Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 21.01.2016, 16:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

мулька, я в 2013 году делала операцию, отписывалась в теме "Ментопластика", почитайте эту тему, там много информации, про мою операцию где то с марта 13 года. Сейчас все подробности реабы могу не вспомнить. Стоимость уже дааавно не актуальна, к сожалению ((

Обо мне:
  #1962  
Старый 09.03.2016, 19:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
Записалась к врачу на 29 января. От знакомых слышу , что лицо изменилось, похудело и подтянулось. Попыталась сегодня сфотографироваться и сделать склейку сама. Сегодня 21 день, не большой Отек и уплотнения ещё есть, но я реально начинаю видеть результат







Вложение 148579Вложение 148580Вложение 148581Вложение 148582

У вас замечательный результат уже сейчас, а дальше будет только лучше!!! Мои поздравления!!!!
  #1963  
Старый 16.03.2016, 15:56
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Собираюсь сделать лазерный липолиз (не липосакция) щек и подбородка через 2 дня.
Подскажите пожалуйста, кто знает, женское воспаление и молочница является противопоказанием на равне с простудой? Врач говорит, не является и все норм.
  #1964  
Старый 18.03.2016, 20:06
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Сделала. Теперь дело за реабой. А через два месяца окончательный результат. Хоть бы уменьшились ненавистные шеки и подбородок! Так как это не липосакция, может потребоваться втора процедура
  #1965  
Старый 18.03.2016, 21:02
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_L Посмотреть сообщение
Сделала. Теперь дело за реабой. А через два месяца окончательный результат. Хоть бы уменьшились ненавистные шеки и подбородок! Так как это не липосакция, может потребоваться втора процедура
Расскажите как все проходило
  #1966  
Старый 18.03.2016, 23:51
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Anna_L расскажите поподробней как это проходило, что обещают, где делали, цена)

Обо мне:
  #1967  
Старый 19.03.2016, 17:22
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Это была моя первая, пусть и малоимвазивная, процедура подобного рода. Из-за чего очень переживала)) и потому расскажу подробно) Делала щеки, включая будущие брыли на челюсти, подбородок. Методом лазерного липолиза. Сначала сделали пробу на аллергию на ледокаин, потом дали выпить три таблетки: антибиотик, успокоительное и ещё что-то. Затем переодели в халат и положили. Обкололи щеки и подбородок смесью ледокаина, адреналина и ещё чего-то. Анастезия подействовала моментально. И действует местами до сих пор) уже прошло 24 часа после операции. Канюля оказалась удивительно маленькой. Как леска средней толщины. Сначала прокалывают кожу обычной иглой от шприца, потом засовывают в отверстие канюлю и работают.
Врач в процессе рассказывал, как все это работает. Из канюли (тончайшее оптоволокно) исходит сразу два вида лазера. Один красный, он просвечивает через кожу, что позволяет врачу контролировать движения. Другой лазер, собственно, выполняет основную функцию - плавит жир. Когда врач вытаскивает оптоволокно, из дырочки немного сочится расплавленый жир, говорит, похоже на подсолнечное масло)
Сразу после процедуры щеки были опухшие. До следующего дня, по идее, высачивается та смесь ледокаина через дырочки. У меня было совсем не много. На следующий день должен прийти отек. Пока этого не заметила. Вечером сразу после операции должна немного поднялся температура, "словно перегрелась на солнце". Тоже не заметила) в следующие два дня после операции может подняться температура, тогда нужно будет пропить курс антибиотиков.
Вот и все) было очень-очень страшно. Но на практике липолиз лица оказалась простой и почти незаметной процедурой. Только половина из отверстий обзавелись синяками. Надеюсь все и далее будет так же просто))
На процедуру приезжала в Киев. Стоило 260 евро за щеки, 260 за подбородок и 1500 грн анастезия. Минус вычли первичную консультацию врача, 300грн.
А обещали, что жир рассосётся в течении двух месяцев. Кстати, выводится он печенью. А кожа может подтягиваться до полугода. Мне 27 лет, если что)
Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет.

UPD: хотела ещё рассказать, что другой клинике мне отказали делать липо на челюсти, так как там проходит лицевой нерв. Поэтому я с десяток раз переспрашивала этого врача про риск затронуть нерв. Врач объяснил, что липо проводится под кожей и над мышцей. А нерв проходит ПОД мышцей, так что задеть нерв можно только проколов мышцу, что достаточно затруднительно сделать "случайно")
  #1968  
Старый 20.03.2016, 01:35
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Зацените синяки))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31262176.jpg
Просмотров: 234
Размер:	18,4 Кб
ID:	156241 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d05d8ae.jpg
Просмотров: 216
Размер:	19,0 Кб
ID:	156242
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74816283.jpg
Просмотров: 226
Размер:	18,2 Кб
ID:	156243
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fe9b47f.jpg
Просмотров: 206
Размер:	17,9 Кб
ID:	156244
  #1969  
Старый 20.03.2016, 11:42
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Anna_L спасибо за подробное описание. очень хотелось бы наблюдать с вами динамику. Это единоразовая процедура, повторять не нужно? А у кого именно делали?

Обо мне:
  #1970  
Старый 22.03.2016, 18:23
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
Anna_L спасибо за подробное описание. очень хотелось бы наблюдать с вами динамику. Это единоразовая процедура, повторять не нужно? А у кого именно делали?

Спасибо за интерес динамику выложу, когда будет виден результат.
Вроде как единоразовая процедура, но может не все, что хотелось бы уйдёт с первого раза. Возможно, надо будет повторить. Как с липофилингом.
Насколько я знаю, врача можно называть после того, как будут фото результатов. Надо будет перечитать правила форума)
  #1971  
Старый 14.04.2016, 14:15
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Прошло 27 дней после липо. Все там же, где было до.
  #1972  
Старый 14.04.2016, 15:43
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Anna_L, как так? Т.е ничего не изменилось?
  #1973  
Старый 15.04.2016, 01:04
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Мулька, пока да. Хоть окончательные результаты док обещал через 2 месяца, я думала, что через месяц хоть что-то будет видно. Может щеки похудели, может кажется... А под подбородком как была плюшка, так и висит там же :'( а так хочется уже делиться здесь фотографиями
  #1974  
Старый 15.04.2016, 12:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Anna_L, Может еще времени мало прошло? У меня овал сразу стал заметным,а плюшка долго отечная была,но плюшка сейчас осталась только с одной стороны,не пойму то ли док пропустил, то ли фиброз,нужно к доку ехать,а времени нет.
  #1975  
Старый 15.04.2016, 22:20
Аватар для Anna_L
Anna_L Anna_L вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 17
Anna_L на нуле
По умолчанию

Мулька, давно делали? Получается фиброз может быть и от липо.. Эта плюшка твердоватая у вас?
  #1976  
Старый 16.04.2016, 17:18
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Anna_L, делала 25 декабря,нет не плотная,может это и жир, который пропустили
  #1977  
Старый 18.04.2016, 19:37
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер , девушки! Нужен совет! Мне 29 лет, всегда был нечеткий овал лица и второй подбородок, хотя я худенькая, видимо строение такое! И вот я решилась с этим что то сделать, разослала письма с вопросом нескольким известным хирургам, все предложили липосакцию обычную. А вот Свиридов С.В. вот что написал:
В области подбородка необходимо выделить овал лица и убрать жировую "ловушку". Тогда овал станет четким и не будет жировой складки при наклоне головы вниз. Это лазерная комбинированная липосакция подбородка и овала лица. Никаких следов после операции не будет.Реабилитации нет, но могут быть небольшие синяки внизу шеи или небольшой отек(бывает реже). В Москве находиться в течении 2-3 дней.Стоимость 130 операция, 25 анестезия и 2,5 пребывание в клинике(4-5 часов). Неровностей при этой операции не бывает и это самый эффективный способ по сокращению кожи в этой области.
Мне понравилось предложение выделить овал лица, именно это и хочу помимо второго подбородка. Прочитала на его сайте, что делает липо каким то двухволновым лазером и кожа потом подтягивается. Что скажете о Свиридове? Кто-нибудь о него делал липо? Или может посоветуете другого хирурга который делает лазерную липо? Смущает цена...
Миниатюры
6439dc4a.jpeg   ac051359.jpeg   10218a84.jpeg  
  #1978  
Старый 18.04.2016, 22:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Может, я чего не вижу... Где нечеткий овал лица? Хороший овал! По поводу подбородка... У меня он даже больше, сегодня не взяли на ФэйсТайт, мало жиру говорят. Возможно эти фото не передают реальную картину? По стоимости в Питере ФейсТайт одна зона 40 тыс, но всякие акции бывают + анализы+ консультация+ за 0,5 суток за палату возьмут и анестезия. В вашем случае овал вообще бы не трогала.
  #1979  
Старый 19.04.2016, 09:00
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, фото конечно не полность передает реальную картину! Впринципе овал не плохой если смотреть в анфас не наклоняя голову, но если смотреть в жизни то где идет переход из овала лица в шею там нет четкого угла, не знаю насколько понятно объяснила, в общем проблема под овалом, не только там где плюшка. Хочу делать именно лазерную липо, но перелопатила весь интернет и поняла что этот чудо-лазер двухволновой только у Свиридова, он обучался этой методике в Америке. Но уж слишком дорого выходит...((а у кого хотели делать фейс тайт? Я так поняла что суть процедуры примерно как и двухволновой липолиз?!
  #1980  
Старый 19.04.2016, 12:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

На консультацию ходила в клинику Груздева. Повелась именно на фейс тайт, т к вроде ещё он подтягивает немного кожу. В медицинских терминах не сильна, лучше в инете почитайте в чем отличие разных методов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©