Медичи

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2010, 18:34
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 75 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Девы, спасибо тем, кто Клиник шариковый советовал, первый день пользуюсь: зашла домой с улицы, аж спина мокрая, а подмышки сухие абсолютно! Сама в шоке!))
Старый 09.08.2010, 23:21
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Тест номер два: Драй-Драй.
Алгель чего то меня вообще перестал брать, сегодня утром намазюкалась и уже к вечеру влажные подмышки. По дороге домой купила Драй. Намазала, вообще ни жжения ни покалывания. Чего то я не вьезжаю.
Занзи, я подмышки перед намазыванием феном сушу, что б вообще сухие были, может у тебя влага остается, из-за этого и жжение сильное после Драя? у меня - как водичкой помазала. Чет со мной не так.
Старый 10.08.2010, 01:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня тоже жжения нет, но помогает.
Старый 10.08.2010, 19:35
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Ну и что вы думаете? Я, дурья башка:mad0:, вчера жаловалась - не жжет, не жжет (противным голосом), через минут 30, легла спать и . Лучше б молчала. Прокрутилась еще час, будто стекловаты напихали. Чешется зараза! Уууууй!
Теперь я некоторых)))) еще как понимаю, с желанием на другое перейти:dur:
Старый 10.08.2010, 21:22
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Контра, ага, оно не сразу начинает жечь, минут через 15 после того, как спать ложишься

Я теперь так приспособилась. Мажусь, ложусь спать, стараюсь, да, подмышки хорошо просушить перед намазыванием, и стараюсь засыпать с поднятыми руками (тогда дольше не щиплется), засыпаю, а если в течение ночи просыпаюсь от того, что щипет, то тогда иду просто и смываю всё нафиг (но не раньше, чем через 2-3 часа), подмышки мажу обычным кремом Нивея и ложусь спать дальше. Вот такая, ё-моё, программа у меня раз в неделю. Но ведь помогает реально, поэтому отказаться не могу пока от него. Лето, жара, хочется быть уверенной, что подмышки не подведут, поэтому терплю и мажусь-таки раз в неделю
Старый 10.08.2010, 21:27
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

да-да, главное, чтобы подмышки сухими оставались дольше после того как намажешь, стОит прям еле-еле подмокнуть или минимальную активность проявить - уже щипет, так что и я руки раскидываю:d
Старый 10.08.2010, 21:34
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Ага, я тоже в итоге руки раскинула, аки самолет. А потом засыпаю, переворачиваюсь и по-новой начинается. Провертелась долго. Но сегодня вправду - сухо-сухо. Грудь и спина мокрые были, а подмышки ни-ни.
Старый 08.11.2010, 19:02
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

всем привет!
может уже писали тут об этой штуке, но я не нашла...Делюсь своим опытом:
пользуемся с мужем этой штукой второй год, все никак не кончится :d
про обычные рексоны и т.п забудете, уверяю
покупала в "сеть городских аптек" за 400 рэ
походу аналог L occiante
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
deo ice.jpg  
Старый 09.11.2010, 04:23
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Про подобные кристалы тут уже много чего написано. Кому-то помогает, а для кого-то - выброшенные деньги. Я эти кристалы обхожу сторонкой давно - бестолковые для меня потому что.
Старый 09.11.2010, 10:23
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Девы, спасибо тем, кто Клиник шариковый советовал, первый день пользуюсь: зашла домой с улицы, аж спина мокрая, а подмышки сухие абсолютно! Сама в шоке!))
ой как интересно!! а мне не понравился,у меня нет ощущения сухости,жаль
Старый 10.11.2010, 02:29
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

и у меня нет(
Старый 04.12.2010, 19:38
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Беата, огромное тебе спасибо за рекомендацию "Driclor"!
Прочитав твое о нем сообщение, я сразу заказала его с ebay, так как проблема с потением в последнее время превысила все допустимые пределы.

Не знаю, что такое со мной произошло, то ли гормональный фон поменялся, то ли еще что-то, но я стала последние полгода потеть, как сапожник (только подмышками), причем, независимо от погоды - что жарко, что холодно - потею сильно, и запах тоже изменился, приходится все рубашки-футболки стирать после 1го дня, и никакие дезодоранты-антиперсперанты не помогают вообще.

Эффект от Driclor заметила в первый же день!
Наношу по инструкуции на ночь - утром смываю (если не забываю).
Первые 4 дня сделала каждый день, теперь вот пробую через день.
Вообще не потею, это чудо какое-то.

Хотя, конечно, сразу возникает вопрос, что за эффект такой мгновенный и насколько это вредно...
Старый 04.12.2010, 19:44
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Джазик, наверное, это аналог Драй-Драя? Я пользуюсь Драем с мая, до сих пор не кончился первый флакон (он маленький, не такой, как обычные дезики), сама вот думаю, что наверное, конечно, это вредно, но блиииин, так нравится больше вообще ни в какой ситуации не потеть!

Я себя уговариваю, что не очень вредно, потому что остальным телом я потею, если допустим долго бегать в тренажерном зале. Не потеют только подмышки. Очень удобно.
Старый 04.12.2010, 20:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
..
Наношу по инструкуции на ночь - утром смываю (если не забываю).
..
а как можно забыть? ты утром не моешься

Я тут в такой стрессовой ситуации побывала, да ещё мы сидели в помещении с сильно греющей батареей ( у меня за спиной), тепло одетые, у девочки одной были видны огромные круги подмышками -ужасная картина другие 2 в чёрной одежде мне потом сказали, что все мокрые. я бы также "облилась" раньше, а сейчас сухо-сухо В холодное время года пользуюсь раз в полтора месяца!
Пишут , что не вредно я успокаиваю себя тем, что редко пользуюсь ..
Старый 04.12.2010, 21:03
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Занзибар, наверно, аналог, этот тоже такой маленький...

А я вообще не потею телом, даже в спортзале, даже если в сауне сижу - проходит минут 20, пока у меня хоть испарина появится, какое-то странное потоотделение у меня, и подмышками много лет потела в пределах нижней нормы, это только последние полгода что-то поменялось...

Юльсенс, нет, по утрам только зубы чищу, душ не получается принимать, так как холод у нас собачий, а вода нагревается из колонки (надо час-2 ждать), плюс, у меня душ поломанный - можно только ванну принимать, поэтому, моюсь по вечерам, перед сном.
Но ты не переживай, я чистая.
Старый 08.12.2010, 01:05
Nierika Nierika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Nierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном пути

Ай-я-яй, Одабан оказался не вечен. Неужто и к таким сильным антиперспирантам может возникнуть привыкание... В-общем, моя статистика - через 5 месяцев использования он перестал действовать. Есть слабая надежда на какие-то изменения в организме к зимнему периоду. Весной попробую снова, может, выйдет Одабанчик из отпуска с новыми силами. )
Пойду почитаю, что за звэр такой Driclor...
По поводу кристаллов: давно-давным...много их было у меня, действовали по-разному, но в основном схема одна - убирают запах, а пятна на одежде по-прежнему ухмыляются тебе в лицо. Больше их мне не надоть!
Старый 08.12.2010, 01:36
Moderator
Член Семьи

Driclor очень крутой (первую ночь уснуть не могла, чесалась вся) - мне хватило два раза подряд помазаться, чтобы потом подмышки были абсолютно сухими. Мажу сейчас раз в неделю после душа вечером, в остальное время пользуюсь обычными дезиками.
Старый 08.12.2010, 14:54
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Тазик, а у меня так интересно, первые 2 дня не было никакого дискомфорта - а в третий день было жжение и чесотка. ))
Четвертый я пропустила, на пятый опять намазалась - и никакой реакции опять.

И все, больше не мазалась, пока держит настолько хорошо, что даже обычным дезиком не пользуюсь!
Прямо даже боюсь радоваться, что решилась эта проблема.

А ты сколько уже им пользуешься?
Неужели придет момент, когда он перестанет действовать?
Старый 08.12.2010, 15:22
Moderator
Член Семьи

Ну я купила его месяца два назад, помазалась пару раз, и теперь вот в профилактических целях раз в неделю перед сном после душа мажусь.
Думаю, если часто не пользоваться, не будет привыкания.
Старый 08.12.2010, 17:55
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Девочки я смотрю тут в основном пользуются Обаданом Драй драем дриклором.И почти никто не пользуется Максимом.
Мне кажется что он по составу и действию схож с вышеуказанными?
Или он вредный?
Я вот им давно пользуюсь но только от случая к случаю.Мне одной помазки вечерней хватает на 3-4 дня сухости.
Что то я засомневалась в Максиме..