18 +
Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2007, 11:11
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

OLSEN, меня однажды точно такой оперировал - Ключников.
Старый 10.06.2007, 22:10
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Скоро можно будет посмотреть на результаты женщины-хирурга :dur: вроде даже это будут первые результаты на этом сайте от женщин?))

No one can find the rewind button, girl
Старый 10.06.2007, 22:37
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

never_say_never, первыми в этом смысле вы уже не будете У нас есть результаты от женщин, порой даже очень замечательные, - от Малаховской, Гагариной, Мансуровой ;)
Старый 12.06.2007, 19:32
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Тата, но вроде на сколько я помню при изучении галлери- они делают подтяжки, блефаро, но не рино? хотя в маммо были женщины- я помню

Старый 12.06.2007, 20:10
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле

Сказ, есть рино от Мансуровой Г.Т.
А вообще, мужчина - женщина - всё это по большей части предрассудки.
Старый 14.06.2007, 21:17
Частый посетитель
Profi

Согласна, мне кажется врачи могут делиться на "хороших" и "плохих" = талантливых, опытных или нет

Старый 10.07.2007, 02:23
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

От Манcуровой даже 2 рино - Gata http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/889/2215/2216 и Flipper http://plastic-surgeon.ru/operations...1250/1279/2096 ;)
А теперь еще и 3 от Сафоновой .
Старый 10.07.2007, 10:13
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Violett отключил(а) отображение уровня репутации

А я вот любого врача стараюсь выбирать мужчину (конечно хорошего специалиста), особенно гинеколог мне мой нравится , руки у него очень нежные и аккуратные, тоже и с хирургом. А с женщинами чувствую дискомфорт, часто они намного грубее (те, что попадались мне). Очень хотела педиатра мужчину, но увы, в той клинике где наблюдался малыш, последний сбежал работать за границу.
Старый 10.07.2007, 15:59
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле

Честно говоря эту предвзятость мне внушили родители, ещё когда в детстве(6 лет) мне должны были вырезать аденоиды. Мама бросила, как бы - пусть обязательно делает дядечка - они к девочкам лучше относятся. И когда меня уже в больнице привязали к оп-креслу(раньше привязывали) - и я увидела приблежающуюся "тётеньку" - разрыдалась и заявила - что подпущу только дядю. Как ни странно - спорить не стали и оперировал меня мужчина.
В период беременности и родов за меня тоже "решили", что наблюдать и роды принимать будет мужчина.
Но вот я выросла и сама принимаю решения! Сейчас у меня нет тех "далёких" предубеждений. И мое расположение и уважение вызывают специалисты, хирурги вне зависимости от того - мужчина или женщина.
Старый 12.07.2008, 14:24
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А я выбрала хирурга-женщину, но о результатах пока говорить рано. Была на консультациях у 3 мужчин и предпочла им женщину. Все мужчины были какие-то черезчур циничные. как вам например такая беседа:
Я: Ну в 60 мне вряд ли буду делать операцию, мне важнее сейчас выглядеть моложе
Хирург: Ничего, заведете себе молодого любовника и прибежите как миленькая.
Старый 12.07.2008, 14:52
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель

Mirron на нулеMirron на нуле

Очевидно Вам просто не везло на хирургов-мужчин.У меня лично-ситуация обратная

А что до его высказываний-так это он Вам комплимент сделал,ну может быть отчасти неуклюжий.Согласитесь,не каждая женщина в свои 60 способна завести любовника.Хотя...Все же это не очень профессионально с его стороны.Вы бы фамилию озвучили,антиреклама,так сказать.
Старый 12.07.2008, 15:27
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я лично бы спокойно эту шутку юмора восприняла... еще бы и посмеялась.
Старый 27.07.2009, 11:13
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Мадам, может, Вы как-то неправильно обозначаете свои пожелания?
Мне кажется, что пол хирурга значения не имеет. Просто идете на консультацию и говорите, какого результата хотите добиться. Вы - пациент, но поскольку пластическая хирургия - дело добровольное и не связано с медицинскими показаниями (чаще всего), то имеете право вести себя как клиент, желающий сделать заказ. Почему Вам неудобно?Это же нормально, хотеть добиться определенного результата.Да, возможно не каждый хирург станет работать с Вашим случаем - ну и ладно, спасибо и на том, что врачи реально оценивают свои возможности и не лезут оперировать всех подряд.
И все-таки: почему есть страх перед мужчинами-врачами?К гинекологам-мужчинам тоже не пойдете?Честное слово, есть много мужчин, которые при общении с женщинами-пациентками не демонстрируют свою половую принадлежность, а ведут себя профессионально, вежливо и очень деликатно.
Старый 27.07.2009, 11:40
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

tesse ничего свехъестесственного я не прошу. У меня были уже две маммопластики у разных хирургов и оба как раз демонстрировали свою половую принадлежность. Еще я была у парочки мужчин-хирургов недавно и та же история. Все они пытались навязать мне свой субъективный мужской взгляд на женскую фигуру. Допустим, к чему в мой адрес озвучивать свои представления о женской фигуре? Мне комфортно в своем весе. Кстати, когда я была на консульт у Муаровой Л.Б. и поделилась с ней своими взглялами, вы знаете, она меня поняла и сказала, что да, так бывает, что женщина-врач больше умеет прислушаться к пожеланиям.
Старый 27.07.2009, 12:10
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мадам.
а может, сперва тщательно изучить работы хирурга, к которому намереваетесь пойти. Если ваши вкусы совпадают, идти ... нет- так и не зачем приключений искать... Конечно, это моё мнение. Ведь, что одному хорошо и красиво, другому кажется вульгарным и вызывает негатив.
Просматривая работы, сразу видно: какую форму, размер и т.п. предпочитает хирург. Как часто ставит НЕ маленькие импланты(если вас это интересует) и какое качество получается в итоге... И , вот,для меня, например, достаточно важно найти общий язык с доком. Чтоб он меня понимал, что я хочу... ну, а я его... Чтоб в случае "не дай Бог" я смогла общаться с этим человеком, доверяя определённым образом ему, как доктору, и , желательно, не сомниваясь в его порядочности и тактичности. Не перевариваю грубость, хамоватость и неуместный юмор...
Старый 27.07.2009, 12:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я вот не могу с Мадам не согласиться. есть и очень приятные и обаятельные мужчины-хирурги, но вот в моей практике тоже сложилось впечатление что женщины-хирурги, с которыми консультировалась и у которых оперировалась, все-таки больше слушали что же Я хочу, а не им кажется красивым или эстетичным.
Старый 27.07.2009, 12:58
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

ЕленаА понимает что я хочу донести

Leotana наверное ты права, незачем тратить время и искать встреч с другими хирургами, если после всех мытарств решила уже давно, что оперироваться буду только у женщины.
Старый 15.10.2009, 02:13
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

а у нас в городе нет женщин пластических хирургов, но вот читая посты выше пришла к выводу, что, если б они были, то я однозначно бы выбрала женского пола хирурга.
Старый 27.10.2009, 15:50
luludi luludi вне форума
Новичок
Beginner

luludi возможно была неправаluludi возможно была неправаluludi возможно была неправаluludi возможно была неправаluludi возможно была неправа

Перечитала всю тему (хорошо что страниц только 3), и пришла к выводу что, что все зависит от нас самих. По этому поводу есть оч. хороший пример: две группы больных чем-то там... Одной дают действительные лекарства, но говоря что это витамины, другой дают витамины, но говорят что это лекарства. Результат у всех одинаковый.(такой эксперимент имел место быть, только описан мною оч. коротко). Если вы чувствуете недоверие или какое-то малейшее сомнение при общении с доктором, идите к другому. Мой доктор мужчина и другого не представляю. У нас с ним при первой же встречи установился такой контакт, при котором говорят; как будто сто лет знакомы. Знаете, я два раза переносила дату ОП (по уважительным причинам, а не из страха) и когда, при назначеной на понедельник ОП в воскресенье утром я обнаружила что у меня начались месячные, была в не себя и тут же позвонила доктору и хорошо помню, как я в трубку ему говорю: Евгений Леонидович! У меня начались месячные... твою мать. (воспоизведенно дословно, без пропусков). Мою гневную нецензурщину он пропустил мимо ушей. В нашем общении циник скорее я. А стоматолог у меня женщина и с ней я тоже могу и шутить и смеятся до не могу, а мой 14-ний сын(маленький Дон Жуан) ни к кому другому не хочет идти. Вот я и говорю: с кем вам комфортно к тому и идите. Не даром в народе есть поговорка: На дух не переношу. Этот самый дух вы чувствуете или не чувствуете, а вот к кому - к женщине или к мужчине...а фиг его знает, от чего это зависит, наверное, от целой кучи всего, начиная с детства.
Старый 27.10.2009, 17:43
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Mне комфортно и с врачами-мужчинами и с врачами-женщинами
Мужчины да, могут сказать или не надо или надо,красиво или нет. Самое главное, я это слушаю внимательно, так как сказала кошечка, действительно это взгляд мужчины, а они нас иначе видят все.
Ответ