Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2007, 01:02
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Мне так и простые Рексоны нормально было,начиталась тут людей образованных,ну и ,конечно, тоже надааааа ,пробу сделать
Камешек Loccitane особого впечатления не произвёл ) ,наверное потому,что привыкла пользоватьтся всякой дрянью,а она блокирует выделение пота почти полностью.И это ещё не всё,дальше был Hlavin-крем :D .Ну ненаю Придется хранить верность Рексоне

MC2 это тел.распространителя Hlavin в Риге 7543411,там подскажут в какой аптеке продаётся ( недавно был на углу Стабу и Бривибас )[/b]
Старый 16.03.2007, 11:43
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Танцовщица на нуле

Из антиперсперантов выделяю лишь два: Дав и Нивея!
Лучшего ещё не встречала.
Старый 28.03.2007, 14:21
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner

Nadya555 на нуле
По умолчанию maxim, botox

maxim можно без проблем выписать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за пересылку я заплатила 15 долларов. нужно пользоваьтся на НОЧЬ.

ботокс - пробовала. реально помогает. Но после инйекции никакого спиртосодержащего или антибиотиков в течение 2 недель, иначе эффекта не будет. Хватило на шесть месяцев. Абсолютно исчез запах, Пот тоже, хотя иногда, в сильну жару появлялся, но даже не мочил одежду.
Старый 28.03.2007, 15:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Надя, а как впечатления у тебя от Максима? Его действительно хватает на 6-12 месяцев, как пишут производители? Я его все-таки хочу купить в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Меня только смущают вот эти соли - хлорид алюминия. Где-то читала, что вредно это очень, почему - не помню . Ты ничего об этом не знаешь?
Старый 29.03.2007, 12:54
Новичок
Beginner

Nadya555 на нуле
По умолчанию maxim

Тата, здравствуйте!

на официальном сайте есть информация о том. что препарат проверен американским обществом рака (как- то не звучит это название по-русски Americdn Cancer Society) и что слухи о вредности антиперспирантов сильно преувеличены.... Я недавно начала им пользоваться, так что не знаю насколько хватит, но моя дочь говорит, что после какого-то времени каждый день его наносить уже и не нужно, она в неделю один-два раза пользуется им. У нее уже долго стоит... Да я вот тоже два дня не намазала и все в порядке. Это же утверждается и компанией. В любом случае обходится дешевле, чем Ботокс.... Я там еще зубную пасту без лаурил сульфата себе выписала. Да, утром можно как обычно принимать душ и при желании воспользоваться потом обычным дезом (из серии духов, например) - это не снижает эффективности.

Вообще, я думаю на три месяца должно хватить, что при цене около 14 долларов.....
Старый 09.04.2007, 15:58
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

Привет всем! А я пользуюсь Hlavin уже 2 месяца и потею и пахну. До этого пользовалась антиреспирантами очень долго. Может организм нще не перестроился, хотя у меня потоотделение не сильное, даже когда занимаюсь спортом почти не потею. Вот я и не поймупро этот израильским дезик. Думаю может правда купить кристал на shop.ru . Вобщем лето скоро, а я вся в сомнениях и с кружочками под мышками. :mad0:
Старый 12.04.2007, 09:11
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

Что-то темка не популярна, а ведь скоро лето. Люди ау!!! Вчера купила в Лаше сухойдезик для самых потливых называется Тео пахнет лимончиком, стоит 270 руб. Мои ощущения- приняла душ, на сухую кожу намазала. С утра еще раз с легка обработала дезодарантом. Чувствую закончится он быстро. Пока все сухо и запаха нет. Завтра напишу о дальнейших впечатлениях.
Старый 12.04.2007, 09:44
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetochek на нуле

Мне нравиться AQUOLINA с белым чаем, он единственный не вызывает раздражения. До него перепробывала кучу всего,всё было не то.
Старый 12.04.2007, 22:57
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Девушки, колитесь кто пользовался вот этой штукой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Завлекал то хорошая, а вот последствия после формальдегида меня пугают.....
Старый 13.04.2007, 11:15
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

Как и обещала делюсь впечатлениями от использования твердого дезика от Лаш. Потею сравнительно меньше, чем когда пользовалась Хлавином. Что касается запаха- я в восторге его нет. Не знаю как будет потом, эти 2 дня у нас холодно, но я наконец- то видимо нашла безопасный дезодорант. А то я вообще думала у меня какие-то гормональные проблемы - то всегда очень мало потела, а то начала потеть и запах появился.
Старый 21.04.2007, 06:29
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

Эвангелина, я бы хотела Вас предупредить насчет Маскима, поосторожнее с ним, у моей подруги жутко воспалились лимфоузлы подмышками т.к. там ядренное кол-во аллюминия. Я его тоже заказывала из Канада (в США его, кажется, запрещенно продавать), пару раз помазала на ночь- начинался дикий зуд, а на на след. день потоотделение усиливалось еще больше, так я его и забросила. От запаха неплохо помогает Лавилин, не знаю хватает ли эффекта на 7 дней, как обещают в рекламе, но на пару дней запах он точно убивает. Кстати, для меня нету дезика лучше российской Хербины, а уж я их перепробовала кучу! Вот такой плебейский вкус у моих подмышег! :D
Старый 25.05.2007, 12:24
Candy Candy вне форума
Новичок
Beginner

Candy на нуле

Ну не знаю, я Максимом уже месяца 2 пользуюсь, и никаких ужасов, бывает, конечно жжет немного, но раздражений, высыпаний никаких нет. Эффект отличный, все сухо, у меня был гипергидроз, 2 раза ботокс колола, потом решила Максим попробовать, и не жалею, эффект тот же. Использую 2-3 раза в неделю.
Старый 30.05.2007, 02:38
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Ella отключил(а) отображение уровня репутации

Я много лет пользовалась американскими твердыми стиками без талька, похожими на разноцветное глицериновое мыло, и лучше этого я не знаю ничего пока, но поскольку это продается только в американских аптеках и ни в Европе, ни в duty free купить невозможно, то я в какой- то момент плюнула, перестала делать заказы из Нью-Йорка, пошла и купила тут DARPHIN HidroRelax stick deodorant стоимостью 1300 рублей и вполне довольна. Прозрачный, твердый, без талька, а значит не пачкает черную одежду и с потом мправляется отлично 24 часа. Очень рекомендую. (Перед ним пробовала Salvadore Ferragamo, но чтото не особо впечатлилась)
Старый 31.05.2007, 18:14
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Ella, а где этот "DARPHIN HidroRelax stick deodorant" продается? в каких-то спец. магазинах? и в каком ты городе?
Старый 31.05.2007, 18:39
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Я в Москве. Он продается в любых приличных магазинах с косметикой класса люкс. Я покупала В ЦУМе, но уверена что есть в ГУМе, Пассаже и скорей всего во всей сети Артиколи и Летуаль. Еще видела в Арбат -Престиже и почему-то думаю, что даже там покупать безопасно. Подделывать это никто не станет, может быть только просроченный товар, но по моему опыту эти дезодоранты еще спустя год-два после просрочки выполняют свои функции ничуть не хуже.
Старый 31.05.2007, 18:45
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Спасибо, Арбат-Престиж и Летуаль у нас тоже есть, посмотрю! А интересно, на него 30% скидка по люксовской карте действует?
Старый 31.05.2007, 18:58
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Могу точно сказать: скидка действует!
Кстати, у меня было желание на лето купить из мужской серии. Потому как он сильее и надежнее действует, а запах прекрасный. Но потом вспомнила, что я не сильно потею, и передумала. Но вообще, как вариант, имейте ввиду...
Старый 09.06.2007, 12:22
Новичок
Beginner

Nadya555 на нуле
По умолчанию maxim

уже месяца три у меня Максим. Пользуюсь два-три раза в неделю. а то и реже. Эффект очеь хороший, правда, такой же как от Ботокса. Он может вызывать зуд у некоторых, тогда нужно пользоваться Максим сенситив (такие салфеточки). Выписала из Америки.... он там и производится.... никаких,по-моему запретов.

Лифоузлы очень часто опухают от бритья, если инфекция попадет.... вне зависимости от антиперсп-в
Старый 09.06.2007, 18:05
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Девочки, а я купила несколько дней назад этот камушек, квасцы, в созвездии красоты который. Полный восторг!!! Ничего лучше никогда не пробовала! Никакого запаха!!! Причем что особенно ценно - ни запаха пота, ни отдушки, ни-че-го!!! Прелесть
Старый 10.06.2007, 13:42
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А я пробовала камушек от Локкутан, фигня полная, абсолютно никакого эффекта
Ответ