18 +
Старый 23.03.2013, 14:19
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ляльк на нуле

как думаете, на ебей возможно найти старый cadiveu? если да, то как он должен выглядеть? просто шоколадные бутыли? или поменялась только формула, упаковка не менялась?
Старый 08.04.2013, 17:28
kykolka kykolka вне форума
Новичок
Beginner

kykolka на нуле

Добрый день! Я у вас новенькая!)хочу уточнить! Мне на днях сделали кератирование Spherique...придерживалась всех правил..помыла голову через трое суток..но что-то пошло не так...волосы как вились и пушились, так и осталось...не подскажите в чем причина?
мастер говорит, что сделала маску, которая для моих волос не нужна была...
хочу переделать в этом же салоне,но сегодня я узнала,что Spherique - это восстановление волос, не подразумевающее под собой выпрямление. очень нужен совет!!!заранее спасибо
Старый 11.04.2013, 12:51
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аджика на нуле

Osja отвечаю, запоздало наверное) да, у меня такой же кадивеу. как будто с вкраплениями овсянки)
Старый 11.04.2013, 14:45
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 759 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

kykolka, так вы задали вопрос и сами на него ответили))) ну уж наверно ваша мастер лучше всех знает, что вам сделала , спросите у нее. Если вы в салоне узнали, что это не выпрямление, то тоже вопрос к мастеру, нафига она вам это делала, если цель была волосы выпрямить, как я поняла.
Старый 13.04.2013, 11:17
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

В регулярном кератине есть только один минус - привыкаешь к эффекту и уже не получаешь тот кайф от результата, как после длительного перерыва.

Сделала 5 апреля. Всё чудесно. ))
Старый 14.04.2013, 19:25
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А я иду во вторник на кокочоко снова. Спросила у нее, почему у меня чуть не неделю макс был эффект, говорит наверно я вам щадящий для блондинок сделал, раз запах не было. Я поняла она мне делал тот, что ваще без формальдегида, вот и не было почти эффекта.
Девочки, а какие щас однодневные есть кератины из новых салонных?
Старый 15.04.2013, 23:25
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

А я уже 2 мес. на кокчоко. Кератин потихоньку вымывается, видно на челке, ее и выпрямляю сейчас но в остальном, эффект до сих пор есть, если сравнивать с волосами ДО. Я правда, пользуюсь шампунем и кондеем с кератином и арганом. Буду делать еще, наверно раз в 3-4 мес. Концы на плечах мне сделали легонько наружу, т.к. совсем палки мне не идут. В общем результатом очень довольна.
Старый 17.04.2013, 15:42
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Криля, второй! спасибо )))

Osja, вам правильный новый Cadiveu Brasil Cacau прислали)

ляльк, бутылки менялись, и запахи/консистенция тоже, но я не думаю что старый можно еще купить. Даже если на фотке в листинге бутылки старые будут, скорее всего пришлют новый состав.

kolbi, я тоже многим советую повторить через месяц) и еще гораздо более многим хочу посоветовать, но молчу, если мне кажется что им это будет внапряг. Это все тот же пресловутый "накопительный эффект" - он проявляется не просто от повторений, а тогда, когда последующая процедура делается до того, как полностью вымылась первая. А в первый раз, и особенно с тонких волос кератин вымывается быстрее. Я советую вам повторить тогда, когда почувствуете что он уже подсмылся, но еще есть в глубине... вот эти вот "глубинные"-то и надо запечатать и замуровать там новой процедурой )
Старый 20.04.2013, 09:44
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Девы, а кто-нибудь делал выпрямление Коппола? Как впечатление ? Реально ли вытерпеть три дня до мойки головы?
Старый 20.04.2013, 11:42
Постоянный участник
Profi

Ксюня, я делала, в теме есть, поищите, лень снова писАть)) Если в кратце, то он радикально убирает объем и волосы радикально прямые, никак им даже от корня потом объем не добавить совсем, мне не очень такой эффект- волосы ,как сопли.)) Многие кератины трех-дневные, мне реально выдержать, волосы не жирные, кому-то не реально. Почитайте тему, тут много рассказов и фото)))
Старый 22.04.2013, 22:38
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

сейчас кокочёко с силиконом-идеален для блондинок, для сухих пористых волос. в такие волосы он идеално впитывается, 3 дня проходить с ним-не проблема. меня беспокоит другое-запах волос. альдегид + запах самого средства. вот это фу.
Старый 23.04.2013, 13:13
Постоянный участник
Profi

Аджика, ничего идеального( Тот , что для блондинок иде отдельно голубенький вроде, он же вообще не выпрямляет, а типа лечение, оздоровление. Я сделал классическим второй раз, ничего не выпрямил(, волос много все равно , а хотелось немного прилизанности, притом кудрей прям нет у меня, так волна.
Старый 23.04.2013, 13:43
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

я последний раз сделала кадивью в начале декабря, все нравилось, но у меня стали очень сильно линять волосы, думала стану лысой. Видимо потому что все таки от кератина на самом деле нужно отдыхать иногда давать волосам... а я каждые 4 месяца делала с перерывом в месяц.... вот видимо и доигралась. Очень радует, что сами волосы не испортились, все мои сожженые за это время сросли, так, чуток подравнивать нужно.... Уже месяца два пользуюсь обычным шампунем, пытаюсь привести кожу головы в порядок и всякие процедурки против линьки делаю... но мне так хочется опять сделать кератин, у меня такие превосходные легкие волосы от него, и с укладкой проблем нет.... может ли от кератина начать лезть волосы очень сильно, или проблема может быть в чем то другом.... ? Торихолог естественно сказала, что все из за кератина, но другого ответа я от нее и не ждала в принципе.... потому что они считают все это вредом номер один... У кого то стали волосы сильней линять?????
Старый 23.04.2013, 16:47
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

lalaaa, когда я первый раз сделала кератин, у меня к осени стало выпадать много волос, тоже не знала, грешить ли на кератин или нет. Выпадали, как никогда. С одной стороны, состав на кожу не наносится, с другой стороны, может корням хватает испарений при выпаривании вблизи кожи. После второго раза никакой линьки я не заметила. Но второй раз я делала сама, предполагаю, что отступала от корней больше, чем делала мастер, плюс утюжок у меня на 200 градусов, а у мастера был на 230 с терморегулятором. Фиг знает...
Старый 24.04.2013, 08:22
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Криля, вот и я не знаю... сейчас линька кончилась, и очень хочется перед летом сделать кератин..... но страшненько..... с мастерами говорю, они тоже ничего вразумительного сказать не могут....
Старый 25.04.2013, 16:13
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

lalaaa, я (и три мои подруги) регулярно кератинимся с начала 2010 года, за это время у меня было 3-4 линьки, к которым я относилась философски, и ничего не делала. Даже витамины не пила, линьки сами прекращались и новые волосы вырастали. На данный момент - все волосы на месте. У подруг тоже )
Старый 25.04.2013, 19:22
Inna_Karpun Inna_Karpun вне форума
Banned

Inna_Karpun на нуле

А я однажды довыпрямлялась. Очень попортила волосы, восстанавливала достаточно долго, теперь хожу одуванчиком и не рискую((
Старый 25.04.2013, 19:32
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Inna_Karpun, чем выпрямляли? Кератин, кстати, наоборот, некоторым помогает отрастить волосы, которые обычно пережигаются утюгом и обламываются, а под кератином сохраняется длина.
Старый 26.04.2013, 06:57
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, привет! Я сделала Кадивью в салоне, месяц прошел, пока прямые! Хотя я две недели была в отпуске, море и бассейн с хлоркой каждый день. Очень нравится эффект, укладка минимальная. У меня не кудрявые, а пушистые и с вихрами в некоторых местах волосы были. После каждого мытья сначала феном выпрямляла, потом утюгом. Сейчас феном немного подправляю, 5 минут и красота! Хочу в нете заказать и самой следующий раз сделать. Подскажите проверенные сайты российские, пожалуйста, а то все требуют предоплату на карту.
Старый 27.04.2013, 21:43
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Интересно это тот же самый кокочоко?
www.goleshlee.com/index.html
И еще как я поняла из Израиля www.nanokeratin.co.il/88317/Product-Line
escovaprogress.com
Я сделала на днях симпли кератин, у меня сухие осветленные волосы. Помыла первый раз вчера. Мне показался он самым питательным из испробованных. Вот такой http://www.ebay.com/itm/Simply-Smoot...item3ccbd93294
Закрытая тема