Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2013, 18:59
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

в аптеках:
1 драй драй обыкновенный - в составе немного спирта с водой и хлоргидрат аллюминия. Не покупала, но там отдушки кажется вовсе нет.
2 дай драй сенситив - чисто на воде, хлоргидрат аллюминия поменьше, за счет этого сенситив. Запаха нет. Мнение моё выше.
В эти дезики даже консерванты не кладут, тк совместно с хлоргидратом аллюминия живность не выживает.
Старый 02.08.2013, 19:46
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

LIV, а названия фирм какие? и в чем различие с анти-перспирантом, я смотрю, хлоргидрат алюминия есть и в том и в этом)))
Старый 02.08.2013, 23:15
Lilac Lilac сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 43 раз(а)

Lilac на нуле

Отписываюсь по использованию обычного дезодоранта в области паха - мне не помогло. Результата не было. Буду тестить драй-драй.
Старый 03.08.2013, 06:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

LIV Я уже им несколько дней пользуюсь;каждый день. ПОта меньше. Запах на футболках есть после тренировок. Но в процессе тренировки пота практически нет , как и запаха. Может через несколько дней привыкну и будет по-другому. Посмотрим.

Владислава Могу Драй -Драй (обычный) сравнить с Виши 48 часов. Виши - отличный дезик. Нигде не щипит итп. Пот хорошо держит. Запаха нет. ОДин минус. как и у всех шариковых - долго сохнет. За то нетзаморочек со временем нанесения
Старый 03.08.2013, 12:22
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
LIV, а названия фирм какие?
Так DRYDRY (драй драй) это и есть фирма. Ещё OBADAN и название и фирма.
Отличие от обычных антиперспирантов - этого хлоргидрата алллюминия ЗНАЧИТЕЛЬНО больше (до 30% и даже 35%). Ну и отдушки не кладут - и без них раздражающего компонента выше крыши.
Старый 03.08.2013, 13:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,103 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Виши - отличный дезик. Нигде не щипит итп. Пот хорошо держит. Запаха нет. ОДин минус. как и у всех шариковых - долго сохнет. За то нетзаморочек со временем нанесения
+100000000! только им пользуюсь, зелененьким много лет, ни на что не променяю его. Но у меня нет(не было никогда) гипергидроза и проблем с одеждой или запахом и т.п.. Может при гмпергидрозе он не помогает?
Старый 06.08.2013, 07:34
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)

Белара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном пути

Счастливые, вы, девчата, кому обычные дезики помогают! Мне только ДрайДрай и Одабан. Но с ними я в раю! Никак не нарадуюсь).
Старый 30.09.2013, 12:05
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Для веганов и тех кто перешел на натуральные дезодоранты, без алюминия и парабенов.
Утром на чистую кожу подмышек нанести каплю кокосового масла , (растереть между пальцев предварительно) , потом нанести по две капли на подушечки пальцев эфирное масло лемонграсс и втереть в подмышки. Лемонграсс обладает антибактериальным эффектом с очень приятным запахом.
Одежду не пачкает ни кокосовое масло ни эфирное, нужно всего капельку наносить , работает целый день.
С некоторых пор боюсь
агрессивных дезодорантов, бюсь онкологии, и целый год пробую натуральные дезодоранты - Лавера, Веледа, и итальянские биомарки. Все работает, но кокосовое масло с лемонграсс мне понравились больше всего. Делюсь.
Старый 30.09.2013, 14:53
Pinocchio Pinocchio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

Pinocchio на нуле

Белен, спасибо, нужно попробовать. А от Лавера, Веледа мокро? Я пользуюсь кремом-дезодорантом от MBR - легкий, почти неощутимый запах, сухо и никакого раздражения. От Драй-драй очень сильное раздражение. пользоваться не смогла
Старый 30.09.2013, 15:19
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Лавера у меня с розой, веледа цитрус - летом было мокро, да. Но для узких светлых рубашек я использую бумажные прокладки для подмышек на липучках, они есть во всех маркетах сейчас.
Старый 30.09.2013, 15:33
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Белен никогда не видела, что за прокладки для подмышек? И в России есть? Какие фирмы?
Старый 30.09.2013, 15:53
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот примерно такие

Старый 30.09.2013, 16:09
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

я когда-то в наших аптеках такие прокладки для подмышек искала, на меня все смотрели удивленными глазам.Девочки, может кто знает в России в каких-нибудь супермаркетах их можно найти?
Старый 30.09.2013, 17:50
Pinocchio Pinocchio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

Pinocchio на нуле

В Москве почти во всех крупных аптеках есть эти прокладки, но я не смогла ими пользоваться - они у нас толстые, их видно через тонкую ткань.
Старый 18.12.2013, 16:07
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Allba на нуле

так можно самим нашить такие х/бэшки под рукава.
Кто-то тут спрашивал про антиперспиранты без запаха, у меня еще с Беременности осталось чуток от Rexona Чистая Защита, вот он точно без запаха и безспиртовый, хорошая штука.
У меня шарик, но видела и аэрозольный и стик.. Кто сильно потливый, лучше стики брать.
Старый 18.12.2013, 16:37
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Стики очень некрасиво скатываются - постоянно вижу девушек с белыми разводами или комками в подмышках. Не понимаю я существования дезиков в такой форме
Старый 19.12.2013, 18:44
Allba Allba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Allba на нуле

У меня был стик, я им жирно не мазалась. Не люблю как масло на хлебе когда)) Мазала ладонь и потом ладонью подмышку, одну и вторую.
Старый 19.12.2013, 20:02
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Как говорится-пользоваться дезодорантом надо после мытья, а не в место.
Это я не о нас))))) просто фраза вспомнилась
Старый 19.12.2013, 20:57
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 706 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Дезиками не пользуюсь тыщу лет... утром, чистую кожу протираю содовым раствором, если очень тороплюсь- то чистую влажную кожу "припудриваю" содой.. Запаха нет никакого в течении дня.
Старый 19.12.2013, 21:02
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Надо опробовать