18 +
Старый 26.05.2013, 18:33
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastia. на нуле

Sass, спасибо, я тебе на почту написала письмо
Старый 27.05.2013, 11:30
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аджика на нуле

насколько разные у всех волосы! и как по разному на них берутся составы!
у меня была девочка, с о чень кучерявыми волосами. постоянная клиентка. делала я ей сначала кокочёко-нормально, волосы ровные, но с объёмом. я ожидала волнистые.
рисёрч-чуть похуже кокочёко, ровыне, но держался месяц.
и тут она решиолась на кадивью.... держатся ж должно дольше и выпрямление супер... ага.... после помывки головы я сразу заметила волночки, которые были такими же, как и прежде в прикорневой зоне... только ранее кератиоованная длина осталась ровной... я ей об этом сказала, хотя её это устроило,говорит-они еле заметны, а объё она любит.
долго думали, что делать дальше. переделаем на кокочёко)
тут я ещё иноар заказала чёрный. в инете его как и пюр, для блондинок советуют, а так же сохраняет объём. инетресно, сколько он держится ещё.
очень хочу его на себе опробовать. я как раз густо мелированная с пушистыми, слегка вьющимися волосами.
Старый 27.05.2013, 16:54
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Rim, так человеческий и есть жЫвотный.. хы)))

Криля! (машем улыбаемся)) из бессульфатных мне так ничего больше Блоаута и не понравилось. Т.е. все остальные вообще не понравились. Мне таки надо, чтоб там были нормальные моющие агенты, они же сульфаты. У Блоаута они есть, просто в другой, "бессульфатной" форме - с крупными молекулами, которые моют поверху, не проникая. Я как-то кидала ссылку на шампуни Occuba, так вот там такие же. Я их нашла, вбив в поисковик название сульфатов с бутылки Блоаута. Только руки до них до сих пор не дошли попробовать.

kolbi, погоде в Париже сейчас тоже капут, как и почти во всей Европе, возможно к июлю исправится... Но с волосами полюбому надо разобраться! Кривая пушистая челка портит кровь и мироощущение даже если просто сидеть дома))

Nastia, получила, ответила.

Аджика, не забудьте рассказать потом про Иноар. Пюр можно смывать в тот же день?
Старый 27.05.2013, 23:50
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я уже пару раз Вот таким помыла голову. Мне ОЧЕНЬ понравился. Не густой , зеленый перламутровый, такое впечатление, что в нем много мельчайших частичек полезных веществ;) прекрасно мылится и отлично питает- смягчает волосы. Я приятно удивлена, если честно.
Еще взяла лореалевский питательный в тубе серебрянного цвета из их безсиликоново-парабеново- сульфатной коллекции. Потом отпишусь по нему.
Да, у всех волосы разные и на все составы реагируют по- разному.
Старый 28.05.2013, 11:35
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А я уже пару раз Вот таким помыла голову. Мне ОЧЕНЬ понравился. Не густой , зеленый перламутровый, такое впечатление, что в нем много мельчайших частичек полезных веществ;) прекрасно мылится и отлично питает- смягчает волосы. Я приятно удивлена, если честно.
Еще взяла лореалевский питательный в тубе серебрянного цвета из их безсиликоново-парабеново- сульфатной коллекции. Потом отпишусь по нему.
Да, у всех волосы разные и на все составы реагируют по- разному.
вот таким -это каким? )

Сасс, пюр,это кокочёко, я от него сейчас вообще в полном восторге! он 3х дневный, с силиконом. держится реально 2 месяца после 1ой процедуры, а у постоянных клиенток(особенно блондинок) -ещё дольше по 3-4 мес.
и ещё! была у меня 3 дня назад мулатка с афро волосами. правда. она делала химическое выпрямление, после которого структура волос стала поломанной, но завиток(причём очень хороший) остался. она пришла ко мне. я ей кадивью советовала, но по деньгам она его не потянула и выбрала кокочёко пюр. я её предупредила, что лёгкая волна на таких волосах, не сомненно, останется. сегодня, по прошествию 3х дней она прислала мне ммс. после помывки головы у неё абсолютно ровные волосы, как после утюга!!! и это афро!!! вот от кокочёко этого я никак не ожидала. я сама позиционировала его как для пушистых, слегка вьющихмя волос. а тут такой приятный сюрприз!
Старый 29.05.2013, 01:08
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
вот таким -это каким?
Вот такой! Я вроде ссылку вставила в предыдущее сообщение, что-то она пропала.
Миниатюры
olivsh.jpg  
Старый 29.05.2013, 02:54
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Аджика, я думала Пюр это какая-то разновидность Иноара) Ни кокошокам, ни рассказам о них не верю, ни их "правильным", ни "неправильным" вариациям, впрочем и трехдневные составы в принципе не признаю.

Rim, жалко бутылка у них не прозрачная. Такой красивый шампунь надо разливать в прозрачные бутылки)) у меня никогда не было зеленого светящегося... а где вы его покупали?
Старый 29.05.2013, 13:50
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Sass, а можешь дать ссылку на шампуни Блоаут? Ты на ибее заказываешь?
Старый 29.05.2013, 15:03
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

Сасс, а почему не признаёте 3х дневные? именно из за неудобств или потому что не верите в них?
Кокошоко раньше был Г. классический. а сейчас я им очень довольна-вариантом с силиконом.
Думаю, 3 дня держать его на волосах нужно для лучшего закрепления и более стойкого эффекта.
Вот например рисёрч -там можно помыть голову через 12 часов. а для более крутых локонов- рекомендуют подольше не смывать для лучшего эффекта.
мне, Сасс, просто интересна ваша позиция и ваше мнение по этому поводу. и ещё. а если бы увидели результат(и хороший) от кокошоко-поверили бы в него? я без всяких подколов, если чего.

Хотела спросить ещё у всех. Оособенно опять у Сасс как вы работаете? в маске? или без?
Я открываю окно и направляю на нас с клиентом вентилятор. Одеваю медицинскую маску обычную. Клиенту во время сушки феном или когда ему становится заметен кератиновый пар предлагаю дышать через влажное полотенце(которое мы сняли с его головы после мытья).
А как вы работаете и защищаете своё и клиентское здоровье?
Старый 29.05.2013, 22:54
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner

ninulja26 на нуле

Аджика, меня тоже интересует этот момент, я ни как, стараюсь не дышать.На клиентов вентилятор.У меня конечно глаза , и горло.ППЦ
Sass , Аджика, Криля кто пробовал Трисосоло???? Что за кератин?
Пробовала eckoz, вообще не вдохновил, нормально смотрелся только на тонких обесцвеченных.

Sass, дай аську свою, пожалуйста , или мыло

И еще вопрос, об блоауте, читала только отрицательные отзывы о нем...Кто пробовал, кто работает?
Старый 30.05.2013, 09:58
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

я работаю на кадивью,рисёрче, кокочёко. приехал иноар,но ещё не успела его опробовать.
о блоауте я тоже плохие отзывы читала. и что во время выпрямления с ним даже при утюжении дышать невозможно.

у иноаров много новых линеек. арган оил, gхаир, яблочные(кажется)-для беременных и детей. хорошо они развиваются. никто не пробовал? очобенно безальдегидные их?
Старый 30.05.2013, 21:41
Посетитель
Pro-Active

Nastia. на нуле

Аджика, а можешь кинуть ссылку на этот кокочеко пюр на ибее? он получаеться единственный сейчас выпрямляет 100%?
кстати, я когда себе делаю кератин стараюсь быть в маске хотя она не особо мне помогает...последний раз когда делала сушила феном на балконе - так было намного легче

Сасс, если найдешь какойнить сильный кератин- свистни должно же быть хоть что то хорошее
Старый 30.05.2013, 21:46
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Аджика , они не новые.
Старый 31.05.2013, 10:01
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

Настя, ссылка http://www.ebay.com/itm/270903058901...84.m1439.l2649
На 100 % он вряд ли выпрямит прям любой тип волос. Всё настолько индивидуально... он очень хорошо работает на химически обработынных до кератирования волосах. на своих родных, не тронутых-похуже.
Рим, не новые, но всё относительно.
Старый 31.05.2013, 11:01
Посетитель
Pro-Active

Nastia. на нуле

Аджика, спасибо
а этот пюр самый сильный из серии кокочеко, ты не знаешь?
Старый 31.05.2013, 14:44
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

Настя, у кокочёко их всего 2 вида. классический и этот пюр. классический вообще буЭ как по мне
Старый 31.05.2013, 19:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение

Rim, жалко бутылка у них не прозрачная. Такой красивый шампунь надо разливать в прозрачные бутылки)) у меня никогда не было зеленого светящегося... а где вы его покупали?
Не, он не светящийся , обычный светло зелено перламутровый жиденький шампунь. Пыталась сфотографировать на руке вместе с Органикс Кератин , но не получается заснять у меня точно цвет. И органикс обычно как плотный коричневый гель , а тут на руке стал жидкий и потек.
Вообщем этот Палмерс жидкий перламутровый шампунь, более жидкий , чем большинство перламутровых составов.
Покупала его в магазине, в США. СтОит около 5 долларов за 400 мл. Отлично мылится и смягчает волосы.
на ибай тоже есть. http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...hampoo&_sop=15
Не знаю, может он и не супер-пупер. Но мне нравится, лучше чем Органикс такой
Старый 10.06.2013, 22:50
naffane4ka naffane4ka вне форума
Новичок
Beginner

naffane4ka на нуле

Всем здравствуйте! Девочки, ваша ветка - просто кладезь ценной информации)))) В Москве цены космические на процедуру, а зарплата пока не позволяет столько тратить, решила обойтись своими силами, тем более что подруга с руками из нужного места имеется
Выбор остановила на Daniel Philipp, т.к. волосы сейчас переживают свои не самые лучшие дни, но они у меня не кудрявые, просто неровные немного и пушатся, так что DP, думаю, должен подойти. Напрашивается вот какой вопрос, перерыла весь интернет, насколько поняла дистрибьюторы только в Екатеринбурге? Есть ли кто-то, кто в Москве занимается продажей DP? Особенно, если в разлив, будет прекрасно(думаю, что если захочется большей гладкости, попробую потом cadiveu, волосы-то подлечатся уже чуть-чуть)). Или может кто-нибудь работает на этом составе и можно у вас купить часть?(мл 70 нужно, если верить стандартному расходу на мою длину+маленький запас). Очень надеюсь на вас! Не терпится уже быть скорее красоткой!))

Хотела еще уточнить, правда ли, что ECKOZ это обновленный Daniel Philipp?
Старый 11.06.2013, 21:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Да, Екоз купил Даниель Филип www.eckoz.com/index.php?p=page&page_id=about_us , на их сайте можно и купить
Тут много раз упоминалось про мега кератин сайт, все там берут, пробные наброры доставляют бесплатно http://www.mega-keratin.ru/shop/show...34/1/50/eckoz/
Старый 12.06.2013, 15:59
Ves.na Ves.na вне форума
Новичок
Beginner

Ves.na на нуле

Sass как с вами можно связаться вне форума?
Закрытая тема