18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2006, 17:38
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Аннета я думаю что в 40 можно сделать так чтоб довольно естественно. Но в 84! Посмотрите на Гурченко...Че бы она ни делала, лицо как маска.
А прямая спина это тоже пластика? А шпильки в 10 см? В общем есть женщины всякие. Я просто не отрицаю, что бывают белые зубы, длинные ресницы, блестящие густые волосы, пухлые губки, тонкая талия, упругая попка и потрясающая грудь естественного происхождения. Так же как и хорошая кожа.
Старый 10.12.2006, 23:32
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

кошечка, если ждать до 84-х, пока все "обвиснет и обвалится", а в 84 сделать кучу операций, то конечно это сразу будет бросаться в глаза!!!
А вот если делать антивозрастные операции постепенно, по мере возникновения проблем, то при условии идеального здоровья (а вот это уже, конечно, наследственное) как раз и можно выглядеть ОГО-ГО!!!
А Гурченко - не пример в данном случае. У нее со здоровьем давно уже о-о-о-очень нехорошо, к несчастью...
Старый 10.12.2006, 23:42
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

И не будем забывать, что должного уровеня этот род услуг в нашей стране достиг не так давно, а Гурченко все-таки давно уже 35-40 лет. Я соглашусь с тем, что бывают замечательные красавицы в молодости и женщины красиво состарившееся, но здесь речь будет скорее идти о благородной внешности, чем о упругой попке. Некоторые вещи в стршем возрасте без помощи хирурга недостижимы. Сильно сомневаюсь, что можно сохранить к 80 годам БЕЛЫЕ зубы, относительно свои еще можно попробовать, но БЕЛЫХ не будет. Грудь своя стоячая после 30 - утопия. И т.д... К сожалению ;)
Старый 10.12.2006, 23:57
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Илана на нуле

А как замечательно выглядит Элина Быстрицкая!!!! Я про лицо, она явно не делала никаких операций, но до сих пор красива!!!!
Старый 11.12.2006, 00:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

кошечка, все эти качества в одной молодой женщине - это безумная редкость. А в женщине в определенном возрасте - просто фантастика.
Не верю.
Старый 11.12.2006, 01:10
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Илана, я когда писала, думала именно про Быстрицкую, но не стала конкретизировать. Именно благородно-красивая старость. Но она и в молодости красавица была. Я тут смотрела новый Тихий Дон... Одну серию и плюнула У меня Аксинья ассоциируется только с Быстрицкой. Точно также не смогла смотреть "Анну Каренину" с Софи Марсо. После Самойловой - просто никак
Старый 11.12.2006, 10:28
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Илана
А как замечательно выглядит Элина Быстрицкая!!!! Я про лицо, она явно не делала никаких операций, но до сих пор красива!!!!
Это заблуждение! Она сделала длеко не одну пластическую операцию,
но очень качественно и вовремя ;)
Старый 11.12.2006, 11:09
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Вот Быстрицкая как раз делала и это видно очень. И я не говорила про ту 84-летнюю что у нее белые зубы и стоячая грудь. Понятно что это нереально.
А по вашему мнению красивых женщин на свете вообще не существует что-ли? Все продукт пластической хирургии?
Старый 11.12.2006, 12:00
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Ты сама,Кошечка,ответила на свой вопрос:D
Старый 11.12.2006, 19:24
Постоянный участник
Член Семьи

Кончено бывают. А как же мы, в конце концов
Старый 11.12.2006, 22:01
Постоянный участник
Член Семьи

lu не поняла...
Я не знаю, какие у вас требования, но для меня красивая женщина в 84 года, может иметь вставные зубы. И отвисшую грудь разумеется. И при этом быть красивой и выглядеть моложе СВОИХ лет, причем намного.
Старый 11.12.2006, 22:46
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Кошечка я имела ввиду,что все красивые женщины-продукт пластической хирургии.Вот в жизни ты видела,чтоб ну абсолютно всё было у одной женщины красиво?Всё равно у красавицы ,при ближайшем рассмотрении,найдётся что подправить.Конечно,кому -то больше подправить,а кому то меньше. Особенно это видишь на отдыхе,когда все раздеты,идельных тел на весь пляж-единицы(это ещё не берём в расчёт лицо).Все разрекламированные звёзды прошли хирургическую обработку.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А вообще-то понятие красоты,ну оочень относительное понятие,у каждого своё видение
Старый 11.12.2006, 23:43
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

m/e отключил(а) отображение уровня репутации

На мой взгляд, нельзя путать понятие красоты и идеала. Более того, редко кого можно назвать по-настоящему красивым человеком...и, поверьте, это крайне редко будет связано с идеальными пропорциями, не принимая во внимание даже внутреннее содержание личности (а это откладывает сильный отпечаток на внешности, поведении, манерах и т.д., что, в конечном счете, влияет на оценку со стороны). Часто отдельные черты бывают не идеальными, а вместе получается полная гармония!
Я знаю несколько женщин, которые и без хирургического вмешательства были потрясающе красивыми (включая все вышеперечисленные составляющие: глаза, губы, грудь и т.д.). Природа все-таки не глупа!
Старый 12.12.2006, 11:09
Постоянный участник
Член Семьи

lu разумеется я видела немало очень красивых женщин, без вмешательства хирургов. Я просто понимаю разницу между природной красотой и красотой сделанной хирургом. Например есть вещи, которые в природе просто не существуют и соответственно не могут быть некрасивыми. Не бывает зубов, белоснежного цвета например. Или груди 3-го и более размера, которая торчит вперед как торпеда. Но для меня, немного подвисшая (в меру, а не как уши спаниеля) грудь - красива. Потому что так ДОЛЖНО быть. А так как у нас после операции, в природе быть НЕ ДОЛЖНО. Даже у идеально красивой женщины. А все так называемые "недостатки" навеяны журналами с фотошопом и несуществующими женщинами. Ну не будем же мы стремиться стать такими как героини мультиков.
Старый 28.12.2006, 01:37
Смолка Смолка вне форума
Новичок

Смолка на нуле

Новая пластическая операция Аллы Борисовны
http://topnews.ru/news_id_7742.html
Старый 28.12.2006, 09:24
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от Смолка
Новая пластическая операция Аллы Борисовны
http://topnews.ru/news_id_7742.html

оч...разительно она изменилась..
Старый 28.12.2006, 09:35
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Насколько разительно изменилась Алла Борисовна, можно будет судить на новогодней программе. С учетом мощных фильтров и правильного освещения. Но если судить по анонсам - не разительно.
Лично я верю в чудеса......фотошопа :D
Старый 20.01.2007, 19:41
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8618 Просто кладезь..
Старый 20.01.2007, 20:51
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active

Maybe Baybe на нуле

Гера, "В одной из местных клиник пластической хирургии она иногда делает липосакцию" - звучит так, как будто липосакцию можно делать на одни и те же зоны регулярно статья написана плохо, журналист "не въехала" в тему...
ссылка действительно на кладезь...чепухи на тему "слышал звон, да не знаю, где он")
Старый 20.01.2007, 21:07
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Далее по тексту еще круче: "Говорят, что здесь же, в Нижнем, Насте делают подтяжкИ лица и тела. Жаль, что эта процедура не помогает ей избавиться от проблем в области шеи. Не зря же говорят, что именно шея выдает истинный возраст женщины, потому что практически не поддается «корректировке»." Ей сколько лет вообще? В статье создается такое впечатление, что она Жигунову в бабушки годится....
И под занавес:
СПРАВКА
* Липосакция (англ. liposuction или suction lipectomy) - отсасывающая липэктомия.
(Последнее слово однозначно гораздо понятней первого )
* За одну операцию удаляют около четырех литров жира. Больше - опасно для здоровья. (Вниманию девочек, у которых отсосали меньше - вас подло обманули!!! :dur: )
Закрытая тема