18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2009, 20:53
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

dosifea на нулеdosifea на нуле

Девушки,такой вопрос:
прочитала,что комки Биша могут быть нормального размера,маленькие или вообще отсутствовать.Подскажите,есть ли смысл делать перед консой у врача рентген, чтобы врач смог на 100% определить размер и местоположение комков Биша и спрогнозировал результат? Если да, то как правильно называется такая рентгенограмма?

Девушки,кто удалял Биша:
1.нет ли у вас ассиметрии?
2.нет ли у вас осложнений?
3.нет ли эффекта "концлагеря" и запавших щек? Лицо у меня от природы щекастое (не худеют щеки,даже когда сама ОЧЕНЬ сильно худею.Но вот больших жировых депо тоже не наблюдается.Просто у людей самих по себе полных и у людей худых или нормальных щекастые лица отличаюся.Надеюсь,что меня поняли).Вот я нормальная, и не хочу после резекции комков Биша "завалов" в области щек
4.заглядывая в будущее (стареть и мне когда-то придет время):не провиснет ли в тех местах (где удаляли Биша) и не осунется ли кожа?
5.если есть вероятность провисания кожи,можно ли потом будет осуществить обратную операцию:заполнить своим собственным жиром щеки? приживается ли жировая ткань? не будет ли бугорков и неровностей? насколько это будет красиво?

СПАСИБО!!!
Старый 25.11.2009, 19:29
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Media на нулеMedia на нулеMedia на нуле

Цитата:
Сообщение от Пчела Маня Посмотреть сообщение
Media, ваш хирург говорит глупость, есть определенное строение лица)) от родов это мало зависит, лицо простите не Ж..а, и не грудь))))
лицо снабжено таким же жиром, который расходуется при определенных условиях.
речь-то не о родах, собссно, а о состоянии жира в разных жизненных ситуациях.
и меня простите, это был ответ девушке, которая с нормальным гладким личиком в 20 лет собирается к хирургу без видимого повода.
Старый 24.12.2009, 01:13
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

у меня вот такой, возможно, глупый вопрос - а реально ли комки Биша не вырезать, а переместить - в область скул?
Старый 24.12.2009, 01:18
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Так делают иногда в ходе эндо средней зоны
Старый 24.12.2009, 02:32
Постоянный участник
Член Семьи

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

а БЕЗ эндо? в молодом возрасте?
Старый 24.12.2009, 11:43
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

вряд ли, ведь определить точно есть Биша или нет иногда можно только хирургическим путем.
Старый 24.12.2009, 15:00
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ферари, так в молодом возрасте и делают эндо с целью увеличения скул.
Многие врачи вообще не рассматривают эндо как омолаживающую ОП, а именно как ОП для изменения пропорций лица.
Старый 24.12.2009, 15:06
Постоянный участник
Член Семьи

вот я темнотаааа я думала, что эндо - это подтяжка

что Биша не у всех есть - это я знаю...
Старый 24.12.2009, 15:56
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Эндо - подтяжка, только глубоких слоев без резекции кожи.
dosifea, я собираюсь щеки подрезать в ходе эндо, думаю должно быть хорошо
Старый 28.12.2009, 23:05
stiletto stiletto вне форума
Новичок
Beginner

stiletto на нуле

А я 10 дней назад удалила эти комки Биша, Хотя лицо у меня не пухлое и хирург отказался делать липо подбородка, не думала что удаление Биша дадут такой результат, опухоль уже спала,**********, удалили размером с половинку грецкого ореха .

Последний раз редактировалось Тата; 29.12.2009 в 07:53. Причина: Отзыв о результате только после предоставления фото
Старый 28.12.2009, 23:14
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

stiletto, а фото можно?
Старый 03.01.2010, 22:31
Новичок
Beginner

stiletto на нуле

Фото до операции и после с распущенными волосами. делала верхнее блефаро и удаляла комки биша
Миниатюры
operaciya 001.jpg   operaciya 045.gif  
Старый 03.01.2010, 23:44
Evushka Evushka вне форума
Новичок
Beginner

Evushka на нуле

для 10 дней очень хороший результат, отека я не вижу совсем...
Старый 04.01.2010, 11:06
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

маленькие фото, ничего не разглядеть
Старый 04.01.2010, 15:24
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да, жаль плохо видно Издали хорошо, изменения не кардинальные, аккуратные и натуральненько, щечки уменьшились, вроде даже завалы свои любимые вижу.
Кстати по поводу возраста и щек. Вот у меня с возрастом нифига щеки не уменьшились и жировая прослойка тоже. Я все жду жду, не дождусь никак а мне 35 уже. А самое странное, у меня скулы стали больше с возрастом. Так что Биша все еще хочу удалить, не думаю что впадут щеки сами, если до сих пор этого не произошло.
Старый 04.01.2010, 23:29
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

stiletto, спасибо за фото, очень здорово, действительно минимальные изменения. но очень ухожено и молодо выглядите ... а не подскажите фамилию хирурга?))) можно же, после фото....
Старый 05.01.2010, 00:49
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Моя мама похудела за 2 года на 15 кг(с 80 до 65кг), а щёки как были, так и остались. Меньше, конечно, стали, но всё-равно ЩЁКИ . Так что ждать чтоб они впали придётся лет до 75 .
Старый 06.01.2010, 13:55
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну 65 кг это не предел, может если похудеет еще, впадут. Я то вешу 45, у меня шансов точно нет!
Старый 07.01.2010, 01:40
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от X.U. Посмотреть сообщение
Посмотрела я и поняла. Из-за того что у меня прикус неправильный, подбородок кажется покатым. В общем, надо прикус исправлять (у меня верхние зубы перекрывают нижние). Как только ставишь зубы ровно, подбородок выдвигается и смотрится хорошо.
Вот здесь Вы ошибаетесь. Чтобы увидеть, как будет после ортодонта, нужно не нижнюю челюсть выдвигать, а представить, что верхняя вдавилась. Сейчас верхняя губа смотрится гармонично. А если верхнюю челюсть подгоните под нижнюю, у Вас совсем лицо скошенным в профиль будет! У меня подруга нечто подобное сотворила - мышиный вид теперь имеет. X-Rein Вам правильно советует. Если не перебарщивать с подбородком вниз (а ля Дж. Анистон), а лишь чуть выдвинуть его вперед, лицо станет утонченнее. И Вы как раз получите эффект, как при выдвигании подбородка вперед.
Да простят меня модераторы за оффтоп!

Старый 07.01.2010, 17:02
Новичок
Beginner

stiletto на нуле

Делала в минске у хинвича
Закрытая тема