Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 03.02.2011, 15:30
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
а после ББ можно им пару раз пройтись по волосам, или это будет супервредно?
sergeevna процедура блоаут и дальнейшее пользование утюгом - вообще никак не связаны. Утюжте на здоровье, только, как обычно, используйте термозащиту. Дальнейшая утюжка волос никак негативно не влияет на эффект от ББ, либо от другого кератина.
На влажность реакции - ноль, ничего не пушится.

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
То есть, я так поняла, вы считаете, что ББ убирает объём, но всё-таки не так, как утюг?
Утюг делает волосы идеально прямыми, как палки, при этом у корней может сохраняться объем. А ББ мне лично волосы до идеальной прямоты не выпрямил, они остались с небольшой волной, но волна эта - очень гладкая, прям прилизанная. Наносили мне состав от корня, и на голове - как корова лизнула:d. Буду делать его еще, только отступать от корня см 5-6, чтоб возле корня объем был.

Девочки, а вообще голдвел на обесцвеченные делают? Или плохо им совсем будет?
  #1922  
Старый 03.02.2011, 16:03
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Морковка, Голдвелл не делают на обесцвеченные - волосы могут отвалиться в прямом смысле слова
  #1923  
Старый 03.02.2011, 16:05
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

По словам мастера - Голдвелл на обесцвеченные не стоит, большой шанс что отвалятся. В любом случае лучше уточнить у хорошего мастера лично, перед процедурой волосы смотрят тщательно, толщину измеряют и т.п.
  #1924  
Старый 04.02.2011, 19:46
Аватар для Эльфа
Эльфа Эльфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Эльфа на нуле
По умолчанию

Очень хочется сделать бразильское выпрямление волос. Проблема в том, что каждые три недели подкрашиваю корни. Интересно, возможно ли чтобы это самое выпрямление продержалось подольше, а не закончилось вместе с окраской корней. Девочки, может кто-нибудь сталкивался с бразильским выпрямлением?
  #1925  
Старый 04.02.2011, 19:55
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь сталкивался с бразильским выпрямлением?
А о чем тут речь, по-вашему?:d
Красьте корни, от окрашивания кератин не вымывается, по крайней мере не радикально.
  #1926  
Старый 06.02.2011, 02:34
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, забирай фотки! У меня нет ничего нового, ну то есть исследование вобщем-то завершено..) За год отсеялись 4 однодневных первоклассных кератина, и ни один еще не кончился. Я их все использую, в зависимости от ттипа волос и желаемого результата. Хоть я периодически мониторю тамошние новинки, но ничего заманчивого, что захотелось бы заказать - давно уже не видела. Иногда натыкаюсь на всяких симпатяшек вроде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но они слабенькие... Да и любой новый - означает опять поиски кудрявых добровольцев для испытаний, надоело)) для испытаний каждого нового нужны как минимум две модели с разными волосами!
А ты уже попробовала Макслисс?

Брюлик, я рада, что волосы промылись таки ))

Severa, а я вот как раз наоброт решила про Хейр-лисс...(еще собиралась тебе писать, каяться)). После того, как увидела его "в дальнейшем действии" на подруге несколько месяцев назад. Я думала поначалу что он просто слабенький, а он... Первый раз я ей сделала сделала нормальный, а во второй ей сделали хейрлисс, который вообще изменил качество волос. Они стали какими-то противно мягкими и мялись как пакля от чего угодно...вот как заколешь - такими потом и оставались. Ей приходилось мыть их каждое утро после сна, иначе невозможно было. Еле вытерпела 2-3 недели, вымывая его очищающим шампунем, чтобы сделать другой. Вобщем никакой эластичности и сыпучести от него, во всяком случае, на ее волосах.

never_say_never, химическое выпрямление невозможно чем-то вымыть, это же не бразильское. У них совершенно разные принципы действия: химическое - разрушает, бразильское - добавляет.

Эльфа, от процедуры до процедуры вы можете красить прицельно - только отросшие корни, не нанося краску на откератиненные волосы.

Морковка, химию нельзя на обесцвеченные... на мелированные тоже нельзя.
  #1927  
Старый 06.02.2011, 05:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, я с лета не делала кератин. Самое забавное - корни отросли, а откератиненные летом волосы до сих пор прямые) Вот какой ядреный этот санлисс был) Я правда крашусь не аммиачной краской - Чи. И ламинируюсь иногда. Выпрямляться лениво пока. Ты, если найдешь чего-нибудь ядрененькое, сообщи. А то подруге надо будет. Я ей дала новый санлисс. Надеюсь, он как-то ей поможет.
  #1928  
Старый 06.02.2011, 15:38
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

А я с сентября) и хоть и не пушатся, но уже все равно хочется снова, соскучилась. Ты же тоже раз пять успела сделать, а? Какой длины у тебя сейчас волосы...

Знаешь, та сильно кудрявая девушка-парикмахер, которой мы в самый первый раз делали санлисс, совсем не считает что он сильнее других. Во всяком случае, повторять именно его она больше не захотела.

У меня есть любимые ядрененькие, только они не продаются в инете. Им надо писать, звонить, говорить с руководством, уговаривать и учить как отправлять в Россию... да! а еще убедить, что это вполне реально и дойдет до меня))
И то я их уговаривала как дистрибьютор, на испытания как бы, одноразово. Не уверена, что они поймут, если попросить прислать "еще наборчик".
  #1929  
Старый 06.02.2011, 23:41
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо большое за ответ!

Обо мне:
  #1930  
Старый 07.02.2011, 01:52
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, думаю, что у меня сыграл роль накопительный эффект. Первый раз все вымылось за 3 недели. Но правда утюг слабый был. Потом с каждым разом все круче и круче. Да и все-таки результат моей подруги с этническими волосами убедил меня, что это действительно был обалденный состав. Волосы у меня сейчас сантиметра на 2-3 ниже плеч, как мне кажется.

А ты можешь хотя бы названия сказать любимых ядрененьких. Вдруг где всплывут. Хоть будем знать, что брать можно)
  #1931  
Старый 11.02.2011, 02:25
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, ну вот Бразилиан Блоаут например из любимых. И самый доступный тут.
Ну да, разумеется накопительный эффект... Тем кто начинал год назад -- уже хватает двух раз в год. Я тоже могла бы еще не делать, еслиб просто не скучала по этому ощущению. Так что как только организуемся с подругой, так сразу...

Never, welcome )

Цитата:
Сообщение от морковка Посмотреть сообщение
Да я себе тоже сама выпрямляю утюжком периодически и затруднений совсем не испытываю. Но утюжка при процедуре - вообще другое дело, даже сравнить нельзя!
Согласна. Я сама себе почти всю жизнь вытягивала волосы утюгами каждый день. Но кератиновое выпрямление себе делать никогда не стану. Слишком много ньюансов, надо как минимум ясно видеть, что делаешь -- на каждой прядке.)
  #1932  
Старый 11.02.2011, 20:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю, наконец фотки с выпрямления Sunliss (старая версия) на этнических волосах.

ДО:
[IMG]http://s52.*******.ru/i137/1102/ab/008bc82ffdbe.jpg[/IMG]
[IMG]http://s52.*******.ru/i137/1102/ab/008bc82ffdbe.jpg[/IMG][IMG]http://s012.*******.ru/i319/1102/35/f78d6e567dc1.jpg[/IMG]











После: (ТОЛЬКО СУШКА ФЕНОМ! БЕЗ ЩЕТКИ)
[IMG]http://s50.*******.ru/i129/1102/7d/3de3c705d092.jpg[/IMG]
[IMG]http://s40.*******.ru/i087/1102/cf/bbb3c2410a30.jpg[/IMG]

[IMG]http://s44.*******.ru/i103/1102/5f/347fafd99fa2.jpg[/IMG]
  #1933  
Старый 15.02.2011, 00:36
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, молодец! очень круто получилось... "жертва" довольна? ))
  #1934  
Старый 15.02.2011, 01:19
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

"Жертва" была в шоке, что такое возможно) Конечно, довольна)
Правда вот на днях она попробовала скорректировать отросшие на пол сантиметра корни, но уже новой версией. Ибо больше ничего не было у нас. И, увы и ах, почти никакого результата. Поэтому мы в панике. Думаем заказать Encanto и Qod max.

А вообще я сама была своей работой очень довольна. Я весь день над подругой простояла и волновалась больше нее. И радовалась безумно, когда смыли)
  #1935  
Старый 15.02.2011, 15:35
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Думаем заказать Encanto и Qod max.
Qod max лучше не надо. Он таким волосам, как у твоей подружки вообще не поможет, просто будут немножко поглаже и все.
А вообще убойный результат! Вот это ВЕЩЬ была! Жалко, что поменяли его.
  #1936  
Старый 16.02.2011, 00:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Морковка, а ты его на себе пробовала? Именно Qod max? Не Gold?
  #1937  
Старый 16.02.2011, 00:22
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Да я ни тот, ни тот не пробовала. Вот тут посмотри, девочки делали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Несколько страниц до там тоже Qod упоминается.
  #1938  
Старый 16.02.2011, 00:41
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Там девушка пишет, что подруга сделала на кучеряшки и утюгом на 200 и только 5 раз проводя по пряди и получила красивую волну. Значит, если соблюсти технологию, то можно и более приятного результата добиться. В общем, не знаю. Тяжело найти замену, конечно(((
  #1939  
Старый 27.02.2011, 00:00
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Ну что, сделала я ББ С учетом того что делала сама, слабоватым утюгом и на вконец убитые волоы- эффект супер. Парикмахер, которая полгода отговаривала, была в шоке от качества волос, они сами под стрижку ложились!
Но смылось, увы, за месяц, слишком пористые волосы... сейчас добить хочу.
Девушки, кто-нибудь может сказать что своим утюгом на 100% доволен??? Ну никак не могу новый выбрать))))))))) На что обращать внимание помимо 230 градусов? Какие-то выгодные отличия....пластины для завивки там, или плавающие...или сами щипцы особо удобные и красивые))) Кроме GHD.

P.S. А еще от процедуры заметно полинял цвет (крашу светло-русые безаммиачной в черный) и я наконец смогла покраситься в 3-й тон)) Теперь вообще хочется радикальную смывку сделать, но это уже прямая опасность лысины.....)
  #1940  
Старый 27.02.2011, 06:41
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Джен, смылось-то скорее всего из-за слабого утюга. У меня так было в первый раз.
Ваше упоминание про GHD не поняла. Вам он нравится или не нравится? Это суперский утюг, только для процедуры он не подходит. Его макс температура 200. Именно им я и выпрямляла первый раз.
Потом старым жутким неудобным бэбилисс делала. Новый утюг я так и не купила. Лично от себя советую - пластины не очень широкие ( как у GHD наверное, не шире), чтобы под корни удобно было подлезть. И корпус термостойкий. Чтобы руки не жгло. Это действительно важный момент. ну очень горячо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©