18 +

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2007, 19:38
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Полностью с тобой согласна!
Старый 04.04.2007, 23:21
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (5)
Василинка на нуле

А я вот боюсь делать операцию в кредит. Хотя у меня есть возможность получить беспроцентный займ в своей компании.
НО! Я единственный кормилец-поилец себя самой и мало ли что вдруг пойдет не так после операции (не дай Бог конечно, но никто нам не гарантирует отсутствие осложнений), а я буду без денег, да еще и с долгами по кредиту!!!!! Стресс и паника! какое уж тут восстановление-заживление!!!
Ну нет уж! Лучше заранее запастись суммой чуть больше, чем нужно для операции, а вариант с кредитом преберечь для совсем уж безвыходных ситуаций.

А излишки сэкономленных денег потом можно будет потратить на новое белье ;)
Старый 08.04.2007, 22:30
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Как я понимаю, с зарплатой 3000 в месяц ни один банк кредит не даст. Правильно?
Старый 08.04.2007, 22:36
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetochek на нуле

Светланка, кроме русского стандарта никто
Старый 08.04.2007, 23:09
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Только там минимальный возраст 25 лет
Старый 10.04.2007, 15:08
natusik77 natusik77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natusik77 на нуле

Мне операция по увеличению груди обошлась мне примерно в 7, 5 баксов. А вообще я знакомилась с условиями кредита и отказалась, лучше с кредитами не связываться, все равно Банк выигрывает в любом случае.
Старый 13.04.2007, 15:11
Летучая Змея Летучая Змея вне форума
Новичок
Beginner

Летучая Змея на нуле

Мне тоже придется брать кредит - все деньги ушли на квартиру.....
Думаю в Сбере взять... Но я после декрета работаю всего 3 месяца, дадут (месяцев 5 будет к моменту операции)?????? Работаю на стром месте, т.е. стаж большой вроде.....

А кстати, застроховаться нельзя на случай осложнений?
Старый 21.04.2007, 08:26
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

насколько я знаю, Сбербанк дает кредиты только под обеспечение, т.е. обязательно нужны созаемщики.
ВЫгодно брать кредит в том банке, через который ты получаешь зарплату. Тогда процент намного меньше.
Выгодно также, если вся зарплата белая, еслиможешь предоставть ВСЕ справки с места работы. Копию труд. книжки, справку о зарплате, если стаж не менее года, если есть в наличии собств. авто, если нет др. невыплаченных кредитов.
Если же зарплата серая, то процентная ставка по выплате будет выше.
И обязательно нужно внимательно читать то, написано мельчайшим шрифтом в самом конце Договора с банком. Там пишутся доп. проц. выплаты по кредиту и это может быть , еапример, 1% В МЕСЯЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО к указанным процентам.
Нормальным считаетсятся 16 % годовых, но невнимательно читая Договор, можно влипнуть на все 50; годовых.
Старый 21.04.2007, 10:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Летучая Змея, тебе в Сбербанке точно дадут кредит ;)
Старый 21.04.2007, 11:19
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

вот стандартный пакет документов для получения кредита в Сбербанке

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crddocs.htm

заявление-анкета

паспорт Заемщика, его Поручителя и/или Залогодателя (предъявляются);
документы, подтверждающие финансовое состояние Заемщика и его Поручителя:

для работающих - справку предприятия, на котором работает Заемщик и его Поручитель за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ или справку по форме Банка за аналогичный период.

Лица, в указанный период времени принятые на новое место работы в порядке перевода, предоставляют справки по форме 2-НДФЛ с настоящего и предыдущего места работы;

Если доход подтверждается справкой (справками) по форме 2-НДФЛ, а также в случае реорганизации в течение последних 6 месяцев предприятия, на котором работает Заемщик и его Поручитель, дополнительно предоставляется выписка из трудовой книжки или копия трудовой книжки, заверенная предприятием;

документы по предоставляемому залогу;
при необходимости кредитный инспектор может запросить иные документы.

Кредиты в сумме до 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) включительно могут предоставляться без обеспечения (кроме кредитов, предоставляемых по месту нахождения предприятия – работодателя Заемщика, клиента Банка).

Обязательным условием предоставления кредитов в сумме, превышающей 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте), является наличие обеспечения своевременного и полного исполнения обязательств Заемщиком.

Банк использует различные формы обеспечения возврата кредита.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

у кого стаж работы меньше 1 года, можно попробовать взять потребит. кредит в Банке Москвы. При предоставлении Банку справки по форме 2-НДФЛ, наличии белой зарплаты от 15000, процент ставка по потр. кредиту 16%. Мин. возраст заемщика от 21 года. Здесь можно обойтись без созаемщика. Кредит можно гасить досрочно без штрафов, но суммой не менее 30000рубл.

http://www.mmbank.ru/retail/consumer-loan
Старый 28.04.2007, 16:46
Летучая Змея Летучая Змея вне форума
Новичок
Beginner

Летучая Змея на нуле

Спасибо за ответ. А может Вы еще знаете, в Сбебанке поручители же нужны, да? раньше обязательно было. А тут такое дело - афишировать не хочется, у мужа маленькая зрпл., наверно со СБ не получится. А Банк Москвы 16% берет всего или еще скрытые есть?
Старый 28.04.2007, 18:10
Постоянный участник
Profi

Летучая Змея, да, СБ требует поручителей (созаемщиков), если кредит больше (по-моему) 45 тыс.
В Банке Москвы скрытых процентов нет, если Вы оформляете обычный потребительский кредит с предоставлением полного пакета док-тов. За оформление кредита они берут еще 2,5 тыс рублей и 0,03% страховка от суммы кредита (но это получается копейки) На кредит у них нужно подавать заранее , они хоть и пишут, что рассматривают заявку в течении 3-5 раб. дней, но на практике получается намного дольше. Ваша зарп. должна быть не меньше 15000 рубл. БЕЛАЯ.
Не берите у них некий БЫСТРОкредит, вот там получаются проценты аж до 30+
Старый 06.05.2007, 19:28
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию о мне кредит нужен

А у меня ситуация такая сама я немного получаю -7,500 р. Своих личных денег у меня в банке 100тыс руб. Но мой муж получает прилично. могла бы попросить недостающюю сумму у него , но он жлоб такой, денег на ОП. не дает. Я думаю взять кредит еще 100в р.Наверное этого хватит на SMAS+ блефаро , как думаете? Или нет.? А выплачивать из своих и его потихоньку.
А где дадут такую сумму см оей зарплатой ? Или попросить у него справку , как будто я у него в фирме работаю , под каким нибудь предлогом? Что посоветуете?
Старый 07.05.2007, 21:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я думаю, что таких денег вполне хватит на ОП. Опять же - смотря у кого делать ;) , может гораздо меньшей "кровью" обойдется :D .
А вот где дадут такой кредит под эту зарплату... Есть вариант - попросить свою бухгалтерию написать тебе бОльшую цифру. Я сама так делала. Для проверки предоставленной информации из службы безопасности банка позвонили в ту же бухгалтерию, она подтвердила. Начальница тоже была в курсе (ее телефон был на документах), она тоже подтвердила. Но на такое конечно не все пойдут, у нас была маленькая контора, поэтому договориться было проще.
Старый 07.05.2007, 22:02
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле
По умолчанию На свое имя

я для подруги брала кредит - (моя офиц. з-п. подходила),
токо это было год назад
Старый 07.05.2007, 22:25
Постоянный участник
Profi

Девочки,банки имеют доступ к истинной информации о доходах заемщиков через сведения о налогах
Если уж базами данных налоговиков в открытую торгуют в переходах и на радиорынках, то неужели вы думаете, что банки не имеют этих сведений?
Старый 07.05.2007, 23:29
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (5)
Василинка на нуле

Только не забывайте, что есть доходы отражаемые для налоговой, а есть реальные доходы.
Банки, зная об этом, запрашивают две справки:
1. НДФЛ-2 (по офиц з/п),
2. Справка на бланке банка (или предприятия) о реальных доходах.

Подтверждением первого варианта служат как раз налоговые базы, как вы их называете.
А подтверждением доходов во втором случае является звонок в бухгалтерию предприятия или же косвенным подтверждением в некоторых банках может быть недавно приобретененное и оформленное на заемщика дорогостоящее движимое и недвижимое имущество, а также загранпаспорт, в котором отметки о частых выездах за границу.
Старый 08.05.2007, 07:22
Постоянный участник
Profi

Василинка, если вы показываете серый доход, то банки устанавливают вам процент погашения кредита гораздо выше, чем при белом.
и это еще не все. Налоговики давно уже ищут компромис с банкирами, чтобы знать истинные доходы населения. И не факт, что именно тот банк, куда вы обратитесь,уже не сливает сведения о серых зарплатах в налоговые службы.
Старый 10.05.2007, 01:02
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации

Я тоже хочу взять кредит на грудь, т.к. некопятся деньги. Самая большая проблема, это нам всегда хочется поддерживать красоту, но к сажелению невсегда есть финансы, и кредит это самый оптимальный вариант.
Старый 10.05.2007, 20:06
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию кредит дают

Мне позвонили сегодня из банка ,( лион- кредит) , кажется. Дают 100тыс под бумажки о недвижимость. Например сведения о собственной квартире. или даче. Если дать справку о доходе ,не менее 15, то дают больше. Без поручтелей . без справки о доходах . Только 2 паспорта + справко о владении недвижимостью . На 2 года , Переплачиваешь банку 28 тыс. В месяц платить 5, 5 тыс р.
Если этот жлоб муж денег не даст - возьму кредит . конце концов 5 тыс не деньги..