18 +
Старый 22.04.2010, 16:00
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

severa на нуле

У меня волосы по лопатки или чуть ниже, мне пришёл шоколад. (я заказывала те, что присылают с бесплатным шампунем ) Волосы хуже не стали .
Старый 22.04.2010, 20:50
modik modik вне форума
Новичок
Beginner

modik на нуле

Sass а где вы заказывали бэбилисс 230 на каком сайте?если не трудно ссылочку на сайт скиньте плиз
Старый 23.04.2010, 15:57
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Severa, у меня теперь уже болезненный вопрос (в прямом и переносном смысле этого слова) на счет "клейкости-липкости" вашего состава? Все легко расчесывалось, разделялось? Я, как говорится, на молоке обожглась, теперь на воду дую, оч боюсь повторения своего первого эксперимента...
Старый 23.04.2010, 17:28
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Severa, с почином! ) не понимаю, что тебя беспокоит, все у тебя прекрасно... то, что объем сохранился? Так они все по-разному работают. Вообще-то мне уже кажется, что все BKT, которые наносятся на высушенные волосы - оставляют объем (я имею ввиду однодневные, трехдневными не интересовалась). Расход у них больше, но зато объем сохраняют. А пряди остужать и не надо между проходами. Ни в одном видео их не остужают, гладят подряд раз за разом сколько надо.

modik, я их заказала на uliks.ru, только имейте ввиду, что он не во всех браузерах хорошо работает.

Gera, нормальный он, не липкий )
Старый 23.04.2010, 18:18
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Gera, Hair-liss абсолютно не липкий, наносится и расчёсывается идеально. Вообще прикопаться даже не к чему!!!!! Расход тоже не большой. Кстати, блоаут более едкий был.
Sass, спасибо! Ты меня успокоила!!!!
Я с удовольствием послушаю отзывы других людей, которые решаться заказать и сделать Hair-liss. Как я уже писала, дошло всё тоже очень быстро.
Старый 25.04.2010, 01:22
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

severa, a что за расческу-утюг ты купила, покажи? я таких и не видела.
Ты там поосторожнее, гладкие волосы это такая зараза, которая затягивает, не сожги их сгоряча ))
То даже фен с брашингом не использовала, то вдруг сразу расческу-утюг...
Старый 27.04.2010, 15:36
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Severa, я хочу сейчас заказать Hair-liss! Сколько он, кстати, идет? Как только получу, сразу сделаю)))) ндаааа... на такие волосы подсаживаешься
Старый 27.04.2010, 15:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, меня третий парикмахер мужчина отговаривает от кератина... корни отрасли сильно, хожу на их вытяжку, тут парикмахеры одними расческами вытягивают так, как у нас в России не отутюжат. Женщины парикмахеры очень советуют кератин как чудо расчудесное, корни выпрямятся, длина вылечится, а вот мужчины стреляя глазками и пытаясь флиртовать, по секрету, пока начальство не слышит, отговаривают. У меня после двух японских выпрямлений кое-где прядками отвалилось, один мачо парикмахер сказал - хошь чтоб все волосы отвалились! грит, в другом салоне или другой парикмахер если тебе и посоветует, то только чтоб деньги срубить, а дальше ходи хоть лысая, никого волновать не будет
Старый 27.04.2010, 16:31
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Ясь, а чем они обосновывают?
Старый 27.04.2010, 16:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

По душам поговорить не приходится, ибо рядом другие парикмахеры работают и они просто пытались быстренько и тихо отговорить, делая всяческие мины на лице.... один аж вылупил глаза в ужасе и качал головой отрицательно.
Старый 27.04.2010, 23:20
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Девушки, кто-нибудь может объяснить в общих чертах, чем отличаются разного рода выпрямления (бразильское, блоаут, креатин и пр.)? Я что-то запуталась в терминах...
Интересно, а где у нас делают Hair-liss?
Старый 03.05.2010, 11:24
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Sass , я купила расчёску в форме утюга, но это НЕ утюг, она намного удобнее, чем круглая. Вот такая http://avon.apoint.ru/publ/113-1-0-262 , только у меня не авон, а из проф. магазина , с керамическим покрытием. В ней фиксируешь прядь и тупо тянешь волосы, подогревая их при этом феном, а с круглой у меня постоянно волосы слетают.

Gera , Hair-liss мне дошёл за 2 недели и 3 дня, вроде, я где-то писала на форуме, щас уже не помню. Поищи.
Светлана 123, у нас его нигде не делают, только сами на дому, кто заказал.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.05.2010 в 12:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 07.05.2010, 09:24
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 584 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Я вчера вечером сделала себе санлисс) сегодня сижу на работе с еще не мытой головой. Помою вечером!
Процедру не так страшна в плане дыма , ксатати) у меня его почти не было. Единственное, что ОЧЕНЬ утомительно это вытягивание липких полос! Убили 2 часа на это!
Старый 07.05.2010, 14:15
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Шурочка, может Вы просто много средства нанесли? Я бы не сказала, что Санлисс такой уж липкий. Главное не переборщить со средством.

Кстати, я выпрямлялась последний раз 5 апреля. Уже прошел месяц, а я еще даже не собираюсь повторять процедуру. Видимо, температура утюга имеет колоссальное значение.
Старый 07.05.2010, 16:38
SUPERIOR III

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Мне тоже показалось, что мы переборщили с количеством )
Старый 08.05.2010, 06:37
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

У меня с момента выпрямления прошло уже почти 3 месяца. Пора повторить, волосы уже приходится укладывать-вытягивать, особенно это касается чёлки . Позвонила в салон, а выпрямление там подорожало, на короткие волосы уже 10 тыс.
Старый 10.05.2010, 18:29
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

lexus на нуле

Всем доброго времени суток!
Опишу свою ситуацию.
Я парень, 23 года. Москва. У меня вьющиеся почти чёрные волосы. В ноябре делал перманентное выпрямление Goldwell в салоне красоты Изумруд. Сделали плохо, потому что волосы получились очень пушистыми и далеко не такими прямыми, как после выпрямления утюжками или как на фото в интернете. Доказать мне им ничего не удалось, да и не хотелось. Стоило это тогда на мои волосы 10000 (волосы у меня по длине оценили как короткие, хотя я думал, оценят как средние, поскольку они опускаются ниже мочек ушей, да и довольно густые были на тот момент, сейчас пореже, думаю). Теперь хочу сделать перманентное выпрямление в другом месте за более ощутимую сумму, но у мастеров, которые сделают это по-человечески. Очень много положительных отзывов слышал о Сергее из Бабора, но он там больше не работает. Хотелось услышать совет, где теперь мне лучше всего это выпрямление сделать. Спасибо
Старый 10.05.2010, 23:51
Paoladi Paoladi вне форума
Новичок
Beginner

Paoladi на нуле

Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, что лучше для выпрямления волос, какая фирма? Я живу в Питере, где можно заказать?
Старый 11.05.2010, 16:11
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

severa, купи лучше правильный брашинг. С диаметром чуть больше среднего, с натуральной щетиной, но с торчащими пластиковыми штырьками, они цепляют прядь и не дают ей соскакивать. Чудесно выглаживает, и по моим впечатлениям, натуральная щетина что-то очень хорошее делает с волосами...) Я от нее даже с четырьмя кератинами отказываться не хочу.

Шурочка
поздравляю, какие впечатления? ) кстати 2 часа для волос средней длины это нормально, даже для профессионалов, не говоря уже о первом разе.

Свтелана123, Hair-Liss есть в салоне Токио http://tokio-salon.ru/contacts/index.html . Это салон моей подруги, половина того что я заказываю, идет туда )

Брюлик, в том же Токио на твои волосы - 8 тыс.

lexus, вот мейл Сергея из Бабора, напишите ему, договоритесь: s.batyukov собака mail.ru

yasya, если кто-нибудь из них наконец как-нибудь обоснует свою позицию против кератина - поделитесь, будет интересно послушать )
Старый 11.05.2010, 17:23
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Шурочка поздравляю, какие впечатления? ) кстати 2 часа для волос средней длины это нормально, даже для профессионалов, не говоря уже о первом разе.
Sass, впечатления следующие : я дела санлисс и надо было брать ULTRA, я заказала тот, что полегче... Но чето как-то не супер ровные волосы стали, т.е. после мытья приходиться еще выпрямлялкой проходить) правда на минимальном режиме и всего разок. Но без этого волосы лежат волнами, причем, не очень красивыми Волосы стали шелковистые, сыпучие, блестючие! недели через 2 еще раз отфигачу , надеюсь, что окончательно распрямлю!
Закрытая тема