темы, после ОП уже не светит, я не возражаю, т.к. первого прокормила с трудом 1,5 месяца, но этот факт - главный протест мужа "вот откормишь второго (а то и третьего), тогда и перекроишь себя как хочешь"... но это ждать ещё лет 5 в моём случае придётся (в ближайший год мы детей не планируем), а в 40 с маленькими детьми уже не до груди будет. Так я рассуждаю. На моём пути к идеальному телу осталась лишь одна, но самая сложная преграда - грудь. Сейчас донашиваю 2-й год брекеты на зубах, лежу дома после операции на стопах (почти неходячая, 2 месяца буду на больничном) - отсюда и мысли что теперь я как никогда близка к своей цели - идеалу. И такая уникальная возможность - 2 месяца дома по другому предлогу - ведь если сейчас сделать грудь - это привлечёт минимум постороннего внимания (в частности на работе, берёшь больничный - всегда спросят чем заболела). Чувствую себя сейчас прекрасно после ОП (2,5 недели назад) на стопах, лежать так и так на спине приходится, наркоз был очень хороший, отошла от спиналки (отключали нижнюю часть тела) хорошо. Как думаете, могу ли я сейчас сделать "до кучи" (для полного комплекта на пути к счастью) и грудь? Посоветуйте, т.к. дома меня поддержать некому.
Старый 26.04.2013, 23:13
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Титата на нуле

kirk нет ,конечно..думаю, от хирурга зависит.
у меня оп была 2 часа, но мне кроме этого еще кучу др. манипуляций делали с грудью...
Старый 30.04.2013, 13:16
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

sweetstasy Я бы делала если бы была возможность в любую секунду) Вы представьте сколько лет смотрите в зеркало и растраиваетесь, а эту проблему можна решить всего за пару часов. И забыть о ней навсегда как о страшном сне.
А любимый человек на то и любимый чтоб поддерживать в наших сложностях, а не еще упрекать. Смотрите по себе, своему самочувствию.
Старый 30.04.2013, 16:29
shummma shummma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

shummma на нуле

kirk мне делали около 5 часов, все зависит от особенностей грудки я думаю
в любом случае, если у вас есть какие то проблемы с сердцем, то к операции вас могут допустить/не допустить по результатам анализов
Старый 12.05.2013, 22:48
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner

kirk на нуле

shummma я читала, что у Вас были проблемы с грудью.. Вам сделали повторку? была подруга у Арбатова, он сказал, что будет делать максимум два часа, Вас предупредили, что ОП будет длиться 5 часов заранее?
Старый 14.05.2013, 00:42
shummma shummma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

shummma на нуле

kirk нет, меня не предупреждали, но это не принципиально лично для меня - длительность операции. На консультации Арбатов вообще говорил мне, что грудь не тубулярная. А потом выяснилось, что вроде тубулярная. Может поэтому и операция была дольше, чем обычно. Мне вытащили имплантаты, переделка не раньше чем через полгода. Прошел только месяц((
Старый 18.05.2013, 22:57
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

kirk Если вы в Питере, попробуйте к Каримову в Медиэстетик на консу сходить, она бесплатная, я не знаю занимается он тубулярной грудью, позвоните сначало, но врач он очень чуткий. Мне в Гранд Меде тоже насчитали много...в Меди было гараздо дешевле, аж на 50 тысяч, да и вообще мне в Меди больше понравилось.
Старый 28.05.2013, 13:12
marianna_sim marianna_sim вне форума
Новичок
Beginner

marianna_sim на нуле

после Оп 9 дней.Грудь тубулярная,но не сильно,ареолы были немного на разной высоте и как оказалось при разметке отличались по диаметру на 0,5 см(4 и 4,5 см) .Импланты МЕНТОр 260 сс под мышцу(боюсь что маловато)НА фото левая грудь больше-отёк сильнее.
Миниатюры
_DSC5202.JPG   _DSC5233.JPG   _DSC5230.JPG  
Ответ