18 +
Старый 09.03.2011, 09:53
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Только увидела эту темку. Хочу рассказать о своём опыте. Поддалась я всеобщим восторгам ещё в августе. Сделала тоже Бразильский Блоаут!!!:mad0: У нас в городе его не было, поехала за 120 км, в Одессу! Мастер просто кричала, что процедура абсол. безвредная, формальд. в препаратах нет, и для моих Тонких, Блондированных волос это просто спасение!!! Перед процедурой мне осветлили корни, затем затонировали все волосы краской, мастер сказала, что ничего страшного, можно всё совместить, ну и ...восстановление-лечение Блоаутом!!! После процедуры сразу я ещё ничего не поняла, только спросила, что у меня за антены появились!!! Ответ- так этож новые волосы! Ужас весь обнаружила уже дома, после того, как сама помылась и посушилась!!! Волосы просто поотпадали:twisted: Они у меня всегда были тонкими, но их было много, сейчас прошло больше, чем пол года, на голове 3 пера. Я это дело так не оставила, связалась с Киевом, офиц. дистр. Перепуганная мастер мне вернула деньги, маску, кот. мгновенно восстанавливает волосы Но ситуацию может улучшить только время, пока эту паклю всю не срежишь и новые волосы не отрастут, что в себя не втирай, эффект только видимый, до мытья!
Старый 09.03.2011, 11:24
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

морковка на нуле

leriya69, что-то у Вас не так пошло... Может Вам волосы утюгом пережгли... сам преперат эффекта отваливания волос не даст, формальдегид на волосы негативного воздействия вообще не дает (его негативное воздействие - в первую очередь на слизистые). Я последний раз делала блоуаут, у меня все шикарно, ничего не отпадает. Скорее всего Ваши тонкие волосы долго и нудно тянули утюгом на 230, вот они попалились и поотваливались.
А может состава мало нанесли...хотя у ББ и так расход - меньше некуда...
Старый 09.03.2011, 11:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лерчик, я делала коппола, в теме мои фотки есть, волосы смотрелись чудесно, укладывались волшебно, я два с лишним месяца не могла отойти от счастья!!! Единственное, что в намыленном шампунем состоянии они на ощупь были валенком, после кондиционера опять гладкими и волшебными. Продержалось недолго, до 4 месяцев еще что-то было, прям супер было 2 месяца. Волосы сейчас такие же, как и ДО. Не делаю, т.к. могу гладкости и утюгом добиться, хотя конечно не сравнить с выпрямлением. Но мне маловато объема было еще вот. Может и сделаю еще ближе к лету. А то что вредно. Все, что мы с собой делаем вредно. Красим, сушим, дышим выхлопными газами, пьем воду из бутылок, думая, что она чистая и т.п... сколько той жизни осталось? Сколько еще лет будет хотеться красоты и экспериментов над собой? мы ж не вдыхаем этот формальдегид в лошадиных дозах и постоянно? в конце концов респиратор можно надеть во время процедуры. А опасен он именно в испарении, которое идет во время утЮжки, да и вонь не слабая...
Просто ты попала к коновалу, который не смог правильно оценить состояние твоих волос и последствия процедуры. Да и вообще вроде бразильское не делают блондам?
Ну а то, что без формальдегида, без комментариев, обсуждали ту много раз, что выпрямляет именно формальдегид, а слово кератин тут так, для наших ушей:d. Так что, Лерчик, ищи мастера. И смело могу советовать именно Коппола США, там есть специальный состав именно для блондинок. Только вот от мастера-то видимо тоже много зависит все-же...
Старый 09.03.2011, 11:39
Посетитель
Pro-Active

морковка на нуле

N@t@ly, бразильское блондинкам делают и даже рекомендуют!!! А вообще, бразильское кератиновое выпрямление и просто кератиновое выпрямление - это одно и то же. Принцип действия процедуры одинаковый и главные действующие вещества в составе одинаковые, или по крайней мере взаимозаменяемые. И то и то не химическое выпрямление и никакую кислоту не содержит.
Бразильское называется бразильским не потому что оно все в Бразилии делается, а потому что процедуру в Бразилии изобрели, а производят сейчас "бразильское кератиновое выпрямление" все кому не лень - и США, и Израиль и Китай. И кто-то оставил в названии слово "Бразилиан" а кто-то нет.
Старый 09.03.2011, 11:40
SUPERIOR II

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Вот вот, насчёт блонда, в этом то и причина! А обиднее всего, что у меня волосы то выпрямлять не надо было, повелась я на эту процедуру, как на улучшение их структуры!!! Реально, отвалилось больше половины:mad0: Ведь не просто так деньги мне, в другой город, автолюксом передали!!! Вдруг нас одеситки читают, сделаю рекламу, салон ФРИЗОР, а мастер ЛИЛИАНА, она же хозяйка:mad0::mad0::mad0:!!! Кстати, когда с дистрибьютером общалась, поэтапно описывала действия мастера, что то она не то сделала!!! Температура на утюге точно не та была, да и шампунь глубокой очистки не блоаутский, а другой фирмы, Марсия!!! Вообщем мастер ещё ТОТ!!!
Старый 09.03.2011, 11:58
Посетитель
Pro-Active

морковка на нуле

leriya69, какой марки глубокоочищающий шампунь - громадной роли не играет, а вот температуры утюга и количество юзаний по пряди - даааа!!! Сам ББ то не плохой, жалко что у Вас так получилось...ведь могло быть по другому! Все-таки много зависит от того, кто делает! Мне делала дома подружка, которая вообще не имеет никакого отношения к салонам, и все ок! Все-таки мастер, еще не значит МАСТЕР
Старый 09.03.2011, 11:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Морковка, я знаю, что бразильское - это не название, а происхождение:dur: Просто видимо мастера с чем работают то и нахваливают, а с чем не работают, то ругают. Я вот от своего слышала, что все, что называю бразильским нельзя на осветленные волосы. А вот коппола... ну вы понимаете. Там все круто, ведь она с ним работает!:d Ну я в любом случае не жалею, что сделала и возможно еще сделаю. Но я уже рисковать не буду и пойду на проверенную на себе копполу.
Старый 09.03.2011, 12:03
Посетитель
Pro-Active

морковка на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я вот от своего слышала, что все, что называю бразильским нельзя на осветленные волосы.
Неее!:d Брешут! Или не разбираются!:d

Цитата:
Морковка, я знаю, что бразильское - это не название, а происхождение
Наоборот. Это не происхождение, а название

Цитата:
Просто видимо мастера с чем работают то и нахваливают, а с чем не работают, то ругают
200%!!!
Старый 09.03.2011, 12:04
SUPERIOR II

Девочки, всем удачи с выпрямлением и МАСТЕРОМ!!! А я на стрижку и прощаться с блондом:dur::d
Старый 09.03.2011, 12:29
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

в смысле? в брУнетки эмигрировать собралась?:d
Старый 17.03.2011, 15:02
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner

Trufel на нуле

все забываю отписаться..сделала brazilian blowout)
волосы стали очень мягкими, послушными, но в идеально прямые не превратились, остались легкие волны.
Старый 17.03.2011, 15:10
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Trufel, я как-то случайно наткнулась на форум парикмахеров - так они там между собой говорили, что ВВ полностью волосы никогда не выпрямляет, если они были кудрявыми, но клиентам нравится, что после ВВ выпрямляющая укладка занимает 5 минут, возни практически никакой, волосы послушнее становятся. Самый лучший эффект от ВВ на прямых, но пушащихся волосах - вот где идеальная гладкость получается.
Старый 17.03.2011, 15:44
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner

Trufel на нуле

Ясно) ну даже такими волосами я довольна) купила японский шампунь без сульфатов, надеюсь продлит эффект от выпрямления.., а потом надо будет каким-нибудь кератином для более сильного выпрямления воспользоваться.
Старый 25.03.2011, 15:23
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Девочки! Кто-нибудь красился через неделю после бразильского выпрямления? Как думаете краска возьмёт или нужно минимум две ждать? Ответьте плиз, это очень важно мне уточнить!!!
Старый 28.03.2011, 12:22
Посетитель
Pro-Active

морковка на нуле

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь красился через неделю после бразильского выпрямления? Как думаете краска возьмёт или нужно минимум две ждать? Ответьте плиз, это очень важно мне уточнить!!!
Неделя - мало!!! Лучше пару недель, чтоб хоть капельку подсмылось. Поры волоса после процедуры заполнены полимеризовавшимся составом. Если покраситесь сразу - может цвет получиться не ожидаемый, или вообще не взяться.
Старый 05.04.2011, 11:50
stratosfera stratosfera вне форума
Новичок
Beginner

stratosfera на нуле

Девочки, спасибо вам за такой подробый форум! О выпрямлении мечтаю давно, все не могу решиться и выбрать, или находится более важное применение лишним 10 тысячам
Скажите, а кто-нибудь делал выпрямление от Hair Company? о их средствах ухода на основе креатина С100 слышала очень много хорошего, а вот о выпрямлении на всем форуме ни слова почему-то спасибо!
Старый 07.04.2011, 09:58
Aletiya Aletiya вне форума
Новичок
Beginner

Aletiya на нуле

Девушки! спасибо большое за всю информацию. я собралась делать Coppola. Вопрос к тем, кто три дня после процедуры не моет волосы. Как их убрать под шапочку для душа, если три дня волосы нельзя мять, сгибать, заколками закалывать и за уши убирать ?
Старый 14.04.2011, 23:47
Liloo2011 Liloo2011 вне форума
Новичок
Beginner

Liloo2011 на нуле

не знаю насколько ВВ полезен для блондинок , у меня после него достаточно волос поотпадало, и потом ходила прилизаная как кошка по длине и хохолки у пробора....

Вот завтра иду на cocochoco к мастеру на дом очень страшно!!!! тем более я теперь жутко обесцвеченная((( если останусь лысой обязательно отпишусь))))

А правда как три дня ходить с немытой головой???
Старый 21.04.2011, 00:11
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Джен возможно была неправаДжен возможно была неправа

А у кого-нибудь после нескольких кератинирований случались странные вещи с волосами?
У меня стали очень сухими, и, главное, дико электризующимися, притом липнут в основном к лицу(((( Делала 2 месяца назад, во второй раз, ББ, на 215-220 градусов (в последней инструкции у них сказано что можно с 210 в зависимости от структуры волоса).
Можно ли продолжать процедуры? Может на другой состав перейти? И как спастись от электричества??(((
Старый 21.04.2011, 01:19
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Электризуются и у меня. Не постоянно. Периодически. Таскаю в сумке текстурирующий спрей от Велла.
Закрытая тема