18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2016, 21:44
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 553 раз(а)

132003kyl на нуле

У вас должно быть больше 50 сообщений чтобы писать в личку
Старый 16.04.2016, 18:07
Северная Северная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Северная на нуле

Ходила на консультацию к Телешову. До этого читала и плохие отзывы о том, как он консультирует и хорошие. Так как я не девочка 18 лет, а взрослая 37-Яя дамочка, то знаю как и что хочу. Он мне смоделировал нос, я начала поправлять - смотрю, нервничает. Спрашиваю - вот так сможете? Видимо, набил руку на других способах. Я продолжаю объяснять , что хочу и задавать вопросы... Он психанул, ушёл из кабинета(??).(Причём разговор шёл в нормальных тонах, единственное- я знала точно, что хотела. И не полагаясь на его предложения.) Я рассмеялась. Говорю ассистентке- это нормальное поведение врача? Позовите его, пожалуйста, это неуважение ко мне. Спокойно так говорю. Она его зовёт- слышу, возмущается моими многочисленными вопросами. Пришёл - я ему говорю - самое главное недомоделировали, фас. Я бы хотела так. Он: а.., вы хотите то- то. Я отвечаю: наконец- то вы меня выслушиваете , задумываетесь над чем, что я хотела бы. Он опять ушёл, в итоге мне всё подробно про импланты, хрящи рассказывала его ассистент. На мой вопрос о позволительности такого поведения, она ответила, он эмоционален. А я вот думаю, он не любит , когда критикуют его моделирование. И ещё: у меня проблемы с дыханием. Он предупредил: я не ЛОР, после операции все исправления по ЛОР- части вам нужно будет делать у другого специалиста. Причём он это сказал так, словно речь шла о гигиене носа и это не его забота.
В лёгком шоке... Что творится с людьми? Агрессия, профнепригодность поведения...Единственное, может, его операция так взвинтила? ( он опоздал ко мне на консультацию , был в операционной).
Старый 16.04.2016, 20:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 060 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну, фраза "наконец-то вы меня выслушиваете" тоже не образец вежливости. Сразу становится понятно, что разговор велся не в спокойном тоне.
Старый 17.04.2016, 12:42
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Я Северную понимаю, учитывая что я сама человек предельно спокойный и тактичный в общении с незнакомыми людьми ,но после приема была мягко говоря в шоке , учитывая что большую часть вообще общалась с консультантом , а доктора видела минуту , в эту клинику мне лично больше ни за какими услугами идти не хочется
Старый 17.04.2016, 13:34
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 553 раз(а)

132003kyl на нуле

Кому как. Я например была у него по поводу груди, все доходчиво и вежливо объяснил. Показал импланты, свои результаты, как чего. И кстати он тоже пришёл после оп.
Старый 17.04.2016, 20:56
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

хулиганка оля на нуле

Согласна с 132003kyl, СБ очень общительный доктор, на консультации получила всю информацию, которую хотела, человек просто приятный и с чувством юмора. В итоге отличный результат моей груди. Фото выставляла. Видимо попали не в ту минуту, у нас у всех бывают моменты неприятные. Он занят постоянно,часто на послеоперационных встречах общалась с его помощницей и медсестрой. Ничего страшного, компетентные во всех отношениях.
Старый 20.04.2016, 12:50
DimusinaMama DimusinaMama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

DimusinaMama на нуле

25 марта сделала у Сергея Борисовича подтяжку на имплантах. Когда пришла на консультацию, сказала, что хочу поставить импланты, на что мне С.Б. сказал, что в моем случае без подтяжки не обойтись. Я расстроилась очень, т.к. не хотела якорный шов, а грудь хотела, да и по цене разница была. В итоге поехала домой, подумала, посмотрела форум и поняла, что с моими киселями это действительно единственное верное решение, чтобы в дальнейшем не получить "мячи в носках" ))) Да и по цене подтяжка+импланты получалось вполне себе нормально за обе манипуляции. Хотя надо сказать, что С.Б. на моих словах, что я подтяжку не хочу, сказал -ну нет, так нет, и вышел )))) Наталья, консультант с которой он работает, мне все объяснила, рассказала, показала. Я сказала, что буду думать. Подумала и решилась. Не жалею ни минуты. Каждую перевязку С.Б. осматривал результат, отвечал на все вопросы. Наталья так же всегда на связи. В общем я довольна ОЧЕНЬ!!! Хотя доктора видела в общей сложности минут 40))))) в первый раз, второй перед ОП на разметке, и три раза по 5 минут на перевязках )))))))
Ответ