18 +
Старый 24.08.2009, 18:08
тропикана тропикана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

тропикана на нуле

Девочки! Хочу убрать ненавистный второй подбородок, в профиль смотрится ужасно, будто от конца подбородка сразу шея. Посоветуйте хирурга и кто делал такую операцию, расскажите пожалуйста!!!!!

Ув. Замужем и с детьми. Посоветуйте вашего хирурга, плиз
Старый 04.09.2009, 15:27
миленко миленко вне форума
Новичок
Beginner

миленко на нуле

кто-нибудь делал липосакцию носогубок у Агапова. откликнитесь пожалуйста.
Старый 19.09.2009, 14:39
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Девушки, хочу спросить Ваше мнение, прежде, чем вывешивать фото в консультациях и идти на очные консы.

Проблема - подбородок!!! (мне 30 лет) Я худая, рост 175, вес в лучшие времена 60-61 кг, от стресса и болезней падает до 55, тело при этом выглядит как из концлагеря, пропадает грудь и торчат ребра и тазобедренные кости, но вместе с этим уходит и подбородок.
Как-то только набираются 3-4-5 кг - на подбородке и под ним появляется какой-то валик, кожа провисает и нижняя часть лица выглядит массивно.:susel:

Худеть ради красивого подбородка я не хочу! Гимнастику для лица я делаю, не каждый день, но 2-3 раза в неделю по 5 минут кривляюсь. В августе сделала 5 сеансов микротоков - результат был - овал лица и подбородок стал четче и подтянутей, но через 3 недели все вернулось в исходное состояние...

Есть ли мне смысл начинать заморачиваться насчет липосакции лица? Делают ли липо кончика подбородка - не нравится мне, как он выпирает при улыбке, и это не кость, т.к. оттягивается пальцами.

Вешаю фото - комменты и советы - велкам Спасибо!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
Старый 20.09.2009, 01:57
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мне кажется, что эти фотографии Вы все-таки должны выложить в разделе консультации. Можете потом сравнить видение Вашей проблемы разными врачами. Но обращаться лучше к хирургу с челюстно-лицевой специализацией. А на мой взгляд у Вас очень красивый низ лица, но возможно грамотная липосакция его еще украсит. А Подвижность подбородочной мышшы исправляется не липосакцией, а ее подрезанием (что-то в этом роде). Желаю Вам успехов!
Старый 20.10.2009, 16:34
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Девчонки, расскажите, кто делал липо подбородка.

у меня начал расти второй подбородок.скажите массаж может спасти

Последний раз редактировалось мамочка; 20.10.2009 в 16:39. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 20.10.2009, 17:32
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я делала, могу сказать что это самая удачная моя операция, хотя доктор не верил. Результат нравится и держится.
Старый 21.10.2009, 01:23
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Кошечка, как узнать зоны? Липо всего подбородка с заходом на скулы это одна зона или уже несколько?
Старый 21.10.2009, 20:29
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Алина Н, присоединяюсь, у меня бырыли нависают, это можно пролипоксировать?
Старый 21.10.2009, 22:46
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Да Винчи, расскажите про липо у Суламанидзе. Каким методом он пользуется, классическим с раствором или лазерной? Насколько сильный отек? Как Вы думаете на работу через три дня можно будет выйти?
Старый 22.10.2009, 10:14
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

У меня была классическая липоксация. Маленький разрез под подбородком. Сначала вводили раствор который и жир расщепляет и анальгизирующий эффект дает, затем маленькой канюлей работали. Наркоз был местный, ощущений во время операции никаких не испытывала. Только когда крепили нити к надкостнице треск стоял за ушами, а так все терпимо. Все прошло очень быстро...даже испугаться не успела. Через 1,5 часа уехала на такси домой. После липоксации шеи необходимо ношение компрессионной маски, что бы кожа усаживалась, а не болталась потом как у индюка.. 4 дня сказали не снимать, а потом можно на 2-3 часа снимать если куда выйти надо. Спать в ней обязательно дней 12-14. С маской как то полегче ходить, отек не нарастает и заживает лучше. Ну и конечно синяки во всю шею, но их можно платочком шейным прикрыть.
Старый 22.10.2009, 10:23
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Спасибо, ушла думать. А плюшка большая была?
Старый 22.10.2009, 10:31
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Да Винчи, скажите а подбородочная зона была сильно изменена? У меня такая же проблема. Стоял вопрос либо сделать липо, но мне сказали что лишняя кожа после липо может не сократиться. Предложили СМАС нижней 2/3. Но на это я как-то пока не решаюсь. Как вариант для решения этой проблемы я поняла как раз может быть то, что сделали вы. Сделать липо подбородочной зоны + нити.
Сколько по времени занимает вся эта процедура? Сколько потом нитей вы ставили? Только подбородок или еще зону брылей укрепляли? И во что это примерно обходится по отдельности?
Старый 22.10.2009, 10:32
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Не большая плюшка ...но без липоксации шеи постановка нитей не дала бы желаемого эффекта. Вся операция липо+ нити длилась около 40 мин.
По ценам... примерно 11800 липо, 26500 гамачок, 3050 маска и палата, если хотите премедикацию еще 2000руб.
Старый 22.10.2009, 10:55
Частый посетитель
Profi

Да Винчи, спасибо за инфо. Видимо, мой случай. Скорее всего, если ГМ не будет сильно возражать, то я решусь на липо с нитями.
Старый 22.10.2009, 10:59
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Спасибо за ответ. Татушка, а ты на консультации уже была? Если нет, то может быть вместе сходим? У меня такая же проблема. Заодно и по носогубкам проконсультирусь. Ты как на это смотришь?
Старый 22.10.2009, 11:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А у меня возникает вопрос, есть ли вообще смысл в нитях при липосакции подбородка. Что они дают, подтяжку кожи? Я лично сомневаюсь, если честно. Мне почему то кажется, что результат будет одинаковым, что ставь нити, что не ставь, и он именно от липо.
Старый 22.10.2009, 11:42
Частый посетитель
Profi

В случае с подбородком согласна. Нити тут нужны после липо, чтобы закрепить результат. Только нити, например, в моем случае точно не помогут. У меня махонькая плюшка, а не провисание кожи.
Старый 22.10.2009, 13:44
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Если есть жировая прослойка в зоне подборок-шея и она достаточно выражена, то только одно липо все равно не решит проблему. Если нити (гамачок) ставят в этой зоне даже те, у кого просто начались небольшие проблемы в этой зонев виде незначительного провисания. Просто липосакция уберет лишний жир, но никак не сократит кожу, а если это уже и определенный возраст...
А гамачок подсоберет ее и улучшит угол, прижав кожу к челюсти. Хотя в таком случае, двойной одновременной процедуры, вырастает возможность получения осложнений в виде неровностей, бугров, фиброзов и т.д. (ИМХО).
Старый 22.10.2009, 13:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я жду результата X-Rain для того, чтобы убедиться, что пресловутый гамачок действительно работает без сопровождения липосакции. Пока, насколько я помню, у нас чистый гамачок никто не делал.
Старый 22.10.2009, 13:59
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

А Катруся?