Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2009, 00:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нет, мне нужна максимальнаязащита. В том то и проблема.
Старый 25.05.2009, 01:17
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Я купила Лореаль 50+ для детей. Интересно, а больше бывает?
Старый 25.05.2009, 01:19
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 68 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И после ТСА пилингов рекомендуется теперь мазаться защитным кремом, находясь дома. Тенденция сейчас такая, однако
Cогласна, я и без ТСА, встаю с постели и перед поднятием жалюзи сразу на места пигментации наношу санблок. Потом, после умывания и т.д.-опять. Т.е. даже дома я всегда с ним. Обаджи сейчас не могу использовать, а больше ничего не помогает от этой заразы:mad0:; и через обычное стекло лучи проникают, это 100%, испробовано на себе.
Старый 25.05.2009, 01:21
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Я тоже защитой мажусь даже дома. Приятный такой санблок, как увлажняющий крем.
Старый 25.05.2009, 01:47
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Indigo2005, производителям санблоков запретили указывать фактор больше 50 (связано было с тем, что выше СПФ 50 достаточно сложно аккуратно определить фактор защиты), так что сейчас на всем, что больше 50, ставят SPF 50+
Старый 25.05.2009, 08:40
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Биодерма имеет средства с защитой 100.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.05.2009, 11:01
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

я не видела в продаже в Москве у биодермы такой защиты
но вот эта

по-моему, вполне хороша:
Крем Фотодерм Спот гарантирует максимальную фотозащиту, уменьшает риск пигментации под воздействием УФ-лучей, успокаивает раздраженную кожу. SPF 50+ - UVA 35.

ПОКАЗАНИЯ
Максимальная фотозащита кожи:
- до и после лечения лазером;
- при локализованной гиперпигментации;
- при регенерации кожи;
- после хирургических манипуляций.

ПРИМЕНЕНИЕ
Профилактический курс: наносить на кожу 2 раза в день в течение месяца перед лечением лазером.
Лечебный курс после лечения лазером: наносить на кожу каждые 2 часа, даже при рассеянном солнечном свете.

кстати, Maggi, у них еть и тональный крем:

Натуральный тон.
Максимальная защита тонкой, хрупкой кожи с покраснениями и расширенной капиллярной сетью от UVA и UVB-лучей (индекс защиты 50)

Показания:
Фотозащитный, успокаивающий, противоотечный тональный крем для тонкой хрупкой кожи с покраснениями и расширенной капиллярной сетью.

Применение:
Наносить равномерно по всей поверхности кожи регулярно (каждые 2 часа), а также после каждого вытирания полотенцем, прикосновения рук и т.д.
Старый 25.05.2009, 11:19
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Hala, по вашей ссылке СПФ 100, а UVA 29 всего, когда как по ссылке Гармонии СПФ 50+, а UVA 35.
Старый 25.05.2009, 12:08
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Биодерма 100 - это старая партия, уже как 2 года её заменили на 50+, у меня есть биодерма, но мне не нравится цвет тональника, у меня на лице он виден, поэтому и спрашиваю про другой. Может кто-нить другим пользуется?

а UVA какой максимальный бывает?
Старый 25.05.2009, 12:38
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Maggi я пользуюсь демимейкапом Холиленд, защита 36. Мне нравится, не блестит, матирует. Есть также дочерней фирмы Ренью. Тоже с мейкапм, он посветлее, чем Холиленд. Так что можно выбрать в зависимости от цвета кожи.
Старый 25.05.2009, 18:42
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

девочки, а чем спф от UVA отличается?
Старый 27.05.2009, 16:10
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Maggi,я не знаю насколько эта серия старая,но на сайте Биодерма она по-прежнему присутствует. Возможно ,это для Азии.
Гармония,а Биодерма спот не дает жирный блеск?
Старый 27.05.2009, 16:59
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель

Гармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном путиГармония на верном пути

Hala, я не пользовалась им в условиях города, только на море. так что не смогу корректно ответить на этот вопрос....защищает хорошо, не раздражает, не пережирняет..про блеск не помню...
Старый 27.05.2009, 17:53
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот на их сайте прочитала
Photoderm SPOT spreads very easily, leaving no oily film or white marks.
Старый 29.05.2009, 19:39
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересный сайт и табличка по санскринам, но что-то она у меня не получается скопировать ее.
Миниатюры
1223684126_kristen_collierphotoshoot003.jpg  
Старый 30.05.2009, 17:03
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А мне Биодерма фотодерм спот 50+ не понравилась: белесые разводы на коже, как после цинковой мази. Купила после ОП, перед поездкой в Индонезию, но почти не пользовалась. И тональник не ложился с ним, скатывался.
Старый 30.05.2009, 17:27
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Девочки, а если кожа гиперчувствительная, но жирноватая. Склонна к аллергии и высыпаниям. Хотелось, чтобы матировал и защищал.
Какой фирмой посоветуете лучше пользоватьзя, чтобы раздражения и прыщиков потом не было. Роше Позей мне не подошёл, Виши не пробовала, может кто-нибудь подскажет, чем лучше при подобных проблемах с кожей пользоваться?
Старый 01.06.2009, 12:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

шпилька санбрелла для жирной кожи от Холиленд. Отлично матирует и защищает.
Старый 02.06.2009, 14:31
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 12 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Я пользовалась с марта по апрель Биодермой, которая с тональником, последняя в сообщении Гармонии. А в мае попробовала Канову Идрапил. Несмотря на то, что первый крем преподносится как защита от солнца, а второй как увлажнялка, Идрапил гораздо приятней в качестве крема - впитывается, не оставляет жирного блеска, есть некоторая белесость, которая опять же после впитывания, оставляет просто посветлевшую кожу, мне очень нравится. И как защита от солнца - я не встречала защиты лучше. Я пользуюсь третиноином и разные другие защиты не помогали - лицо загорало. А с Кановой - не загорает!!!
Старый 03.06.2009, 18:05
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Кошечка, спасибо, попробую.
Ответ