18 +
Старый 27.03.2010, 10:15
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

severa на нуле

Вчера заказала Hair-liss, теперь жду..... В том салоне, что я делала мне сказали, что блоаут подорожает до 15000.
Sass, ты писала, что нужно отступать от корней побольше, но дело в том, что меня не смущает потеря объёма у корней, а только по длине , правда они у меня все ободранные там и отвалившиеся, мож поэтому их и мало.
Старый 27.03.2010, 11:56
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

severa, а 15000 - это на какую длину волос?
Старый 27.03.2010, 12:13
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

У меня ниже лопаток волосы,отдала 10 тыс. В салоне сказали, что скоро это будет стоить 15 тыс., ( плюс -минус тысяча) Я когда шла в салон, то расчитывала на 11 тыс, а с меня взяли только 10 тыс. Плюс подарили шампунь безсульфатный.
Старый 27.03.2010, 15:57
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

severa, уже получила карту, зарегистрировала ее в пейпал и сделала заказ? молодец, быстро! Насчет волос, на меня их улучшение подействовало неожиданно: я на след. день отстригла сантиметров 8. Были ниже, стали до середины лопаток. Все только для того, чтобы получить срез погуще, и иметь его поближе к глазам... чтоб был в поле зрения ))

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Если волосы очень длинные (и здоровые, конечно), то результат от Голдвелл будет супер. В целом внешне волосы от Голдвелл выглядят лучше, чем от блоаут.
У меня другое вИдение. Как раз на длинных волосах химия и проявляет свои недостатки: именно длинным нужна Живость. На коротких не так видна их непластичность и палкообразность (иногда может даже и не видна).
Тут, как и везде, все зависит от преследуемых целей. Кому-то просто нужны всегда ровные волосы, а кому-то важно в первую очередь их качество. Я точно во второй группе, для меня очень важно качество волос и визуально, и наощупь. Кроме того, очень пугает мысль о прямых волосах, с которыми ничего невозможно сделать, ни кончики закруглить, ни волну придать, ни локоны завить, ни челку набок... Намного больше пугает, чем постоянная война с их пушистостью. Не говоря уже о страшной идее химического "разрывания сульфидных связей волоса", "гидролиза аминокислот кератина")) и как следствие, необратимые процессы, уменьшение массы волос. Ну его...

Брюлик, ты кажется делала выпрямление один раз, и еще красила их? После второго раза они перестанут мяться) Не все прямые волосы мнутся, у них тоже разные текстуры, например прямые волосы моей мамы и дочки не мнутся от подушки, всю жизнь им завидовала... разумеется, если моя дочка ляжет спать с вымытой и мокрой головой (иногда так делает летом), то утром у нее будут волосы где-то прибитые, где-то взъерошенные - но только в этом случае, и то разгладятся к середине дня, пару раз щеткой провести. Теперь и у меня такие, после двух ВКТ)
Старый 27.03.2010, 16:25
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Sass, ага, всё сделала, и карту в ВТБ получила и в пэйпале зарегистрировала и сделала заказ, даже сама не ожидала, что смогу. Мой заказ уже отправлен ( я заказала шоколадный , с которым ещё дают шампунь и бальзам в подарок). Я сделала большую ошибку, что не подстригла концы после процедуры, в ближайшем будущем планирую это сделать. Всё равно НЕ НАРАДУЮСЬ!!!!
Старый 27.03.2010, 19:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Sass, я не знаю, делали ли Вы Голдвелл. Волосы после него выглядят изумительно! Они живые, блестящие, и приятные на ощупь .
Я могу сравнивать, поскольку делала и то, и другое уже.
Старый 27.03.2010, 20:26
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Sass, да, делала один раз, красилась потом безаммиачной краской (не могу сказать, что после этого что-то изменилось в худшую сторону). Ещё раз буду делать выпрямление где-то в конце апреля.
Старый 27.03.2010, 20:38
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Девочки, по поводу химического выпрямления и бразильского я скажу так: у каждого разная структура волос и каждый волос по разному реагирует на всякие вмешательства, будь то окрашивание или химия. У меня есть подруга, которая даже не красит волосы, так они у неё ломкие, ободранные, тусклые. Другая подруга чего только со своими волосами не делает, но всё равно волосы живые и блестящие. Так что , если для кого то Годвелл это хорошо, то для кого то смерть волосам. Не попробуешь. не узнаешь.
Старый 28.03.2010, 21:09
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner

Veselenochka на нуле

Девочки, привет! Давно вас читаю, спасибо большое за то вы есть
Сделала вчера выпрямление волос голдвел, решила тоже с вами поделиться. волосы в объеме потеряли ОЧЕНЬ сильно - раньше у меня была копна волос, а теперь... но если после мытья через 3 дня результат будет заявленный, я буду очень рада потому что сил моих сушить-тянуть их по 40 минут больше нет

по фоткам я думаю понятно - одна это после, вторая - помытые на ночь и без укладки

кстати, в процессе выпрямления цвет действительно сначала посветлел на тон, но после нанесения фиксатора (или как там правильно) восстановился, в результате получился почти исходный.
Миниатюры
Фото0052.jpg   Фото0025.jpg  
Старый 28.03.2010, 21:11
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Veselenochka, красота какая получилась! Кстати, по поводу утраченного объёма - это сначала испытываешь культурный шок, а уже через пару дней привыкаешь к своим красивым гладеньким волосам, и никакой объём уже не нужен!
Старый 28.03.2010, 21:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Веселеночка, пока в первый раз не помыла голову после Голдвелла, думала свихнусь волосы как сосульки, прилипшие к голове были! После мытья стало в разы лучше, а через две недели об объеме уже не думала, корни отросли на полсантиметра и придали объем.
Старый 28.03.2010, 22:02
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner

Veselenochka на нуле

Девочки, спасибо хочется чтобы быстрее прошли 3 дня чтобы удостовериться что все в порядке будет после помывки
хотела еще про цены написать. я делала не в москве, а у своего мастера в другом городе, первоначально она мне озвучила такуюже цену как в браборе(правильно пишу?) но по факту она посчитала сколько ушло материалов и цена получилась в 2(!) раза меньше, хотя до этого делала девочка у нее вышло на 20 тысяч - видно волос у меня не так много как мне кажется
Старый 29.03.2010, 17:17
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Девочки, сегодня первый раз помыла голову после блоаута. Переживала очень, т.к. совершенно не умею укладываться феном и расчёской. Мне сказали, что в любом случае волосы придётся вытягивать. Как я ни старалась, ни чего с укдадкой у меня опять не получилось, в результате я плюнула на это дело и просто высушила волосы. Так вот, могу сказать одно: волосы лежат хорошо, даже без использования брашинга, причём даже
объём появился!!!! Единственное, что мне пришлось сделать, так это подтянуть небольшие прядки у лба ( там осталась небольшая волна). Я легко это сделала при помощи фена с круглой насадкой ( у меня ровента с крутящейся щёткой). Вывод такой : эта процедура идеальна для тех, у кого руки растут не из того места и тех, кто совершенно не умеет пользоваться брашингом!!!!!! Теперь жду не дождусь 2 ой процедуры, судя по отзывам, волосы станут ещё лучше!!!!
Старый 29.03.2010, 17:21
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

severa, а насколько ты кудрявая была?
Старый 29.03.2010, 17:40
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

У меня была лёгкая волна, но при этом волосы жёсткие, пушащиеся ( все испорченные краской), и никакие маски не помогали.

Девочки, кто делал ВКТ несколько раз подряд уже : Действительно ли волосы от раза к разу всё лучше и лучше? Есть ли накопительный эффект? Если кто-нибудь носит резинки , то остаются ли у вас заломы от них? У меня да.
Старый 30.03.2010, 14:12
namur namur вне форума
Новичок
Beginner

namur на нуле

Я делала ВВ 6 недель назад и в субботу буду делать снова. У меня волосы пушистые ,с крупной волной, получила я после процедуры ухоженные, очень блестящие волосы с небольшой волной. Результата как на фотках после Sunliss здесь конечно нет. ВВ все-таки это не выпрямление, а процедура ухода исключительно. Хватило мне на 5 недель вместо обещанных 10, несмотря на то что уход дома тоже у меня ВВ. Сейчас волосы опять немного пушатся и не так сильно блесят. В субботу пойду во второй раз, посмотрим что получится
Старый 30.03.2010, 14:28
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Может просто блоаут слабоват сам по себе? Может стоит другую фирму испробовать????
Старый 30.03.2010, 14:51
namur namur вне форума
Новичок
Beginner

namur на нуле

ВВ действительно самого слабого действия из всего списка существующих кератиновых выпрямлений, но пробовать другой я пока не хочу, опасаясь все-таки сильных составов, содержащих большее количество формальдегида, чем в ВВ. Не хочу из-за прямых волос травить свой организм. Эффект ВВ меня устраивает полностью - живые, блестящие, только бы оставались такими подольшеНа сайте пишут, что ВВ имеет накопительное действие, надеюсь именно на это
Старый 30.03.2010, 15:16
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Я уже писала, что заказала HAIR-LISS, так вот, на их сайте написано, что он вообще не содержит формадегида, плюс я когда буду делать, то обязательно одену маску медицинскую ( всё равно дома). Вот и я надеюсь на накопительный эффект.
Старый 30.03.2010, 15:32
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

severa, тут имеются ввиду не формальдегид в чистом виде, а его родственники. Sunliss тоже официально без формальдегида. Но я на собственной шкуре убедилась, какая это едкая бяка))) А блоуаут, видимо, вообще отличается составом. По этому и вони нет. Очень интересно, как будет себя вести Hair-Liss при процедуре.
Закрытая тема