18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2011, 01:12
Света Искендерова Света Искендерова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Света Искендерова возможно была неправаСвета Искендерова возможно была неправа

Нат, простите , но мне кажется до операции Вы были краше..) Что изменилось-не поняла...
Старый 28.01.2011, 03:21
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Света, просто Нат еще в отеке. И это еще ДАЛЕКО не окончательный вариант))). Нат, выздоравливай. потом на двухмесячном сроке покажешься!
Старый 28.01.2011, 17:05
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Света Искендерова щеки стали более впалыми видите, ниже скул? А вообще это еще не результат, а отек, будет видно через 3-4 месяца, думаю.
Старый 28.01.2011, 23:23
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Света,ну хорошо, что не на второй краше, чем на третьей)))
А если серьезно,я не обижаюсь, у каждого свой взгляд и отношение к толстым щекам, меня они всегда раздражали,и уже сейчас я достаточно довольна результатом, даже если останется так, как есть.К тому же на последнем фото я абсолютно не накрашена, в отличии от первой .
Кошечка,Магнолия, спасибо за поддержку, обязательно покажусь позднее, ведь пока еще и месяца не прошло...
Старый 29.01.2011, 00:32
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Nat, a я тоже хочу вас поддержать, результат мне тоже нравится, и очень интересно, как там дальше будут события развиваться. А как у вас прошла операция? Может найдете время и напишете пару строк про ОП
Старый 30.01.2011, 20:32
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi

La Dorada,спасибо,приятно!
Про операцию:зрела давно,даже ходила на консу к Агапову насчет эндо лба,блефаро, комков Биша и подбородка( хотела махом со всем разобраться),он мне еще и эндо средней зоны стал советовать.Но,начитавшись нашего форума,решила,начать с малого,сходила к Гурьянову на консультацию,договорились делать до Нового года комки Биша и увеличение подбородка. Но с подбородком-пролёт,художник уехал в отпуск,и на 3 января договорились сделать хотя бы щеки. С утра приехала в Медлаз,Гурьянов пригласил в кабинет,узнал,нет ли аллергии, вкатил больнючий укол- ушел. Вернулся минут через 5, пригласил на кушетку за ширму- там все и происходило. Еще 2 укола обезболивающих внутри рта- и началось... Больно не было,волнительно- немного да, слегка неприятно- когда вытаскивают сам комок. Как я поняла- с правым все прошло без проблем, про левый врач сказал-ну надо же какой рыхлый...подозреваю,что наверное доставал его частями. Потом наложил швы, замотал эластичным бинтом голову и рот,и отправил этаким Шариковым посидеть 10 минут в соседний кабинет. Потом перебинтовал,освободив рот,велел не снимать до завтра и приехать с утра на снятие дренажей. Замоталась сверху шарфом и поехала домой сама за рулем.Вот собственно и все. Осложнений никаких не было, отек нарастал до 3-4 дня. потом все пошло на спад и на работу вышла уже без лишних вопросов. О нынешних результатах- сейчас есть небольшая ассиметрия- правая щека даже лучше всех моих ожиданий,помимо уменьшения объема внизу уменьшился жирок и около носа над носогубкой, слева пока только внизу виден резалт, но надеюсь, может это еще отек... Кроме меня,ассиметрии никто не замечает, так что даже если все останется и так, все равно результатом буду довольна. Хотя с Гурьяновым это обсужу,когда пойду по поводу подбородка-помотрю, что скажет... Ой,что-то я расписалась-заканчиваю)
Старый 30.01.2011, 23:11
Частый посетитель
Член Семьи

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Nat, спасибо большое за рассказ, я тоже собираюсь на эту операцию. А как у вас самочувствие было в общем? Кроме отека была ли температура или ещё какие побочки? Если у вас будет возможность сделать ещё фото, пожалуйста, выложите их нам, интересующимся:d и жаждующих подробностей по всей красе.
Старый 31.01.2011, 08:26
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi

La Dorada,самочувствие было вполне себе нормальное,ни температуры,ни других побочек не было,пока был отек-не могла нормально улыбаться- щеки не разъезжлись),вот собсстно и все...Ела пару первых дней щадящую,мягкую пищу, потом уже все подряд-без проблем, праздники- сами понимаете),рот открывался достаточно. Единственное, после каждого приема пищи- полоскала рот хлоргексидином, ну и 5 дней- антибиотик. По рекомендациям X-Rain проколола до и после курс мексидола,пила лимфомиозот и траумель-капли,и вечером- янтарную кислоту( единственное,рассасывать ее под языком не смогла-кислятина страшная,на второй день слизистую под языком разъело, поэтому растворяла в стакане воды).
Главное- дала себе установку- все будет по плану,так все и прошло. Вам желаю того же!
Старый 01.02.2011, 20:48
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Un.Pretty на нулеUn.Pretty на нуле

Nat, очень интересно, каким будет финальный результат. Думаю, что первая фотография выглядит симпатичней двух других из-за не контрастного освещения - свет не яркий, равномерный, сглаживает черты лица, делает всё особенности строения менее заметными. Во втором свет направленный и беспощадный.)) Разница уже очень заметна. Буду ждать новых фотографий.)
Старый 01.02.2011, 22:20
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi

Да,Un.Pretty, вы правы,освещение играет роль.
Пока особых изменений не вижу, подожду, что к 2м месяцам будет...
Старый 02.02.2011, 00:07
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

NAT, даже не к 2-м месяцам готовьтесь, а больше У меня прошло 4 месяца, а результат все еще постепенно проявляется. Хотя 2 недели назад уже корректировала асимметрию-добавляла теперь жир но она у меня и ДО была, блин, а стала выразительней Опять в отеке на одну сторону:dur:
Старый 02.02.2011, 02:05
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

А вы не замечали, что в этих ямках вместо комков теперь удачно жир откладывается как только поправляешься Интересно это только у меня так, жировая кладовочка на лице :d
Старый 02.02.2011, 02:29
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Fenek, расшифруйте для "кандидатов наук" как это в ямках вместо комков- жир удачно откладывается? Комки ведь тоже ЖИР?... У меня лицо- еще какая жировая кладовка! Жирок теперь рядышком с завалами образуется А вообще мне моя хирург сказала,что не любит делать эту ОП- рез-т непредсказуем, так как при разрезе щеки(внутри) комочек прямо "вываливается"- и хоть и удаляют одинаковый объем- располагаются отростки Жирового Тела Биша по разному, отсюда возможная асимметрия:mad0: Так что девочки кто надумал делать это вам для информации
Старый 02.02.2011, 13:55
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Clema,а Ваш доктор не рассматривала частичное удаление Биша,чтобы не увеличивать ассиметрию( в нете читала)Просто я,например,
не хочу убирать целиком,а только припухлости на нижней челюсти(они прям выпирают) Nat,Вы тоже удаляли целиком?
Старый 02.02.2011, 17:29
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Clema, комки убрали и вмсето них ямки появились, но стоит поправиться на 1кг, эти ямки удачно исчезают. Худею на 1 кг они опять появляюся. Жир откладывается именно в этих ямках)

Везет тем у кого они оба вываливаются, у меня с одной стороны сразу вылез, а вот с другой минут 15 доставали, всё не хотел вылезать
Старый 02.02.2011, 19:13
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Clema,а Ваш доктор не рассматривала частичное удаление Биша,чтобы не увеличивать ассиметрию( в нете читала)Просто я,например,
не хочу убирать целиком,а только припухлости на нижней челюсти(они прям выпирают) Nat,Вы тоже удаляли целиком?
Ластик, у меня асимметрия не жировая была- а из-за прикуса. Строение лица такое:mad0: У меня и губа верхняя тоже асимметричная. Брекеты уже относила. Бестолку:susel: После удаления Биша- западение с одной стороны проявилось больше, что усилило асимметрию) Как мне хирург объяснила- возможно оттого, что они расположены неодинаково с 2х сторон. Это ведь Жировые отростки,как щупальцы внутри щеки У кого больше,у кого меньше. Сейчас я завал зафилила. Будем посмотреть... А почему Вы думаете, что убрав Биша - Вы точно уберете по нижней челюсти?Как он уВас расположен никто не предскажет. Вам скорее липо ИМХО.
Fenek- теперь понятно Неее, у меня не ямки, а как бэ западения. Вот сейчас поправилась- поплыло все рядышком Западения на месте.:dur:
Старый 02.02.2011, 22:16
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Конечно,хотела удалить целиком,при моей-то ширине лица;)
А уж получилось ли это-увидим позже;сейчас имею-завалы с обеих сторон,что гуд ,и уменьшение жировых отложений сбоку от носа и над носогубкой-но только справа, а слева успехи гораздо скромнее(. успокаиваю себя,что это отек, но после истории CLEMA чо-то подсказывает мне, что это и мой случай....
Старый 02.02.2011, 22:38
Частый посетитель
Член Семьи

Нат, может побалуете нас ещё своими фотками? Мы бы посмотрели на ассиметрию, может она и не такая заметная?
Старый 03.02.2011, 00:15
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
Конечно,хотела удалить целиком,при моей-то ширине лица;)
А уж получилось ли это-увидим позже;сейчас имею-завалы с обеих сторон,что гуд ,и уменьшение жировых отложений сбоку от носа и над носогубкой-но только справа, а слева успехи гораздо скромнее(. успокаиваю себя,что это отек, но после истории CLEMA чо-то подсказывает мне, что это и мой случай....
NAT, вы погодите пока выводы делать У Вас срок- всего ничего! Меняются щеки долго, отек тоже неравномерно сходит. Как Вы правильно заметили- позитивная установка, и все будет хорошо!
Старый 03.02.2011, 21:02
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi

это отек,это отек,это отек,это отек(*медитирую;) )
В выходные при дневном свете попробую еще сфотографироваться- покажусь потом...
Закрытая тема