18 +
Старый 03.02.2012, 03:00
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Trufel на нуле

Давно меня не было на этом сайте... Тоже просматриваю новинки на американских сайтах, только все равно не понять насколько эффективное средство, пока не попробуешь!

Джен, у меня абсолютно идентичное безобразие на голове от энканто, как ты и описывала страницами десятью раньше. Кстати, я долго недоумевала почему волосы начали электризоваться..и никак не связывала это с кератином..
Старый 03.02.2012, 10:40
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Джен возможно была неправаДжен возможно была неправа

Криль, пишут что безумно сушит, волосы становятся паклеобразными и воняют неделю. Ладно б еще просто нифига фифекту не было, а так нам не надо, нееее)

Trufel, эххх А еще краска не ложится. И да, эффект выпрямления-то есть! Только выражается он в полном отсутствии объема, ничем не делается
Страшно теперь еще что-то пробовать. Но, получается, других вариантов нет...
Старый 03.02.2012, 11:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки, а про Кeralove этот тоже че т не могу найти ничего, дайте ссылку кто знает,где искать.
Старый 05.02.2012, 21:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки-профи, а что посильнее будет БКТ или Коппола? И БКТ -это и есть блоаут?Еще какой-то нанокератин делают... Все же пойду в салон. Наигралась с укладкой постоянной.После 2-3 раз уже нет того вау-эффекта, увы. Хочу просто вымыть голову и посушить феном. Но теперь опять не могу сообразить ЧЕМ? Тему перечитала, но все страницы не осилила, последних 50-60, ясности не обрела. Девочки, хэлп. Волос много, но они довольно тонкие и осветленные.
Старый 06.02.2012, 01:13
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

N@t@ly, может вау-эффект был как раз после использования утюга, а сейчас эффект уже просто прошёл? Ты вроде утюгом больше не пользовалась при укладке, да?
Старый 06.02.2012, 11:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Не пользовалась пару раз, мне ж надо, что б все было супер-гладко, а не просто хорошо, поэтому все остальное время утюжилась все равно)))))) В принципе все хорошо получается, грех жаловаться, просто по началу от эйфории я была уверена, что так все суперски, что не надоест никогда. Ага... вспоминая, как онон все происходит после кератина салонного, когда просто высушил феном за 10 минут и вот оно тебе счастье))))) К тому же я выяснила у продавца, что все же этот Брелил необходимо наносить каждый раз, просто типа производитель заявил, что на кудрявых волосах завиток может измениться в сторону выпрямления на 4 недели. В общем, лень все победит))))) Теперь вот осталось определиться , ЧТО сделать. Я поняла только, что кокочоко не надо, он самый слабый, да? Сасс вроде хвалила блоаут, но в теме несколько девочек писАли, что их не взяло((((( Что ж сделать-то?
Старый 06.02.2012, 13:28
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Месяца 2,5-3 прошло после cadevue, точно не помню когда делала.
Вроде и не смылся особо пока. Волосы существенно прямее после сушки феном, а если в ест. условиях сушить, то кудри как до всех кератинов практически.
На ББ хочу в обозримом будушем сходить, может один на другой и ничего будет...
На фото после фена (без расчески - просто по-быстрому посушила).
Миниатюры
IMG_2859.jpg  
Старый 06.02.2012, 14:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Делала кератин у Кати Sass в конце октября. Удивительно, но до сих пор волосы не выпрямляю после мытья. Нет и в помине пушистости с завихрениями, которая меня так доставала.
Блоаут делали, кажется.
Старый 06.02.2012, 16:26
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Глаша, талия зачётная. ;)

Сразу после процедуры cadevue волосы были гладкие? Или они всё равно пушились?

PS Ой, а где снова делись нормальные смайлики?
Старый 06.02.2012, 23:17
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

У меня (конец декабря) есть небольшое ухудшение. Больше пушатся, чем я хочу, есть небольшие завитки (на мокрых волосах).
Из плюсов: гораздо луше, чем было (просто я люблю совсем-совсем гладко и плоско).
Если 1 раз несильно проутюжить после сушки, то держится до следующей мойки (утюжок ради убрать пушистость).
И, самое главное, ОНИ ПОЧТИ НЕ ВЫПАДАЮТ!!!!
Есть подозрение, что они просто перестали путаться и я их, соответственно, перестала выдергивать. Но результат есть!
Пойду делать повторку в надежде на накопительный эффект
Старый 06.02.2012, 23:17
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочкииииии, ну подскажЫЫЫЫтиииии уже мне...
Еще раз почитала всю тему. Хвалят Блоаут, он вроде один однодневный только? У нас в городе никто не работает на нем(((( Есть Глобал кератин, БКТ, Коппола и кокочоко... Коппола не хочу , три раза делала его, хочу попробовать что-то другое. Что из этого всего выбрать? Если кудрей откровенных нет, а главное убрать объем и пористость, справится ли с этим кокочоко?
Старый 07.02.2012, 00:31
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner

Trufel на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если кудрей откровенных нет, а главное убрать объем и пористость, справится ли с этим кокочоко?
Однозначно нет, кокочоко абсолютно левый синтетический продукт
Старый 07.02.2012, 00:51
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

да???!!! а мне тут одна мастер таак нахваливает, я почти согласилась ей отдаться, цена смешная 3,5-4 т.р. на мою длину... А он только один и почему левый? и почему синтетический, а остальные что натуральные? профессиональный в смысле только один вариант или их много этих кокочоко? Блин, да что ж такое-то(((((
Так получается лучше Глобал кератин что-ли или уже не выеживаться коппола снова делать? час от часу не легче, блин
Старый 07.02.2012, 01:54
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Nataly, про Кокочоко уже все, по-моему, слышали, что это нечто неизвестного происхождения. И уж мазать это на свои волосы точно не стоит. И что за БКТ в списке? BKT - это не название бренда, это название процедуры. Если имели ввиду Блоуаут, то лучше сделать его. Только один момент. Тут девчонки были и довольные, и недовольные. Но, как я поняла, это мастера халтурили. Вроде бы X-rain сначала в салоне делалала и не была в восторге, а сейчас у Sass ей все понравилось. Так что найдите хорошего мастера. И хороший мастер вряд ли будет кокочоко впаривать.
Старый 07.02.2012, 12:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Все понятно, спасибо, Сандринка. Значит кокочоко однозначно нет, а что тогда??? Как найти именно блоаут? Обзванивать все салоны, спрашивать?А если нет именно блоаута, что-то еще можно или только это? На крайняк буду делать тогда коппола, но я так хотела для сравнения что-то еще попробовать, и уж больно быстро он у меня смылся, даже 2 месяца не проходила за 10 т.р.

Позвонила еще одной мастерице, она нанокератином работает, но правда честно сказала, что он на 100 % не выпрямит волосы. Спросила у нее про блоаут, начала лопотать, что его запретили повсеместно из-за зашкаливающего содержания формальдегида, это правда? Но сама она его уже заказала и будет работать на нем в марте, моол типа я своих клиентов предупреждаю об этом. Все больше склоняюсь к коппола, не зря ж говоря лучшее-враг хорошего, может и не искать ничего?
Старый 07.02.2012, 15:39
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

не знаю, где его запретили, в Москве очень много салонов на нем. Может стоит подождать до марта? Не так много осталось.
Старый 07.02.2012, 19:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Нашла у нас блоаут!!))) Записалась на понедельник, до этого покраситься надо еще. Мне сказали правда , что за две недели надо красится, но кто-то ж красится даже в один день, я читала. Сандринка, не ты?))))) Тем более корни одни крашу, записана на пятницу на покраску. Боюсь че-то, не отвалятся, надеюсь))))) Отпишусь потом. Еще мне мастер сказала, что можно в процессе выглаживания прикорневой объем соорудить, об этом Сасс тоже говорила. Так что я в ожидании. Как назло, волосы просто блеск после очередной укладки Брелилом)))))
Старый 07.02.2012, 20:16
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

Safran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нулеSafran на нуле

У меня после выпрямления ББ цвет облезал на тон-два, но я не в блонду крашеная. Мастер рекомендовала красится через две недели после выпрямления. И не зашкаливает там формальдегид, как я видела в сети - примерно столько же сколько в Брелиле ;)
Старый 07.02.2012, 21:34
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Safran
если честно, сильно сомневаюсь про формальдегид в Брелиле, почему тогда он смывается сразу? И достаточно-ли о,2 % для долговременного разглаживания?
Про цвет тоже читала, но я блонд, не страшно, а сразу после что-то стремно краситься, вдруг нарушится что-нить?
Интересно, а кто-нибудь знает по сравнению с Коппола блоаут сильнее или слабже? Блоаут в два раза почти дешевле.
Старый 07.02.2012, 23:14
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner

Trufel на нуле

У меня после Блоаута цвет не облезал, просто волосы становились на тон светлее- равномерно по всей длине
Закрытая тема