18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2006, 19:21
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Барканитка на нуле
По умолчанию МЧЕДЛИДЗЕ Марина Юрьевна

Девушки! Кто - нибудь знает что-нибудь о Мчедлидзе Марине Юрьевне или о клинике в которой она является главным врачом, кстати, очень известной в Питере "Меди Эстетик"? А то я тут на досуге передачку про эту клинику посмотрела, что-то очень напомнило мне "Формулу красоты" на ОРТ.
Старый 07.07.2006, 13:38
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi

Танита на нулеТанита на нуле

Баркатинка, а Вы чего интересуетесь-то? Просто так или с целью?
Старый 09.07.2006, 14:43
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner

Барканитка на нуле

У меня мама хочет сделать Green mask,а делают его только в "Меди Эстетик", а именно Мчедлидзе Марина Юрьевна, и стоит этот пилинг на много дороже, чем ТСА. Вот и не знаю стоит ли вообще что-то делать в этой клинике или лучше обратится в "Иститут красоты" на Савушкина. Тем более,что про нее никто ничего не знает, хоть и является она главным врачом и кандидатом наук.
Старый 25.10.2006, 00:46
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi

Танита на нулеТанита на нуле

К сожалению, не знаю, что такое ТСА и у меня лично нет подруг, которые делали себе Green Mask, но то, что Марина Юрьевна - чуткий человек и профессиональный доктор - в этом я лично ничуть не сомневаюсь!
Старый 08.07.2007, 02:01
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner

Доченька на нуле

Теперь и я могу лично замолвить словечко о Марине Юрьевне. Зимой моя мама делала у нее глубокий пилинг Грин Маск, а 2 недели назад я делала себе у МЮ губы и Термаж. Такой ТЕРПЕЛИВЫЙ доктор! Никакой анестезии не надо!!!

фото мамы Доченьки после Грин Маск здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...2&postcount=58 (добавлено администратором)
Старый 25.03.2013, 07:55
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути
По умолчанию Сегодня иду на операцию.

Всем привет,сегодня иду на оп.по подтяжке ягодиц к Мчедлидзе Марине Юрьевне,вот и напишу всю историю с фото.Прежде я к ней не обращалась и никакой инфо не владею.На консультации она мне очень понравилась,спокойный и доброжелательный тон,а так же подробное описание и результаты оп.так что я решилась оперироваться у нее.Фото приложу после оп.Всем спасибо.
Старый 25.03.2013, 16:32
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Ага...любят они в меди всегда рассказать "о их супер самых лучших новациях" и при этом всегда восхительно стопроцентные результаты. Помню, как Марина Юрьевна рассказывала мне на консультации " о идеальных нитях для подтяжки попы" лет 10 назад. чуть ли не весь персонал у них с нитями теперь уже в"бразильской" попе ходит .Хорошо, что ума уже тогда хватило понять, что это все фигня.
Но вам удачи на оп-пусть все сложится хорошо!
Старый 25.03.2013, 20:43
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Ветик спасибо,)))
Рассказываю.(фото до сделали,а после сделаю на перевязке и выложу сюда)
Приехала я к 9 утра,оплатила оп,мне дали 15% скидку,итого 87 000+ анализы и белье где-то 6000р.
Меня сфоткала М.Ю разрисовала,еще раз все обсудили,что я хочу и по максимуму все приподнять и округлитьАнастезиолог приходил уточнил все детали,предложил 2 вида наркоза(спинальный)и такой как обычно мне делали общий.Я выбрала,как обычно,чтоб уж точно все прошло гладко.Прошла ОП,меня разбудили и тут началось-мне нечем было дышать,я вдыхаю воздух,а его нет.Я в панике кричу,мне плохо,истерика,вдыхаю жадно воздух,а его нет.((((Вобщем я перепугалась,все забегали,вставили мне трубки в нос,еще какие то приборы,анестезиолог до сих пор меня наблюдает здесь.Вобщем-я задышала после долгих манипуляций нормально,и уже начала ощущать боли от моей попки-боль режущая,возможное положение лежа на спине,еда стоя,а так же писала я тоже стоя,хорошо,что белье имеет большие отверстия для таких дел.)))))На мою попку прикладывают лед,обезболивающие капельницы и таблетки мне делают каждые 1,5-2 часа,так как боль возвращается,надеюсь завтра будет полегче.))))Кстати да,тут есть сотрудница ,которая сделала попку,но она сейчас в декрете,поэтому мне не посчастливилось увидеть ее.))))Еще я встретила медсестру патронажную,которая ухаживала за мной,когда я делала оп у Георгия Михайловича Саруханова;)))Такое ощущение,что я в своей привычной обстановке;)))Как дома;)))