18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2009, 14:25
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Ни знааааюююю, мне тоже кажется очевидным, что Боня губы себе накачивала. У неё и свои очень неплохие, не спорю. Но усовершенствование (читай - увеличение объёма, имхо, было.

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Я думаю, что и зубки себе она сейчас переделала... То были как из куска пластмассы, а сейчас и кончики прозрачные, и передние чуть длиннее остальных...
Вот кстати, слышала, что есть такая процедура "увеличение передних резцов", благодаря чему лицо выглядит моложе и улыбка эффектней. Забава, ты это имела в виду? Кто знает побольше об этом? Я бы тоже хотела, мне кажется, мне бы это пошлО .
Старый 08.01.2009, 15:05
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Лула, что у мамы Бони гель, это исключено, т.к. тогда их не было.
А что у Бони, похоже, они подкачаны, я объясняла почему у меня возникла такая мысль - так как на фотке с сестрой очень хорошо видно, что у нее сильно вывернуты наружние уголки верхних губ, а такие уголки не свойственны европейцам. Поэтому и возникла мысль, что губы, похоже, были усовершенствованы, тем более у матери такого нет, хотя у нее губы пухлее были, чем у обеих дочерей.
Хотя мне все равно - подкачаны у нее губы или нет, для меня это не портит красоту, если она есть, главное, что губы красивые.:d Но у ее матери в юности мне губы нравятся больше.
Вот и все.)
Старый 08.01.2009, 15:29
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Кто такая Боня?
(Заранее говорю, что у меня российского тв нет, поэтому я не могу априори знать всех русских современных селебрити...)

Смотрела КВН-финал, там Оксана Пушкина сидела в первом ряду, очень хорошо выглядела, никаких проблем с лицом не было заметно, и не постарела с тех пор, как я ее видела по тв лет 5 назад...Это грим, или, все-таки, не так страшны последствия ее истории?
Старый 08.01.2009, 15:42
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

я сестру в звездах выложила, чтоб тут не офить.
Боня, эх Джаз, если б мы знали
Сначала была в Доме 2 , теперь она звездА8))
Старый 08.01.2009, 15:44
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Jazz
http://dom2.ru/heroes/old/32290
Старый 08.01.2009, 15:46
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

ну вот Джаз, если не проигнорируешь ссылку Марианны, будешь в курсе всего шоу-бизнеса России и познакомишься практически со всеми нашими звездАААми:susel:
Старый 08.01.2009, 18:44
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Кто заинтересован в девушке с прошлых страниц (Lula выкладывала фотки), ее можно найти так: набираете в поиске на Одноклассниках "Александр Платицын, 39 лет, Россия, Москва" и у него первый же друг "Алена ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ", на аве она с мужчиной.
Старый 08.01.2009, 20:18
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель

sweet_baby на нулеsweet_baby на нулеsweet_baby на нуле

Боня девочка из провинции, которая в возрасте лет 19 приехала покорять Москву. Очень активная, дерзкая и красивая. Были у нее богатые мужики, один подарил квартиру в Москве, второй Порш Кайон. Вращалась в денежном кругу, очень общительная. Пришла на Дом-2 и за счет своей внешности и активности стала звЯздой.

Вот так из грязи в князи. А внешность у нее и правда яркая. Поэтому и обсуждаем ее присутствующие или отсутствующие пластические операции. Ей 29 лет. И для своего возраста неплохо сохранилась (моя подруга недавно снималась с ней на Мосфильме). Пользуется дорогой косметикой. Ходит к личному косметологу, который ей сам делает крема для лица.

Она невысокого росточка, очень худенькая, грудь 1-го размера. А маленькая собачка до старости щенок.

Была ли пластика?

Старый 08.01.2009, 20:27
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок

LAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нуле

у Бони как она сама говорила, пластика была,только нижняя блефаро, в 25,убирала слезную борозду.Но чет мне кажется губы все таки тронула игла косметолога))))..Хотя и сами по себе не плохи,но добавка есть ..Мне так кажется..
Старый 08.01.2009, 22:14
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Ага, поняла теперь. Это она и Воданаева - реалити ТВ звезды, обе из этого "Дом-2"...Мне про него сестра рассказывала. Теперь буду в курсе, какие они в лицо.
Старый 09.01.2009, 01:14
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

про блефоро не слышала!!! Но в принципе, девка красивая, плюс ухоженность и чувство стиля! Но даже и если тронула игла косметолога, ну и что, ей же не 20 лет. Возраст всех касается..... меня тоже постоянно трогает игла косметолога, а толку мало Наследственность много значение имеет!!! Но вот сиськи, я все-таки ей пришила б. Думаю, даже уверена, после родов, она все-таки это сделает.

П.С. удача тоже много значение имеет...мужиков кто квартиры дарит не так уж и много!

А с чего взято что она ростом маленькая!!??? и что значит худенькая???
Старый 09.01.2009, 02:43
Посетитель

У меня подруга недавно с Боней на Мосфильме снималась. Ростиком она не более 165 см и веса не больше 50кг. На глаз. Она совсем худышечка.

Но подруга говорит, что она очень жизнерадостная, активная, красивая и коммуникабельная. Так что, видимо, есть за что ее любить. Если будем обсуждать звезд, нам лучше перейти в другую тему.

Боня : Что касается Алены Водонаевой и всего того, что она рассказывает журналистам о моей внешности... на самом деле, знаешь, мне приятно, что она так говорит, и многие после ее слов думают, что у меня там один пластик.

Не поверишь, но это такой комплимент для меня, потому что моя красота - она естественная, так же, как и красота моей матери. У меня есть фотографии мамы в молодости - мы с ней просто одно лицо. Одни и те же губы, одни и те же брови, глаза...

Алена же сейчас увеличила себе грудь до пятого размера, но продолжает говорить о том, что она у нее натуральная. По весне это хорошо видно будет, потому что она раньше не снимала лифчика, а сейчас ходит просто в маечке, под которой вот такие буфера.

Я, безусловно, ни в коем случае не против, если человек корректирует себя, без проблем, но зачем тогда рассказывать, что я сделала себе то же самое?

Никакой пластики у меня в мои 26 лет нет и не было. Нос у меня от природы, слава Богу, нормальный, губы от мамы достались. Это сейчас стало очень актуально иметь пухлые губы, а раньше я очень их стеснялась, меня даже дразнили «губошлепкой».

Так что, если бы у меня была, например, большая грудь, она бы тоже, наверное, сказала, что она у меня искусственная. Или что я себе силиконовую попу вставила или колени откачала.

Это уже просто смешно даже.
Старый 09.01.2009, 10:22
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Это ты откуда взяла....похоже что-то давнишнее...ей уже поди лет 29?!!
Старый 09.01.2009, 15:39
Посетитель

Старенькое интервью. Но просто кто-то писал, что в 25 она сделала блефаро...
Старый 09.01.2009, 16:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ну да, все, что она говорит - обязательно правда!
Старый 09.01.2009, 22:29
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок

LAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нулеLAVENDER на нуле

Это я говорила про блефаро))
вот интервью ее

Вы, в отличие от многих, не скрываете, что делали себе всевозможную пластику. Меня вот другое интересует – не рановато ли?
- «Всевозможную» - это громко сказано! А то все подумают, что я перекроила себя от и до. А насчет возраста, когда можно начинать делать пластику, я считаю, что это индивидуальный вопрос. Я, например, убрала мешки под глазами в двадцатипятилетнем возрасте, и не считаю это зазорным. Более того, думаю, что сделала это своевременно. Хотела еще нос чуточку исправить, но потом передумала. А больше я ничего не делала.
Старый 12.01.2009, 23:10
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

9 лучших исправленных носов

Нос, можно сказать, — самая выдающаяся часть нашего лица. «Как мне не нравится мой нос!» — часто восклицают многие из нас, стоя у зеркала. А как «у них»? Что делают звезды, если их что-то не устраивает в своей внешности? Правильно, идут к пластическому хирургу! Влияет ли форма носа на карьеру звезд? Еще как! Любуйся девятью удачными примерами ринопластики.
Мерилин Монро: впереди планеты всей!

Легендарная Мерилин — одна из первых знаменитостей, начавших пользоваться услугами пластического хирурга. Ринопластика — один из секретов превращения невзрачной провинциалки Нормы Джин в блистательную Мерилин. Изящная линия трепетных ноздрей, тонкая переносица стали важной частью нового имиджа актрисы.
Скарлетт Йоханссон: «Какая пластика, о чем вы?»

Еще совсем недавно юная и очаровательная Скарлетт Йоханссон была обладательницей довольно широкого носа. После ринопластики ее черты стали более тонкими. При этом актриса не потеряла индивидуальности — это все еще ее нос, он всего лишь стал гораздо уже. Впрочем, Скарлетт отрицает ринопластику. Она говорит, что впервые обратится к хирургам, когда надо будет бороться с признаками возраста. «Да, я верю в пластическую хирургию, — заметила как-то Скарлетт. — Я не хочу выглядеть как старая ведьма и не вижу в этом ничего забавного».
Дженнифер Энистон: почти естественная красота

Отец Дженнифер — грек, и к моменту полового созревания она была обладательницей большого «этнического» носа. Пластика исправила ситуацию. В прошлом году Джен сделала еще одну операцию. Сейчас Энистон выступает против пластических операций и говорит, что изменяла нос «по врачебным показаниям».
Бритни Спирс: просто и со вкусом

Пластика носа на пике популярности — несомненный риск для имиджа. Бритни Спирс и ее хирург нашли простое и оптимальное решение: ее новый нос — копия исходного по форме, но меньше по размеру. Результат превосходен: не заметно на первый взгляд, но довольно выигрышно в целом. Достичь этого в один этап не удалось, и нос певицы пришлось оперировать дважды.
Патрисия Каас: утонченность в парижском стиле

Известность и народная любовь пришли к Патрисии Каас в самом начале карьеры. Неповторимый, чуть хрипловатый голос и проникновенные песни с лихвой компенсировали любые недостатки внешности. Не так давно она сделала ринопластику. Несомненно, изящный носик добавил Патрисии Каас обаяния и, по ее словам, уверенности в своей привлекательности. Смотрится натурально и ничуть не умаляет индивидуальности певицы!
Хэлли Берри: важная остановка на пути к «Оскару»

До ринопластики Хэлли Берри была одной из множества симпатичных актрис. Сделав операцию, она превратилась в яркую, сногсшибательную красотку. Уменьшение ширины носа — вообще самая популярная пластическая операция у звезд афроамериканского происхождения. После вмешательства пластического хирурга карьера Хэлли Берри пошла на взлет, и она стала единственной оскароносной девушкой Джеймса Бонда (фильм «Умри, но не сейчас»).
Вайнона Райдер: кто бы мог подумать!

Тот, кто однажды видел эту хрупкую девушку с огромными глазами, вряд ли забудет ее. Однако перед тем, как стать звездой фильмов «Эдвард руки-ножницы» и «Дракула Брэма Стокера», она исправила форму носа. Хирург постарался на славу: сейчас Райдер выглядит так натурально, что до сего момента ты наверняка и предположить не могла, что Вайнона что-то исправляла во внешности. Многие врачи считают, что в пластике главное — не переборщить. Бывшей возлюбленной Джонни Деппа это удалось.
Анджелина Джоли: еще шажок к совершенству

Анжелина, чье имя можно перевести как «ангелок», родилась красавицей. Подростком она подрабатывала фотомоделью, снималась в клипах у многих знаменитых на тот момент исполнителей — Meat Loaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz. После выхода на экраны первой ее заметной киноработы, фильма «Хакеры», она решила сделать переносицу потоньше. Надо признать, что ее хирургу нечем особенно гордиться — работы у него было не так уж много. Но то, что фанаты Джоли до сих пор спорят о том, была пластика или нет, означает, что Анжелина выглядит очень натурально. Стало быть, ринопластика была качественной.
Джанет Джексон: любовь к красоте в крови

Младшая сестра Майкла Джексона пошла по стопам брата. Она начала довольно успешную певческую карьеру, а также активно изменяла природные внешние данные. Но, к счастью, она сумела вовремя остановиться. Ринопластика украсила молодую певицу, хотя о натуральности ее вида теперь можно спорить. Изящный носик-кнопка делает ее похожей на ребенка в ее 42 года. Приятный голос, удачный репертуар и яркая внешность — вот рецепт удачной карьеры Джанет Джексон.
Старый 13.01.2009, 15:35
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

де-та это уже было ..
Вайнона как изменилась после рино!
Старый 13.01.2009, 16:10
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

Боня еще зубки делала, а губы видно, что гелевые, хотя, сами по себе и не маленькие. У нее много фоток в одноклассниках, а в инете встречала ее фотки, ей там лет 16, губки красивые, но не такие огромные, как сейчас, хотя, и выглядит все очень гармонично.
Старый 13.01.2009, 17:41
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

А мне у Бритни до нос больше нравился,такое детсадовское лицо!
Закрытая тема