18 +
Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2009, 18:40
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

снежинк@ на нуле

Мини-монстрик, а что это за молокочай такой?
Старый 14.09.2009, 10:06
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Девочки, у меня нос нереально сильно отекает на утро. Просто нереально. Это так некрасиво, как у боксера.. После 2й рино прошло уже пол года. Вобэнзим, говорите, поможет, да???
Старый 14.09.2009, 13:08
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Анастасия, вобэнзим как лотерея. Кому -то супер помогает, а кому-то полный ноль. Мой организм на таблы отзывается на 100%, но с вобэнзимом не прошло. Ни о чем! Мы это с ЛБ обсуждали. Я его начала за 3 дня до ОП пить и месяц после. По 15 т.в день. Не мое. Как и лиотон, траумель, микротоки и т.д. Все само по себе проходит. А жаль несбывшихся надежд на быстрое восстановление ну и денег канеш! А уж через полгда - вообще верится с трудом. ИМХО.
Старый 14.09.2009, 13:43
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Снежинка, вот вам с сайта о диетах:

"Молокочай следует делать так: 1л молока 2,5% + 0,5л воды. Довести до кипения. Добавить 2ст.л. зеленого лучше чая. Настоять 20 минут. Процедить. Разделить на 3-4 приема. Употребить до 18-19 часов.
Чистит кровь и кожу (особенно нужно тем, у кого угристая и гнойничковая кожа). Гонит песок и избавляет почки от мочекислоты. Гонит лишнюю жидкость. Заводит обмен веществ."
Старый 14.09.2009, 18:04
Olik81 Olik81 вне форума
Новичок

Olik81 на нулеOlik81 на нулеOlik81 на нуле

У меня был сильный отёк после восстановительной отопластики с силиконовым имплантом. Принимала детралекс для усиления венозного оттока и трентал для улучшения микроциркуляции крови. Ходила 10 раз на магнтиотерапию
Старый 18.09.2009, 09:32
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Я купила себе Вобензим. Пью пока по 10 таб 3 раза в день. Пока чтото не могу сказать на счет уменьшения отеков, но я заметила что кожа улучшилась!!
Старый 18.09.2009, 11:02
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Я дренажиться начала, пока только два раза, но кажется, немного опал отек. По результатам курса отпишусь.
Старый 18.09.2009, 14:22
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Я дренажиться начала
а подробнее? чем, как и куда
Старый 18.09.2009, 15:27
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Викусь, я ж говорю: по результатам, зачем народ будоражить пока непонятно, что получиться. Но место злачное
Старый 24.09.2009, 20:56
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Я про молокочай....а если просто зеленый чай с молоком? Пойдет или совсем не то? Я вот люблю так себе намешать...с сахаром правда...
Старый 24.09.2009, 21:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Зеленый чай с молоком отлично мочегонит!!
Старый 26.09.2009, 10:21
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

девочки приложила капустный лист к носу сижу чмтаю форум с капустой наносу. лист держу рукой.
подошла к зеркалу- нос стал поменьше и помягче... сегодня на ночь вообще приложу. чтобы утром не пугаться отражения в зеркале.
и еще я вот на ночь один раз вина красного сухого бокал выпила- утром отек был значительно меньше...
Старый 26.09.2009, 10:28
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Помнится, у меня тоже от вина (а в моем представлении это только сухое красное) нос только стройнел
Старый 26.09.2009, 10:52
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

ага, конечно только сухого
Старый 26.09.2009, 11:21
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Ну фсё....сегодня на ночь напьюсь, прилеплю на нос капустный лист и будет мне утром щастье)))))):d
Старый 08.10.2009, 12:41
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Девочки, капустный лист действительно помогает
Единственное, я его предварительно чуть-чуть отбиваю, а потом прикладываю
Спасибо за совет!!!!!
Старый 09.10.2009, 13:23
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, а после липо на каком сроке надо начинать бороться с отеком? Док говорит, что день на 3-4...так? и что посоветуете ?
Старый 22.10.2009, 14:18
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Люди! кому уже приходилось зимовать с отеком на мосе: чего ждать? как готовиться?
У меня, похоже, процесс затягивается делаю, конечно, все возможное, но...
Поделитесь, пож., опытом, все ж таки это вода, как оно на морозе?
Старый 22.10.2009, 19:17
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

У меня на холоде было ощущение, что лицо превращается в подушку, такую большую и толстую :mad0:
Это наверное внутреннее ощущение, т.к. отек внешне вроде не увеличивался, просто так чувствовалось, как будто отеком раздуло и плохо ощущаешь скулы и шеки )
Зверски мерз нос, когда холодно прям больно его было, хотелось варежкой отогреть
Но это может я такой "везунчик", т.к. отеки у меня крайне долгоиграющие )
Старый 03.11.2009, 01:07
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот, порылась в инете, нашла такие "водуизкожисгоняющие" интересные средства, если Гирудовен решила попробовать, остальные немного стремно, но, чую, стОит опять же попробовать (в моем случае - на носик) :
http://www.greenmama.ru/nid/47516/
http://www.greenmama.ru/nid/10/
http://www.greenmama.ru/nid/120/ - вот эта штука после нанесения ее на пятую точку в свое время заставляла меня нарезать круги по потолку, ибо холодила безбожно.
http://medinfa.ru/drug/4/616/ - Гирудовен, особенно впечатлили след. св-ва продукта : " Биологически активные вещества, выделенные из медицинской пиявки или ее частей, в сочетании с экстрак-том конского каштана, камфорой и ментолом образуют биологически активный комплекс, который обеспечивает ак-тивацию дренажных процессов в коже и подлежащих венозных и лимфатических сосудов. Экстракт конского каштана оказывает антиэкссудативное действие, укрепляет стенки кровеносных сосу-дов, капилляров, предупреждает фильтрацию низкомолекулярных белков, электролитов и воды в межклеточное про-странство, тем самым предотвращает возникновение отеков, уменьшает существующие отеки, повышает тонус веноз-ных сосудов, уменьшает воспалительные явления, оказывает ангиопротекторное действие. "
Ответ