18 +

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2008, 16:38
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marby на нулеMarby на нуле

Девушки, кто-нибудь принимал или колол после операции лимфомиозот? Правда ли, что хорошо помогает против отеков? Что-то я не встречала на сайте упоминаний о нем ..
Старый 29.10.2008, 17:56
Котя Котя вне форума
Частый посетитель

Котя на нулеКотя на нулеКотя на нуле

Marby, я пила. Мне он помог на 100%:d, гораздо лучше, чем траумель. Но я исключала дополнительно чай и воду, пила только лист брусники. Отёк имеет тенденцию увеличиваться утром после сна, через 2 недели это явление у меня полностью прекратилось (даже перед критическими днями не появился), да и вообще сошёл очень быстро, неудобств не причинял. Через 10 дней, чтобы добить наверняка, к лимфомиазоту в каплях добавила траумель в таблетках. Я не врач конечно, но лично мне средство очень-очень понравилось Только аккуратнее, если есть проблемы со щитовидкой (строго под контролем эндокринолога)

Кстати, яркой демонстрацией работы этой схемы для меня явились кольца. С момента покупки я была уверена, что они мне впору. Ан нет! На следующий день после 1-ого приёма лимфомиазота они конкретно сваливались с моих пальчиков Это, конечно раздражало, но грудь важнее

Последний раз редактировалось Котя; 29.10.2008 в 18:04. Причина: дополнение
Старый 29.10.2008, 20:47
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель

Marby на нулеMarby на нуле

Котя, спасибо за ответ! Очень обнадеживает, завтра начну принимать!
Старый 30.10.2008, 23:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

О лимфомиозоте я писала давно в теме про рино Твигги. Мне док рекомендовал принимать его вместе с каплями ... Траумеля. Например за полчаса до еды Лимфомиозот, через час после - Траумель. По ее мнению (я с ним согласна), такой симбиоз дает самый лучший эффект .
Старый 30.10.2008, 23:19
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Таточка, я весь город сегодня перерыла - нет нигде лимфомиозота.
А у меня завтра блефаро (очкую очень)!!! Чем можно лимфомиозот заменить?
Старый 30.10.2008, 23:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Только Траумелем. Но ты не паникуй, не так уж сильно эти препараты влияют на отеки, Котя - исключение (я впервые слышу о ТАКОМ эффекте), тем более их действие накопительное, их рекомендовано начинать пить заранее до операции. И кстати по поводу щитовидки слышу впервые , нам схему траумель+лимфомиозот вообще педиатр назначал дочке с 2-х лет для снижения отеков в носоглотке при аденоидите.
Девочки вот еще Вобэнзим пили. Ну и мочегонные чаи и травки (таблы не надо, это жестко).
А на теле у меня отек хорошо уходил после Лиотон-геля в сочетаниии (чередовании) с тем же Траумелем (мазь).
Старый 30.10.2008, 23:47
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Спасибки
Приобрела: Лиотон, Синякофф, Лист брустники.
Старый 31.10.2008, 00:06
Котя Котя вне форума
Частый посетитель

Тата, вы меня прям и обрадовали, и расстроили одновременно
Я ж сама обалдела от эффекта лимфомиазота, никогда с таким потрясающим выводом воды не сталкивалась. И специально, так сказать для чистоты эксперимента (чтобы точно быть уверенной в препарате) повторяла его приём недели 1,5 назад. Выпиваешь на ночь, с утра кольца болтаются... Через день - опять сидят как влитые.
А вы тут про эффект накопительный... Приятно, конечно, быть уникумом, но вот так посоветуешь кому-нибудь, а... не поймут,короче...
Все мы, видимо, совсем разные. Даже жаль...
А про щитовидку - это у меня в аннотации написано У сестры какие-то неприятности с этим препаратом были (со щитовидкой)
Старый 31.10.2008, 00:15
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
А про щитовидку - это у меня в аннотации написано У сестры какие-то неприятности с этим препаратом были (со щитовидкой)
Ага, было! Где-то год назад мне его прописывали, может совпадение, конечно, но "удавка на шею" пошла (это ощущение такое, у кого проблемы, тот знает). Прекратила пить - стало нормально. В аннтотации действительно чуть ли не противопоказания болезни ЩЖ. Но после ОП я его пила вместе траумелем-каплями - честно отпила пузырек лимфомиозота + 2траумеля. У меня была очень сильная отечность груди по утрам, за день все сгонялось. Мы с Котей почти "сиамские близнецы", только разница в возрасте большая!:d
Старый 31.10.2008, 00:34
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я вот тоже думаю, может купить лимфомиозот и проколоть? Лицо одутловатое все время, отечность есть. Капли что-то не хочется. С щитовидкой все нормально...
Старый 31.10.2008, 00:51
Котя Котя вне форума
Частый посетитель

myveil, я понимаю преимущество инъекций перед каплями, но просто оставлю вам тут пару цитат на всякий случай:
"Инъекционная форма препарата лимфомиозот при необходимости может вводиться ежедневно, однако делать это следует по реальным медицинским показаниям."
"Лимфомиозот в виде инъекций оказывает более выраженный эффект по сравнению с каплями, в первую очередь в зоне введения. Поэтому применение раствора для инъекций ценно в терапии острых клинических состояний (например, острый панкреатит, гепатит, черепно-мозговые травмы)."
Может стоит, если прокалываться, сначала с доктором переговорить
Старый 10.11.2008, 07:04
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Вопрос к Тате.
Татуш, а ты после абдомины мазала на тело лиотон-гель с траумелем, тогда через какое время после ОП? Мне почему-то док сказал, что пока мочегонку пить не надо. Он мне прописал пить какой-то БАД американского производства и больше ничего.
Правда я сама уже принимала полиоксидоний в свечах и проколола мексидол 5 дней (ну это я так не в тему а как дополнение)
Меня разносит отек к вечеру и утром когда только встаю , а днем так ничего, Когда начинается отек швы начинают как-бы печь ощущение как-будто после ожога.
Старый 10.11.2008, 21:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Абдомино была моей первой операцией, я еще глупая была, неопытная :dur: . Не мазала шов ничем из вышесказанного. Мазала только Контрактубексом до тех пор, пока видела результат, т.е. недолго . Теперь уже я знаю, что бывают и такие случаи, что швы от Контрактубекса расползаются, становятся шире ). Возможно, мои могли бы быть вообще в нитку . А больше со швом я ничего не делала. Отек меня не беспокоил вообще, т.к. по сравнению с дооперированным животом был делом плевым :dur:.
Теперь конечно я стала более опытная :dur: и всем рекомендую Лиотон-Траумель и Мепиформ :d.
Старый 10.11.2008, 21:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Тата, я начала Контрактубексом швы мазать. Тебя почитала - испугалась. Не стоит?

Продолжать Лиотоном-Траумелем?
Старый 11.11.2008, 20:30
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

А мне очень помогло от отеков траумель капли(по 30кап.Х2раза в день)+ уколы траумель через день(делала сама себе в ногу в бедро).
Старый 12.11.2008, 00:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Альбиночка, я не знаю, честно.. Но после того, как прочла тут такое мнение о нем, сама мазать не стала бы .
Старый 20.11.2008, 01:00
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, объясните пожалуйста, лимфодренаж, микротоки и бьютитек: это все одно и то же? Как действуют эти препараты: магнитом или еще что-то?
Я после рино сделала 3 процедуры лимфодренжа, считаю, что именно его заслуга в быстром схождении отека, пытаюсь тут местным рассказать (рекламирую местным, какая в России продвинутая медицина), но не знаю, за счет чего он работает.
Старый 20.11.2008, 12:32
ТАИСИЯ ТАИСИЯ вне форума
Новичок
Beginner

ТАИСИЯ на нуле

Девочки, здравствуйте!
Послеоперационное восстановление- проблема еще та. Моя знакомая
ну очень долго дома сидела, все боялась показываться.
А выход нашла из народной медицины, обратилась к какому то
лекарю, и он ей посоветовал мускус натуральный употреблять.
Эффект конечно потрясающий, в прямом смысле слова. Мало того,
что заживление ускоряется, но и еще там ряд плюсов, тоже серьезных.
Сейчас она уже и после операции его пьет. Правда,скажу я Вам,
для этого нужна смелость - пахнет он ого-го. Но, как говориться,
красота требует жертв. Так что советую. Если будут вопросы, задавайте,
подруга словоохотливая, расскажет.
Всего доброго, Тая.:
Старый 20.11.2008, 17:34
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Тая, а где этот мускус взять? А вы этот мускус пьете?
Старый 20.11.2008, 19:35
ТАИСИЯ ТАИСИЯ вне форума
Новичок
Beginner

ТАИСИЯ на нуле

Ирикошечка, здравствуй кошечка!
Я на операцию пока не решилась. Это моя подруга смелая,
а меня она трусишкой называет. Так что она употребляет.
По ее словам, это природный мускус. Его добывают охотники где-то на нашем востоке из каких-то оленей.
Я ей звонила недавно, она обещала проспет принести почитать. Я и наберу информацию, на сайт скину.
А она его покупает,правда, говорит, дороговато.
Но по сравнению с ценами на операцию это нормально.
Тем более психологически можно себе решить, что это входит в стоимость операции.
До встречи, Тая.
Ответ