18 +
Старый 05.01.2013, 16:33
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Я конечно ничего сказать не могу, в составе я мало разбираюсь, но у меня мой парикмахер уже 2 год делает себе кокочоко и нечего у нее не случилось, и у меня ттт тоже нормально все!!!!!!!!!!!!
Старый 05.01.2013, 21:03
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему она запрещена? Возможно есть причина?
И я еще раз уточняю, продукция НЕ израильского производства.
а че тут задумываться, если это давно секрет Полишинеля)))) Потому что формальдегид (альдегид) в составе, который собственно и выпрямляет волосы, а не кератин никакой. Почему дышать парами формальдегида не рекомендуется тоже вроде объяснять никому не надо.
А вот по поводу того, где он производится. Кошечка, ты уверена, что знаешь прям все и про всех? На рынке много всяких составов гуляет, ты про какой узнавала конкретно? Вот тут еще есть инфа кой-какая
http://cocochoco-tlt.ru/page8.html , включая перечень "вредных". Хотя я лично не верю в выпрямление волос без формальдегида, сама суть феномена выпрямления волос была открыта паталогоанатомом в морге, когда после обаботки тел формалином , он обнаружил, что даже афрокудри становятся прямыми и блестящими.
Старый 05.01.2013, 22:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

N@t@ly, я тоже считаю, что коко чоко не вреднее других.... я уже три разных фирмы пробовала, и от коко чоко результат мне больше нравился, и я от него не так задыхалась во время запаивания, от сан лисс и от кадивью я рыдала просто, глаза просто не реально слезились, хотя была в маске и вентилятор дул в лицо. так что мне кажется что все одинаково... плюс кадивью это то, что смывается в день процедуры.
Старый 06.01.2013, 13:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lalaaa, да я тоже заметила, что воняло на порядок меньше, чем от других почему-то, а эффект есть)))
Старый 06.01.2013, 19:52
talinda_bentley talinda_bentley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

talinda_bentley на нуле

девочки, я сделала выпрямление DANIEL PHILIPPом, мне все понравилось,НО, я вот не знаю из-за него или не из-за него, у меня оочень электризуются волосы особенно чистые сразу после мытья концы все разлетаются(( как думаете от этого? и что может помочь??брызгалка какая-нить?

и еще вопросик, если я покрашу волосы,кератин смоется?я читаю что вроде после двух недель можно красить..кто-то красил,как результаты?
Старый 06.01.2013, 22:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

talinda_bentley, однозначно из-за него( У меня так после коппола было, не знала чем спасаться, вот как ни странно после дешового кокочоко нет такого))) Помогают любые кондиционеры или сыворотки с=пециальные спреи. Из самого простого и доступного Клис кур сывортка-спрей, там написано, что на мокрые только волосы, но вполне можно и на сухие, мне кто-то подарил и я его благополучно для этих целей брызгала. Еще мне масло помогает сухое, сейчас у меня мароконоил, оч нравится, но сейчас волосы не магнитятся так.
Красить можно, ничего не будет с кератином, не бойтесь)))
Старый 07.01.2013, 11:38
talinda_bentley talinda_bentley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

talinda_bentley на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
talinda_bentley, однозначно из-за него( У меня так после коппола было, не знала чем спасаться, вот как ни странно после дешового кокочоко нет такого))) Помогают любые кондиционеры или сыворотки с=пециальные спреи. Из самого простого и доступного Клис кур сывортка-спрей, там написано, что на мокрые только волосы, но вполне можно и на сухие, мне кто-то подарил и я его благополучно для этих целей брызгала. Еще мне масло помогает сухое, сейчас у меня мароконоил, оч нравится, но сейчас волосы не магнитятся так.
Красить можно, ничего не будет с кератином, не бойтесь)))
спасибо за ответ))) а поточнее как называется глис кур,как он выглядит? я в магазинах смотрела,что-то не видела именно таких чтобы было написано что спасает от электризации))) бальзамы использую,но что-то не помогает один фиг во все стороны(((( вобщем жду конкретных названий штучек от электризации))спасайте меня))
Старый 07.01.2013, 19:24
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Мне от электризации и до кератина и после (у меня от сан лисс сильно электризовались) помогало масло от керастас в желтом флаконе на влажные волосы и чуток на сухие
Старый 07.01.2013, 22:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

talinda_bentleyда любой изх спрей-кондиционер снимает статическое электричество. Да, масло тоже хорошо, я выше писала, Лореаль профессиональное оч хорошее маслице и мароканоил щас у меня, тоже нравится. У меня в морозы и без кератина начинают волосы магнититься((
Старый 13.01.2013, 02:41
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девушки, ответьте на мой единственный вопрос, неохота читать всю тему сейчас... У меня длинные густые волосы почти до попы, они впринципе прямые,но расчесывать их ну просто нереально,путаются сильно,хоть и очень дорогим уходом пользуюсь. Если я сделаю себе эту процедуру мои волосы будут выпадать? Подруга делала, у нее не выпадали,но у нее волос немного, а мои итак выпадают изза тяжести и длины... Слышала,что волосы сильно лезут, а лезут,как я понимаю,потому что тяжелыми становятся, а мои итак много весят) намаялась я. с ними уже, никакой радости,когда их расчесываю, как искуственные блин(
Если что с удовольствием прочту тему,просто сейчас времени нет...
Старый 13.01.2013, 04:40
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Чистая Дева, по субъективным ощущениям не могу сказать, что волосы становятся после кератина кардинально тяжелее. Здесь скорее срабатывает психологический момент - они такие гладкие и прямые, что кажутся тяжёлыми. ))
Старый 13.01.2013, 15:54
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

А засчет чего они выпадают? В интернете столько страшилок написано...
Старый 13.01.2013, 18:52
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

Анжелика Лям на нуле

Чистая Дева , я уже года 2 делаю кератин , волосы не выпадают .
Но мне наносят состав от мочки уха , иначе объем теряется и волосы как прилизанные смотрятся .
Старый 13.01.2013, 19:18
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Чистая Дева, я не знаю. Гарантированно сказать, что они не выпадают, я не могу - прошлой осенью у меня была сумасшедшая линька через пару месяцев после кератина. В тот же период выпадали волосы у очень многих людей, кто даже не слышал о кератине. То есть сказать, что выпадают именно от кератина, я не могу. Тоже интересовалась этим вопросом в этой теме. Опять же, многие из тех, кто сделал кератин, не имели и не имеют проблем с выпадением.

Единственную причину выпадения волос после кератина я могу считать то, что при обработке утюжком испарения формальдегида воздействуют на корни. Иных причин я не вижу и увеличения веса волос (а они были до талии) я не заметила, поэтому вряд ли причина была в этом. Никакой зависимости между кератином и выпадением я не нашла, читая отзывы многих людей на форумах. Больше склоняюсь к тому, что это было совпадение. По крайней мере в этот раз после 2,5 месяцев обильной линьки не наблюдаю, выпадают умеренно.
Старый 13.01.2013, 23:19
Частый посетитель
Profi

Спасибо девочки,думаю,что мне лучше в тему по уходу за волосами)))) Мои волосы прямые,причем многие на работе думали,что я их выпрямляю... От кератина я хотела, чтобы они просто были шелковыми, рисковать не буду... надеюсь хороший уход будет не хуже кератина.... Посмотрим, если что вернусь в эту тему. )))
Старый 14.01.2013, 22:53
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А вот по поводу того, где он производится. Кошечка, ты уверена, что знаешь прям все и про всех? На рынке много всяких составов гуляет, ты про какой узнавала конкретно? Вот тут еще есть инфа кой-какая
http://cocochoco-tlt.ru/page8.html
Нет, я не знаю про всё и про всех. А говорю только о том, о чем знаю. Я узнавала про фирму G.R. Global Cosmetic. По ссылке написано тоже самое, что я писала выше, что производит это фирма G.R. Global Cosmetic в Израиле. Я утверждаю, что такой фирмы -производителя в Израиле не существует. Это фикция.
Старый 10.02.2013, 09:06
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

чернышка на нуле

Криля, а вы чем сейчас выпрямляете? Я помню, что вы делали Энканто, а потом были в раздумьях из-за изменений в составе. У меня структура примерно такая же-думаю, какой состав лучше сделать.
Старый 10.02.2013, 11:40
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, а я че т так и не поняла в итоге, куда делся кокочоко этот.. После первого мытья было все ок, щас, после 1 мес вообще уже нет ничего(((( Нет, это тоже не кератин, где ж идеальное средство? Здесь так же, как и со всеми остальными средствами, погоже, что для лица, что для волос, идеальное средство где-то впереди еще)))))
Старый 10.02.2013, 12:54
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

чернышка, в октябре делала Энканто. Хватило на три месяца, возможно, могло бы хватить и на более длительный срок, если бы не перешла на сульфатные шампуни. Ждала из Херба посылку, там были большие задержки, потом возврат средств, короче, бессульфатные шампуни закончились и пришлось пользоваться, чем есть. )) Думала, что раз-два попользуюсь - ничего не будет. )) Угу, куда там. За 2 недели пользования сульфатными шампунями кератин если не вымылся полностью, то по крайней мере очень здорово подсмылся. До этого 2,5 месяца было всё чудесно и почти как в первый день. Думаю, что прожил бы гораздо дольше, если бы не эти задержки с Хербом. Да и если бы я знала, что так будет, купила бы здесь какой-то бессульфатник и не ждала заказ. А так ждала каждый день, типа "ну вот-вот, скоро придёт, ещё один разок помою, ничего не будет..." В общем, как-то так. )))))

Как потеплеет и сниму шапку, сделаю ещё раз. ))
Старый 10.02.2013, 13:49
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

вот это выпрямление работает 100% и навсегда,ну только отросшие корни потом коррекировать фирма Goldwell. дороговато правда,но того стоит. Кокко Чоко до первого мытья волос, а потом опять вьется,но качество волос чуть лучше становится.
Закрытая тема