18 +
Старый 30.07.2008, 13:26
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

У меня есть такая проблема и тоже на переохлаждение, но я чувствую, когда эта гадость собирается выскочить и успеваю намазать Зовираксом.
Клин клином вышибают, надо тренировать организм и по чуть-чуть делать всё более и более прохладный душ. Я каждый день обливаюсь достаточно холодной водой и заметила, что этой гадости уже давно не было ТТТ. Наверно, организм заколился.
И еще надо поднимать иммунитет, пропейте Иммунал или еще что-нибудь в этом духе.
Старый 30.07.2008, 13:38
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

yasya Спасибо за участие! я все лето под чуть теплым душем , и результата не заметно. Эта гадость у меня с детства, или по наследству, или в детском саду как-то прицепился, неизвестно. Раньше ведь почти совсем не было известно про герпес (что это именно вирус).
Одно время я кстати пила Иммунал месяца 3 постоянно , все равно он появлялся после.
А весной пробовала пить Валтрекс начиная с момента появления, ремиссия бала месяца два, и все по новой
Нужны более крутые меры !
Старый 30.07.2008, 13:55
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Иммунал нельзя пить 3 месяца постоянно, там какая то система.
У меня тоже герпес с детства раньше когда Зовиракса не было у меня могло по 3 здоровенных штуки вскочить, мама брала серу из ушка и мне мазала, ещё как то спичку зажигали, тушили и к губе. Во какие времена были.
Насколько я знаю герпес не излечивается

Вот нашла, это из темы Как восстановить, поднять иммунитет:
Упавшая с Луны права: "Эхинацея считается самым сильним средством из растительных для поднятия иммунитета.
Только пить надо 2 недели и перерыв. иначе можно поджелудочную посадить если принимать постоянно или длительно.
Обычно 2 недели, 2 недели перерыв так раза 3 для поднятия и в дальнейшем для профилактики 2 раза в год по 2 недели."
Леля: "Иммуномодуляторы нужно обязательно менять каждые 2 недели, тобы не было привыкания, Упавшая с Луны права."
Старый 31.07.2008, 17:47
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

То что не излечивается это точно. Может только впасть в спячку и не проявляться при встрясках организьма.
Я не правильно выразилась. Не то чтобы постоянно - у меня были капли, пила по 2 недели, через две. Всю зиму.
Вот сейчас решила все-таки на уколы , сокрее всего неовир.
а вот и Вы ниписали про иммунал, пила года два назад, плоховато помню.

вчера сама себе (может и зря, но врачики уже довери не вызывают, так же ставили бы на мне эксперименты) назначила неовир (иньекции) тут же купила и вечером милый меня ширнул (хорошо пошло) ВОТ ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!!!!!!!!
ощущения - как будто приложили к полупопию раскаленное железо. Ооооочень сильно все пекло и жгло где-то с полчаса! но как-то выжила !
там в анотации написано что не обязательно с анестетиком, да и у фармацевта спросила, говорит - ерунда терпимо (видимо для кого как!!)
В общем вот такой я мазахист:mad0::d

P/S/ сегодня купила таки новокаин :d
Старый 25.08.2008, 11:48
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа
Thumbs up

я тоже колола неовир-приятного мало, но вполне терпимо никакого жуткого жжения не было, просто укол болезненный, зато помагает на ура. Врач мне сказала, что лучше не разводить ничем-лучше лекарство действует. И еще хочу повториться-очень хорошо помогает при высыпании кашеца из хозяйственного мыла-это иое самое действенное спасение. Но толтко надо наносить ее за ново где-то раз в час, инвче она засыхает и перечтает действовать. А так за день пузырьки сворачиваются и их как буд-то и не было
Старый 25.08.2008, 17:22
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А гляньте какой мне приборчик попался против герпеса http://www.mr.ru/?action=card&cid=176&id=6976
Старый 25.08.2008, 19:40
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой мастер по наращиванию ногтей вот что рассказала. У нее герпес на губах раньше очень часто появлялся, почти каждый месяц. Пока ей не посоветовали простой рецепт: в аптеке продается сера для внутреннего употребления. Это серый безвкусный порошок в маленькой бутылочке. Так вот, ей сказали каждое утро принимать ее на кончике ножа, добавляя в йогурт или сок. И результаты налицо (в прямом смысле). Сера чистит кровь, и подобное применение так же помогает от прыщей.
То же самое давала мне мама в детстве, ей это посоветовла какая-то старенькая медсестричка от чиряев, кот. преследовали мои глаза в детстве. А потом, когда я стала старше пила серу и от герпеса, так что я проверила на себе
Старый 15.09.2008, 12:46
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Моей дочери помогает настойка прополиса и антигерпетический пластырь Compeed. Очень хорошая вещь в борьбе с этой напастью!
Старый 15.11.2008, 08:55
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Девочки я вот купила приборчик Дарсонваль,он от многих проблем помогает,выпадение волос(в частности в первую очередь для этого брала).В анотации написано,что и от герпеса.Проверила на себе.Вечером поводила по нему,на следующий день немного почесалось,как при заживлении и как рукой сняло.Герпес исчез.
Старый 16.11.2008, 13:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Удивительно
Старый 24.11.2008, 12:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тат, мне тоже было удивительно, но после этого поста попробовала на себе, и тоже сработало, и мне до сих пор удивительно
Старый 30.11.2008, 00:17
Котя Котя вне форума
Частый посетитель

Котя на нулеКотя на нулеКотя на нуле

А у меня проверенным средством после герпеса является "малавит" (в растворе). Поначалу к нему очень предвзято относилась, а вот потом "сняла шляпу"(даже раковую кошку сейчас на нём тащу). Использую "чистоганом" (не разводя), на ватную палочку и сильно прижимаю к месту воспаления. Единственное НО - кожа потом облезет в этом месте, но меня это не напрягает.
Раньше использовала "зовиракс". Нареканий нет, но малавит на меня быстрее действует.
Старый 02.12.2008, 13:57
Iris Iris вне форума
Новичок
Beginner

Iris на нуле

Герпес вылезал на губах раз в месяц. Года 4 назад врач рекомендовал Циклоферон, теперь эта гадость вылезает очень редко. При первых симптомах мажу мазью Ацикловир и все ок. Мазь помогает даже когда появились первые пузырьки, все проходит за день, максимум два. :d
Старый 18.03.2009, 11:21
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Девочки я вот купила приборчик Дарсонваль.В анотации написано,что и от герпеса.Проверила на себе.Вечером поводила по нему,на следующий день немного почесалось,как при заживлении и как рукой сняло.Герпес исчез.
Спасибо за совет!В воскресенье вылез герпес.Млин,такого не было еще,чтоб не просто в одном месте.В течении понедельника все вылезал и вылезал.Вчера уже от угла нижний губы к середине все было обметано.Ацикловир не помогал.Рот раздулся.Нашла прибор и сделала им.Прекратила вылезать эта зараза.Сразу облегчение почувствовала.Мгновенно стал подсыхать.На ночь еще раз сделала.Все подсохло.
Старый 15.05.2009, 13:03
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

как же я ненавижу этот гадкий герпес!!! :mad0:
раньше выскакивал каждый месяц перед месячными или во время простуды, прижигала йодом, таблетки не принимала, во время беременности был 3 раза, нервов помотал, но все обошлось.

После беременности и окончания ГВ врач посоветовал колоть раз в год циклоферон, стало легче намного. Но вот после операций в январе и марте меня обсыпало просто ужасно, циклоферон не помог, пришлось пить ацикловир, только он остановил появление новых пузырьков, а так ходила 3 недели с ужасом на губах. Причем новый пузырек появлялся через пару часов после того, как я сильно нервничала или плакала. Самый первый был после первой операции, на 5-й день, когда я позволила себе слабость прорыдать 2 часа, жалея себя неходящую....ну и получила...

Неделю назад сильно расстроилась из-за шва и ДТП, проревела весь день, как результат - на следующее утро герпес на губах и в носу.:susel:
Прописали протефлазид - растительный противовирусный препарат, вроде бы даже убивает вирус,но что-то верится с трудом, мне бы просто рецидивы пореже.
Старый 15.05.2009, 13:46
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Белла донна, сера - рекомендую!!! Еще задолго до этого форума я оч.мучалась от герпеса, и моя маникюрша посоветовала купить серу в аптеке (для внутреннего использования, и принимать каждое утро на кончике ножа, можно с соком, можно с йогуртом. Сера кровь чистит. Больше герпесом я не мучаюсь, ну очень редко появляется.. А в ветке БАДы вон Корн подробно расписала как принимать серу - MCM - она ее из интернет магазинавыписывает.
Старый 20.05.2009, 10:20
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

А я использую для прижигания язвочки - валидол или валлокордин жидкие. Сначала очень щипит, потом все подсыхает быстро и заживает.
Старый 22.05.2009, 23:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Но я собираюсь опробовать ПО на себе. Поскольку запланированны процедуры, для которых герпес является противопоказанием.
Потом расскажу :D .
И где обещанный рассказ? 8))

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Я собиралась дождаться следующего обострения, которое неминуемо наступит вместе с месячными, и проколоть полиоксидоний (на фоне приема ацикловира), как делала Тата. У нее, как ты помнишь, стойкая ремиссия (4 года), что само по себе уникальный результат...
X-Rainчик, у меня ремиссия на момент написания сообщения (апрель 2007 года) была не 4 года, а уже 7 лет, т.е. к настоящему моменту ремиссия лет 9 (ттт). Уникальным лично для меня было то, что не было рецидива в беременность и после нее .

А про 4 года я писала, что мучилась генитальным герпесом года 4 (даже больше), к тому же последний рецидив был уже в виде опоясывающего лишая .
Старый 23.05.2009, 18:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тата, я тогда делала тауаж и прошла курс ацикловира. После этого у меня не было герпеса! Купленный полиоксидоний до сих пор лежит не начатый (срок его давно истек).
Старый 23.05.2009, 22:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Понятно. Значит я пока одна с полиоксидонием 8)).
Ответ