Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2012, 00:53
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

higherlower на нуле

ArdanAxel, спасибо большое! Вам того же самого!
Сама не знаю, как пришла к этому, как будто в что-то щёлкнуло в голове и всё! По-моему, после очередной темы про такую грудь...
Я пока только решилась, денег тоже нет, к сожалению. Около года, думаю, буду копить, потом кредит. В это время пока искать хирурга. Очень боюсь промахнуться с выбором. Я вообще доверчивая, уши развешу и рада. В этой ситуации так нельзя, конечно. Ещё начиталась о проблемах и коррекциях, по сумме превышающих операцию, вообще каша в голове теперь) Смотрю, тут на форуме девушки тоже исправляли что-то...
Старый 06.11.2012, 18:16
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

ArdanAxel на нуле

higherlower, а я тоже решила в этот год копить, пока хочу без силикона, а там видно будет. Пусть хотя бы маленькая будет, но формы нормальной.
Старый 07.11.2012, 06:03
Кошка_А Кошка_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Кошка_А на нуле

higherlower
Я наоборот из глуши собираюсь ехать в столицу. Боюсь, что здесь с таким случаем будет только хуже. Пока к Жолтикову склоняюсь
Старый 07.11.2012, 06:23
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner

higherlower на нуле

ArdanAxel, а у меня и подтягивать нечего... Я пока ещё всё-таки психологически не готова к силикону, по-моему, вот буду себя настраивать. Как-то когда думаешь абстрактно, спокойно воспринимается, а когда уже серьёзно, представляешь конкретно в своём теле, думаешь, что это осуществимо, и смотришь, как сама операция делается, немного не по себе. Даже жалко своих уродцев))

Кошка_А
, я тоже из-за этого боюсь делать в меньших городах. Там всё-таки меньше народу, соответственно, меньше практики в случае с тубулярностью.
А что насчёт Древецкого? Я вообще смотрю, чтобы практики не меньше лет 20-ти было, всё-таки к молодым докторам боюсь обращаться.
И вообще мало работ с тубулярностью в Интернете вижу(

Я тут прочитала, что в с тубулярной грудью лучше круглые и под железу? Иначе сползать будет. А я так анатомы хотела.
И кормить нельзя... Сначала не волновало, детей не планирую, думала в крайнем случае насчёт смесей, потом почитала и устыдилась своего эгоизма. Не знаешь, как жизнь повернётся, и как вообще говорить мужу, если таковой будет, что не сможешь кормить его детей? Нафиг тогда нужна такая мать( С другой стороны, с таким уродством и психологическим барьером никакого мужа и отношений мне не видать. Короче, извиняюсь, за много текста, просто места себе не нахожу.
Старый 07.11.2012, 17:15
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

muerte на нуле

higherlower
Ты прям как про меня пишешь, только года полтора назад Даже по возрасту совпадаем Молодец, что решаешься на ОП! Это такое счастье - расстаться с этой тубулой! У меня уже 3.5 месяца эйфория какая то просто! Главное теперь не торопиться и найти своего дока. И не ориентируйся на московские всякие цены. В Минске и Украине есть не хуже спецы, а ценник у них меньше. Я сама в Минске делала, все ок. Добираться что туда, что оттуда - никаких проблем.
Хотя может в Питере тоже не так дорого и тоже есть врачи с опытом коррекции тубулы, я этот вопрос как то не рассматривала.

Повторные операции совершенно не обязательно что понадобятся. Мне вот думаю что не понадобятся (тьфу-тьфу-тьфу)

ПО поводу формы импланта - у меня анатомы, мой док на нашу грудь и ставит как раз их, чтоб нижний полюс был более выраженный и имплант лучше давил на свои ткани.

Насчет кормить - никто не знает, как у тебя все пройдет на опреации. Мне док сказал, что это все случайность.. ну или воля божья, смотря что ближе Но вообще операция не означает однозначную невозможность кормления.
Про мужа и отношения - брось это, фигня полная. Я вот 6 лет как замужем.. если человек тебя за сиськи любит, слать его лесом надо имхо..
Уфф, долгий и пространный пост у меня получился Что хотела сказать - не бойся, в результате ОП будет только лучше, на мой взгляд, если с врачом сдлеаешь правильный для себя выбор. Пока копишь деньги - ищи себе врача, езди на консультации. И живи при этом полной жизнью, а не то что "вот сделаю ОП, заведу себе МЧ, а пока кому я такая нужна" - это неправда все
Старый 09.11.2012, 23:41
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner

ziemassvetki на нуле

Девочки, я к вам в компанию! У меня тоже тубулярная грудь . По поводу кормления детей хочу сказать, что с такой грудью и так часто бывают сложности с кормлением детей, к сожалению. У меня 2 детей и молока совсем не было оба раза, никакие специалисты по грудному вскармливанию и никакие народные средства, гомеопатия и т.д. не смогли помочь. Так что, как с имплантами , так и без них, с такой грудью могут быть проблемы с ГВ.
Я сама только недавно задумалась о том, что возможно надо бы "сделать" себе нормальную грудь, на прошлой неделе была на консультации врача, он посоветовал мне делать под мышцу анатомический имплант, так же, как и пишет muerte, обосновал это тем, что будет лучше давить на нижний полюс и форма будет более натуральной и красивой, хочу еще к 2 докторам попасть, чтобы окончательно определиться.
Старый 10.11.2012, 01:25
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Ziemassvetki,a у кого были на консультации?
Старый 10.11.2012, 15:00
Новичок
Beginner

ArdanAxel на нуле

Я где-то слышала, что с тубулярной ставят только круглые, скажите, что это неправда!
Старый 11.11.2012, 23:17
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner

ziemassvetki на нуле

Мармеладкина
Была у Кремнева, хочу еще к Круминьшу сходить и к Заржецкому.

ArdanAxel
Я чуть выше написала, что мне анатомические доктор предложил, про круглые вообще разговор не шел, так что видимо разные ставят.
Старый 13.11.2012, 14:02
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner

muerte на нуле

ArdanAxel
Я хотела круглые изза страха переворота импланта, мне док отказался их ставить.. Так что наоборот может анатомы чаще ставят.

ziemassvetki
Спасибо что про ГВ написали. Я тоже читала про такие проблемы с кормлением, связанные с тубулярной грудью, поэтому и сделала. Но червячок внутри немного гложет изредка все равно.
Старый 14.11.2012, 16:59
Alyska84 Alyska84 вне форума
Новичок
Beginner

Alyska84 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ju1975 Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 , вот моя "красота". посмотрела на фото и ужаснулась. А еще думала делать или нет операцию. после 2 кормления получился такой кошмар. может конечно тубулярность и врожденная, но честно говоря никогда она в глаза так не брасалась. а если бы у меня обе груди были как маленькая, то я даже не парилась бы с операцией. но в даннос случае. мне кажется нужно оперироваться. что скажете про ищенко. имеет ли смысл показаться еще кому-то? или остановиться на нем?
У меня очень похоже! Вы уже сделали оп? Я вот Жолтикова или Бага рассматриваю на декабрь! А что вообще при асимметрии тубул груди лучше? - подтяжка с установокой разных имплантов или если бОльшую уменьшить до маленькой и поставить круглые одинакового объема импланты.... Про уменьшение железы мне Жолтиков рекомендует, но что то я боюсь свою большую сисю урезать, это вообще как то скажется на заживлении и дальнейшей лактации?
Старый 14.11.2012, 19:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Alyska84, а что, Бага с тубулой работает? Ты примеры работ его видела? И если да, то где?
Старый 14.11.2012, 23:42
Alyska84 Alyska84 вне форума
Новичок
Beginner

Alyska84 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Alyska84, а что, Бага с тубулой работает? Ты примеры работ его видела? И если да, то где?
Zay, на консультации Бага мне внушил доверие и показывал у себя на компе пару результатов тубул груди - мне понра) но я была и Жолтикова и у Арбатова.... Мне вроде хирурги все понравились, но у всех свое видение! Арбатов предложил анатомы разных объемов с подтяжкой по ареоле одной( у меня асимметрия сильная), и Бага так же предложил тока круглые, чтобы если перевернуться то не видно будет, а ВВ Жолтиков я написала что предложил выше. Я конечно понимаю что может это самый красивый и симметричный результат будет, но страшно что мое " отрежут"
Фото моего исходника висит в вопросах хирургам по маммопластике
Старый 15.11.2012, 00:47
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Девочки, я исправленной тубулярной грудью сейчас кормлю, со сложностями, конечно, но кормлю безо всякого докорма... Вот уже 2 месяца полёт нормальный... Есть соответствующая темка...
Старый 10.12.2012, 14:07
Murr. Murr. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Murr. на нуле

Девочки всем привет я тоже , вернее была уже почти неделю назад обладательницей тубулярной груди, была т.к. 4.12.12 сделала ОП у Саруханова Г.М. у меня была подтяжка по ореоле и липофилинг, если кому интересно посмотреть промежуточный результат, то здесь мои фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на сегодняшний день довольна, мне Г.М. увеличил, вернее зделал нижний полюс, предполагается, что она еще приопустится. Такое ощущение, что у меня так все и было, вот теперь берегу себя(во всяком случае стараюсь) чтоб как можно больше прижилось.
Старый 11.12.2012, 20:27
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

почитала и устыдилась своего эгоизма. Не знаешь, как жизнь повернётся, и как вообще говорить мужу, если таковой будет, что не сможешь кормить его детей? Нафиг тогда нужна такая мать(

Вы меня извините, но это бред полный.. У меня молока уж не знаю почему не было, но мне как- то и в голову не приходило по этому поводу оправдываться или испытывать чувство вины , тем более перед мужем. Да ему и в голову не приходило эту тему обсуждать Тут все понятно: можешь- кормишь, нет-нет. И уж миллионы детей выросли на смесях и ничего как-то... Так что не морочьте себе голову о том что еще неизвестно когда и как будет. Проблемы нужно решать по мере поступления, ну правда... ))
Старый 11.12.2012, 22:43
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Милашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нуле

Виолетт
Отличный результат сепперрррр!!!!
Старый 23.12.2012, 20:02
Murr. Murr. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Murr. на нуле

вот у меня синячки сошли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.12.2012, 15:44
Новичок
Beginner

ArdanAxel на нуле

Murr., отличный результат, вы без имплантов делали?
Старый 24.12.2012, 16:00
Murr. Murr. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Murr. на нуле

ArdanAxel да)))) только подтяжка и липофилинг)))) все свое
я еще хочу потом липофилится главное чтоб возможность была
Ответ