18 +
Старый 20.12.2012, 02:47
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Мне кажется, что в первоначальное состояние всё равно волосы не вернутся. У меня после первого кератина прошло полтора года, я тогда уже и пользовалась сульфатными шампунями иногда, и в море купалась, не особо заботясь о волосах, но волосы только чуть-чуть стали даже не завиваться, а появился только лёгкий намёк на волну, не более того. И это после одного раза. Я правда не стремилась его вымыть, просто забила на специальный уход, потому что всё равно после четырёх месяцев волосы уже не были идеально гладкими. ))
Старый 20.12.2012, 18:41
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sass на нулеSass на нулеSass на нуле

Coco, солью!))) А еще лучше морской солью - она содержит йод и минералы, можно и поскрабить слегка, пишут, что это улучшает рост волос. Потом маску обязательно. Почитайте в интернете, как ею правильно пользоваться, чтобы волосы не стали слишком жесткими.

Криля, после хорошего кератина (не содержащего всяких "левых" компонентов для распрямления завитка), волосы всегда возвращаются в исходное состояние. Ну разве что качеством чуть получше еще в течении 9 месяцев - не пушатся.
Старый 20.12.2012, 21:52
Coco Coco вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Coco на нуле

Девушки, а не знаете срок годности этих кератинов? пришла мне заказанная бутыль кадивью Step2, т.е. только выпрямлялка без шампуня и кондея, 200 мл, а к кератину я остыла пока. думаю буду пока только челку делать, так там расход минимальный. до какого периода можно использовать, бутыль не родная, на розлив. пришло из UK....

p/s/Sass, спаибо за совет))попробую...пока сижу с кефирной маской на голове...надеюсь, раскроет чешуйки и подсмоет))
Старый 22.12.2012, 00:08
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Sass, может ещё от волос зависит? У меня в детстве были прямые, в переходном возрасте начали виться, но мне всегда казалось, что причина того, что они вьются, заключается в том, что им чего-то не хватает. Была коса, нижняя половина волос вилась. Обрезала до плеч - были прямыми, я кайфовала, правда недолго, стали виться выше. Ну а потом уже пошло-поехало, фены-утюжки и чем больше я ими пользовалась, тем больше волосы вились. Возле корней (сантиметров 10-15), там, где они неповреждённые, они не вились НИКОГДА. Исключение - чёлка, но она же из-за укладок тоже вечно была повреждённая. Я много раз пыталась созреть на то, чтобы вообще перестать пользоваться феном, начать питаться нормально и так далее, мне казалось, что от этого волосы восстановятся и станут такими, как в детстве. Но почему-то никогда толком руки не доходили, а отрастая, волосы всё равно вились.

Так вот мне почему-то кажется, что кератин как раз даёт моим волосам то, чего им не хватает, чтобы они были прямыми. Мне хочется верить в то, что у меня от природы волосы прямые, а виться они начинают из-за пересушенности или нехватки витаминов. )) Ну и всё-таки после кератина перестаёшь мучить волосы, что также положительно отражается на их качестве.

Кстати, в своё время чего только не пробовала, чтобы они стали прямыми, ничего не помогало. Но был один шампунь, который когда только появился, мне давал эффект идеально гладких волос, как после кератина - Эльсев в оранжевой баночке, вроде разглаживающим считался. Так вот от его действия я была в шоке - он действительно разглаживал и делал волосы прямыми!!! Тогда они были до плеч. Но, к превеликому сожалению, все шампуни, которые только-только появляются на рынке, они привезённые, ПРАВИЛЬНЫЕ, но как только начинают производиться у нас, качество катастрофически падает. В общем, последующие попытки купить такой же шампунь (только уже не с наклеенным поверх переводом, как это бывает на оригинальной продукции, а с нашими наклейками) ни к чему хорошему не привели - обычный масс-маркет.

Я вот иногда начинаю задумываться над тем, что надо бы попробовать заказать где-то настоящий, заграничный, Эльсев, вдруг он даст такой же эффект, как тогда, когда его впервые попробовала? Правда это было лет 10 назад... Эх...
Старый 22.12.2012, 19:48
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Криля, это не шампуни портятся, а волосы от использования шампуней становятся все хуже и хуже
Заграничный Эльсев -он и в Африке Эльсев -массмаркет с дешевой вредной для волос, кожи головы и здоровья основой.
Старый 24.12.2012, 11:58
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Криля, а мне кажется, что еще эффект накопления срабатывает что-ли. Я уже много раз замечала, что наношу какое-нибудь средство на волосы с целью разгладить и прям вау-эффект получается. Я в восторге чуть не оптом закупаю партию средства, а оно на 3-4 раз уже не работает вообще!! Ладно б один раз таое было, ан нет! Постоянно такой облом -начинаешь пользоваться -супер!!, через пару раз эффекта уже нет((
У меня сейчас акая же фигня с лейбл -набрала все, что можно, первые дни прям нарадоваться не могла, фена хватало, утюгом не пользовалась, волсы прям трогать все время хотелось, а сейчас все, нет эффекта от него уже((((
Прикупила Марроканоил, тоже оччч понравилось!!! Пока нравится, но уверена, что еще пару раз и что-то новое надо искать. \Кстати еще очень неплохо было масло Лореаль профессиональное, хотя я вообще не люблю лореаль даже проф.. Это все не масла конечно по сути, там само масло в составе на пятых местах, в марроканоил тоже, а на первых силиконы, но мне например пофиг, лишь бы разглаживало.
Старый 24.12.2012, 17:45
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Когда эффект накопления - это одно. А вот совсем другое, когда купил вторую банку, пока не закончилась первая, пробуешь - фигня фигнёй, в следующий раз опять моешь первым - эффект есть. Этикетки отличаются, штрих-код отличается, иногда даже упаковка отличается. И как только начинают производить у нас, оригинальный товар уже не завозится. Я потом эти несчастные остатки из первой банки использовала только по праздникам. )))))) А вторую банку использовала просто, как обычный шампунь. Так что масс-маркет масс-маркету, как ни странно, тоже рознь.

Послезавтра будет ровно два месяца, как сделала кератин. ))) Полёт нормальный, пока что ещё ничего не вымылось и не началось пушиться. ))

Вот только что делать с кожей головы с началом холодов, не знаю... Как ударил мороз (может, недели две), стали сильнее топить, воздух пересушен, вся голова шелушится. Впрочем, лицо тоже сильно шелушится, но с лицом как-то проще бороться. У меня даже ноги стали шелушиться... Не знаю, как правильно называется эта часть ноги... Передняя часть нижней половины ноги, там, где кость проходит, обратная сторона икры. )))) Не знаю, что с этим всем делать...
Старый 26.12.2012, 22:21
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastia. на нуле

Девченки, а кто нибудь плотил по счету-фактуре на ибее? незнаете при такой оплате должно выставляться продавцем что товар куплен и оплочен?

Криля,попробуй кремом каким то помазать...
Старый 27.12.2012, 00:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, а напомните, плз, почему мы тут не любим коко чоко? Не выпрямляет или что там с ним не так? Картинки в инете посмотришь, так прям красота..
И кто-то про Нанокератин слышал/юзал?
Старый 27.12.2012, 09:44
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Я пробовала коко чоко, но меня тут напугали, что он вредный, но по результату могу сказать, что мне очень понравилось, я нарадоваться не могла, через пять месяцев он подсмылся, но волосы не пришли к изначальному состоянию, можно сказать, что были очень даже ничего, неделю назад решила опять сделать кератин, но по совету многих, решила сделать Кадивью, все понравилось, особенно то, что 3 дня не надо с ним ходить, для меня это проблема, но скажу одно, я понимаю, что многие меня сейчас закидают тапками.... результат от коко чоко мне понравился на много больше. Кадьвию тоже не плохой, но с коко чоко мои даже очень убитые волосы стали идеальными. Добавлю, что это только мое мнение, у меня нет кудряшек, но волосы пушатся от природы так сказать, и главной целью было не выпрямление, а улучшить их внешний вид.
Старый 27.12.2012, 11:33
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa, спасиибоо!!!! попробую-ка и я ... А для блондинок крашеных можно его?
Старый 27.12.2012, 14:03
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

N@t@ly пюр кокочёко вообще хорош для блондинок(голубой)
Старый 27.12.2012, 20:46
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Девочки, а как пишется этот кокочeко по-английски, хочу посмотреть этот продукт на ebay.
Старый 27.12.2012, 21:02
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Сделала. Ну посмотрим, что будет после 3 дней. Я думала, что он однодневный почему-то, а он тоже на 72 часа((

Аджика я не знаю какой он был, но она берет его в Израиле непосредственно)) И маску еще купила.
Отпишусь, как будет полет после мытья волос.

veronika66, пишется Сососhoco
Старый 28.12.2012, 16:45
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аджика на нуле

N@t@ly я его тоже в Израиле покупаю) голубым делала?
Старый 28.12.2012, 19:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Аджика, ой, я че т не смотрела даже... голубая бутылка должна быть?
Старый 01.01.2013, 20:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мне часто пишут в личку, спрашивают про Сососhoco.
Эта продукция не имеет отношения к Израилю. Фирмы, производящей её - не существует в Израиле. Я писала запросы, проверяла во всех возможных местах, у фирмы нет ни адреса ни телефона не сертификата.
Так что даже если вы её здесь покупаете - она НЕ израильского производства, а русского, если не китайского. Есть тут кто-то кто делал процедуру несклько лет, а не месяцев?
Воможно продукция и не плохая, но лично меня очень смущает, что она позиционируется как израильская, таковой не является и в Израиле несколько лет, как запрещена.
Старый 01.01.2013, 23:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

После мытья ведет себя отлично, объем есть и волосы прямые, в общем я наверно на нем и остановлюсь пока, меня вполне устраивает по качеству, а цена еще и ниже, чем на другие кератины, которые я делала, хотя для меня лично не цена главное. Зря так долго от него шарахалась.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Так что даже если вы её здесь покупаете - она НЕ израильского производства, а русского, если не китайского.
это как? сначала ее произвели в России, потом отправили в Израиль, а потом продали снова в Россию?
Не русского и не китайского производства, она производства Израиль совместно с Бразилия, хотя на банке действительно написано, что сделано в Израиле. Маску она при мне доставала из посылки с обратным израильским адресом. У меня знакомая живет в Тель-Авиве, тоже прекрасно знакома с этой продукцией и давно и успешно ей сама пользуется, покупает и оправляет подругам в Россию.
А запрещено давно и во многих странах, может поэтому и шифруются, типа в Бразилии производство?
Старый 02.01.2013, 13:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

N@t@ly а ты думаешь в Израиле нет аферистов что-ли?
Есть израильская фирма (точнее была), которая является распространителем этой косметики, а не производителем. G.R. Gl*obal Co*sme*tics. То есть закупаешь бразильскую продукцию и разливаешь ее в Израиле, так как косметика купленная в Израиле- ценится. Есть еще куча подобной косметики. Например De*She*li. Именно это и было сделано с продукцией Сососhoco. Фирма эта не существует давно, никаких контактов найти невозможно, продукция запрещена, с ними судилось куча людей, у которых сначала всё было замечательно, а потом..Ну и так же запретили из-за этой афёры с якобы израильским производством. Израиль не хочет пятнать репутацию свою бразильской (или какой там) продукцией.
Ну а в том, что посылка была получена из Израиля - я и не сомневаюсь, тут её запасы остались, а продавать нельзя. А в Россию можно.
А вы не задумывались, почему она запрещена? Возможно есть причина?
И я еще раз уточняю, продукция НЕ израильского производства.
Старый 04.01.2013, 16:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

кошечка а что было потом??
Закрытая тема