18 +
Старый 03.02.2010, 03:49
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

То, что выпрямиться это не поможет, мы уже выяснили) Думаю, Вам стоит поискать другой вариант.
Старый 03.02.2010, 20:23
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

отчитываюсь)
Сделала выпрямление, как и собиралась в Баборе, у Сергея. Процедура заняла 3,5 часа, длина прошла по прайсу, как "длинные"))
Я в восторге - укладка теперь происходит в течение 10 минут, и заключается просто в сушке феном)) Волосы вполне себе живые, даже, пожалуй, живее, чем были))
На самом деле - я ступила, когда записалась на воскресенье: во вторник я мечтала на работе о шапке-невидимке, и, поскольку до конца не верила, что вот так "встряхнула головой - и пошла", кляла себя за склонность к экспериментам))
На фото - волосы "до", высохшие естественным путем, и после)
Миниатюры
Untitled-1.jpg  
Старый 03.02.2010, 23:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Волосы выглядят замечательно!
Старый 03.02.2010, 23:30
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

muscade,просто супер!Небо и земля!Ещё больше укрепилась в своём желании сделать выпрямление
Sandrinka,с удовольствием посмотрела бы Ваши фото "до" и "после",если есть,конечно.
Старый 04.02.2010, 01:33
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы приветик!Чудо процедура!У меня с волосами та же проблема вьются и пушатся во все стороны,запарилась гладить утюжком:susel:!Может подскажете,как процедура называется?И какая фирма,да что да как?Может кто в Питере знает где можно сделать?8))
Мне в салоне только лореалевское выпрямление предлогали,но после него всё равно нужно укладываться интенсивно,а качество волос как после смывки!Боялась и не делала,ведь у Нас кучерявых волосы и так от природы сухие!
Старый 04.02.2010, 10:01
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Сандринка, как поживает Ваше кератиновое выпрямление? Я вот подумала, если на него сверху сделать ламинирование, то (теоретически) состав будет дольше вымываться из волос.. Я все никак не решусь((( не могу найти парикмахера, который возьмется произвести эксперимент..
Старый 04.02.2010, 10:19
namur namur вне форума
Новичок
Beginner

namur на нуле

Muscade, поздравляю эффект потрясающий! а на составе какой фирмы вам делали выпрямление? и подскажите , пожалуйста, координаты салона, где вы делали, и во сколько вам обошлась процедура. А сейчас дома вы уход делаете каким шампунем, вы что-то купили в салоне?Спасибо. моя почта n.a.murashova@mail.ru

Забыла спросить - и не уточняли ли вы про наличие формальдегида в препарате. Спасибо.
Старый 04.02.2010, 14:57
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Gera, нормально поживает. 6 раз помыла голову. Не думаю, что имеет смысл сверху ламинироваться. Скорее, можно первые несколько процедур сделать с перерывом 2 недели. Потому что эффект от этой процедуры гораздо сильнее, чем от ламинирования. Я даже не уверена, что ламинирование вообще прилипнет к таким волосам, как у меня сейчас. Gera, зачем Вам мастер? Мне средство на голову нанесла подруга. А все остальное делала я. Там ничего сложного нет. Единственное, в следующий раз, наверное, будем наносить подальше от корней, чтоб пообъемнее было.
Старый 05.02.2010, 23:23
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Сандрика, если у вас есть, сбросьте ссылку на видео, по которому вы изучали, как проводят процедуры выпрямления.
Старый 07.02.2010, 06:46
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Sass, я из вашего поста не совсем поняла. Вы сделали себе кератиновое выпрямление. А можно подробности...
Нет я не сделала еще, собираюсь, пока только заказала. Причем заказала сразу три разных )) поскольку чует мое сердце это мне на всю жизнь, буду поскорее выбирать, что больше подходит. Да и подруга парикмахер попросила, будет тестить.

namur, формальдегид они ВСЕ содержат, что бы ни завляли производители, в той или иной форме, под тем или иным названием, и в разной концентрации. Пока не придумали, чем его заменить... В тех что поменьше - и эффект помягче, не такой термоядерный, в Копполе например (африканские волосы не выпрямляются, волнами остаются). Видела в инете длинные списки альтернативных названий, как производители называют ф-д или его производные в своих продуктах.

muscade, а вы какое выпрямление сделали, "японское химическое" или "бразильское кератиновое"? )

Svetik2008, на ютубе их много: http://www.youtube.com/results?searc...rch_type=&aq=f
Старый 07.02.2010, 15:12
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Сергей Батюков, у которого делала muscade, я и многие другие с этой ветки работает в салоне Бабор , цены и название здесь.

http://www.babor.su/price.php?salon=1&num=1

Sass, Я бы его назвала японское термо-химическое.
Старый 07.02.2010, 16:15
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Я тоже проводила изыскания на тему химического выпрямления (голдвеллом), и обнаружила кератиновое... теперь не вижу смысла убивать волосы химией.
Старый 07.02.2010, 16:42
Постоянный участник
Profi

Sass, а какие 3 вы заказали?
Старый 08.02.2010, 01:02
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active

lalina на нулеlalina на нулеlalina на нуле

Девочки, а пожженые мелированием волосы можно кератиновым выпрямлять?
Старый 08.02.2010, 01:29
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

lalina,судя по тому,что я читала в инете об этой процедуре - это кератиновое ЛЕЧЕНИЕ с бонусом в виде выпрямления.
Старый 08.02.2010, 01:49
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Sandrinka, пока я заказала я Zene Progress, Coppola, и Sunliss. Первые два помягче, чтоб не убивать объем...мне собственно и выпрямлять то нечего. Zene Progress - прямо таки для домашнего пользования, можно просто самой размазывать руками по волосам как маску. А Sunliss Ultra - подруге, пусть попробует его там на ядреных кудряшках.

lalina, Брюлик права, всем можно. Эта штука не химия, она не может повредить волосы. Причем чем волосы хуже (пористые), тем лучше результат )

Sandrinka, у меня пара вопросов по поводу процедуры доставки Санлиса. не могли бы вы мне позвонить когда будет удобно по телефону 8 916 з2о-118I, не хочу засорять эфир ) меня зовут Катя.

Последний раз редактировалось Sass; 08.02.2010 в 01:56. Причина: вспомнила.
Старый 08.02.2010, 03:09
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active

lalina на нулеlalina на нулеlalina на нуле

Sandrinka, а можно ссылочку, от куда заказывали?

Хотела заказать здесь http://www.sunliss.com/#/productos/4534887549 Но страшно, вдруг обманут..деньги то вперед)) Вы отсюда заказывали?

Рыскаю пол ночи по инету, по поводу безопасных выпрямлений и вот наткнулась на пару интересных статей..
http://www.kleos.ru/review/save_our_hairs/
http://www.glamour.ru/blogs/beauty/292850/

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.02.2010 в 06:33. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.02.2010, 15:24
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Девочки, а что вы думаете по поводу того, что при процедуре используется утюг? ведь провести утюгом по пряди 5-6 раз это не шутка.... У меня после одного раза волосы делаются тусклые и сухие....меня немного это смущает...Тем более , если процедуру эту каждый месяц повторять....
Старый 08.02.2010, 15:59
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Lalina, эти статьи наверное больше относятся к химическим выпрямлениям, т.е. вредным.. а девочки на форуме стали уже активно пробовать кератиновое (безопасное) выпрямление, точнее Брюлик правильно написала - это лечение с побочным эффектом выпрямления)))
Старый 08.02.2010, 16:14
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

severa на нуле

Девочки, ну а что вы про утюг думаете???? Успокойте меня....И на какой температуре лучше делать процедуру?
Закрытая тема