Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2011, 14:50
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Aneli, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.05.2011, 15:04
aneli aneli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

aneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном пути

TazDevil,огромное тебе спасибо. А то я все майские праздники и так "ночевала" в теме тональных кремов с блокнотиком в руках,читая твои и Ланочкины бесценные советы. Уже практически лечу в магазин, чтобы Дабл Веар прикупить, а заодно и автозагар какой-нибудь.Кожа-проблемная. А сейчас , на солнышке ,всё что было "нажито непосильным трудом"(выдавливанием,ковырянием и .т.п.) очень сильно заметно. Вот и думаю ,пилинг-уже поздно ( солнышко:mad0,а автозагар ( чтобы пятнышки постакне не так бросались в глаза)-самое то.Я права?
Старый 03.05.2011, 15:59
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Мариша, спасибо! Я вот этот смотрела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.05.2011, 17:16
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 57 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Aneli , пятнышки и автозагар ? Я когда наношу но ноги ,все пятнышки и прочая фигня в 3 раза больше выделяется. Извините за офтоп.
Старый 03.05.2011, 18:52
aneli aneli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

aneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном пути

Лорена, точно? Всем спасибо за ответ. Не буду больше оффтопить. Буду изучать тему " автозагар".
Старый 05.05.2011, 13:18
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня Ля рош позе Антгелиос SPF 30 Флюид Экстрэм АС
Ложится легко,он как молочко, не жирнится совсем, некомедогенный для меня
Насчет состава не профи, но пишут, что хим.фильтров мало. Вот такой

Старый 06.05.2011, 15:29
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

В общем, перемазав на себя кучу пррбников, остановилась я на Ланкастере, по ощущениям, он самый легкий и не липкий. Взяла, 30 для тела в спрее и 50 для чувствительной кожи и против старения, маленький такой флакончик и крем там очень жидкий.
Старый 06.05.2011, 16:26
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 524 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девушки, помогите разобраться, что-то совсем запуталась. Обнаружила у себя в запасах БИОКРИМ, наш российский сонцезащитный крем SPF 50+, вот только на нем написано ДЛЯ ЗАГАРА. Загарать я не собираюсь, наоборот, прячусь от солнца после ОП. Подойдет такой? Или нужно что-то другое?
Старый 06.05.2011, 16:51
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 680 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Купила вчера новинку от Ля Рош Позе Антигелиос ХL флюид экстрэм 50+ - довольно легкая эмульсия, как оказалось- для моей проблемной кожи это важно. В аптеке еще к нему же подарили термальную воду, ну и пробников кучу
Старый 11.05.2011, 13:27
margoo margoo вне форума
Новичок
Beginner

margoo на нуле

Девушки, кто разбирается в составах, скажите пожалуйста, как вам вот этот крем Мелвита
Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Water [Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water]*, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Helianthus Annuus Seed Oil [Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil]*, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glyceryl Isostearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Alumina, Stearic Acid, Aqua [Water], Polyhydroxystearic Acid, Benzyl Alcohol, Glycerin, Pongamol, Silica, Magnesium Sulfate, Theobroma Grandiflorum Seed Butter*, Parfum [Fragrance], Cocos Nucifera Oil [Cocos Nucifera (Coconut) Oil], Tocopherol, Dehydroacetic Acid, Curcuma Longa Root Extract [Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract], Sodium Phytate, Linalool**, Citronellol**, Gardenia Tahitensis Flower, Limonene**, Alcohol.
И как он на жирную кожу ляжет? Масла в составе, боюсь поры забьет...как вы думаете?
Старый 11.05.2011, 14:32
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

В этой теме уже не однократно обсуждались составы/ плохие и хорошие ингредиенты. Давайте не возвращать тему в этот цикл
Margoo, пролистайте несколько страниц назад, плиз - там есть обсуждение.
Старый 11.05.2011, 15:08
margoo margoo вне форума
Новичок
Beginner

margoo на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я не только полистала, я ее всю от корки до корки изучила, но так и не нашла подходящее средство для себя. Поэтому и спрашиваю )
Старый 11.05.2011, 16:27
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

margoo, дык средство подбирают методом проб и ошибок. Тут ни кто не ответит Вам, как оно будет на Вашей коже.
Старый 20.05.2011, 12:15
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

enotkatya, я пользуюсь вот таким кремом:

Состав этого крема посмотрела... ничего не понимаю в нем... сейчас он заканчивается, надо покупать что-то другое, а вы какими кремами пользуютесь с физической защитой?
Старый 20.05.2011, 20:38
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

enotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном пути

Сказать честно, я сама удивилась, но думаю, что это может быть правдой. Дерматолог порекомендовал использовать физические, шляпу с полями. Я несколько раз в неделю использую retin A 0.025 он мне тоже выписал от пигментации, но это очень долгая песня, как я поняла может занять несколько лет чтобы привести кожу в человеческий вид
я сейчас использую Nia24 100% Mineral Sunscreen - 5% Pro-Niacin SPF 30 , он как раз лечит эту пигментацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я тут покупала, тут дешевле и вся эта линия nia24 очень неплохо отбеливает кожу, там содержится Pro-Niacin он убирает ее изнутри, я просто уповаю на нее.
Если кто-то читает по англ, вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А про физические-они должны содержать Titanium Dioxide и Zinc Oxide в качестве основных ингредиентов, у меня несколько таких, я покупала еще на iherb MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield SPF 28
тоже неплохой

Сказать честно, я сама удивилась, но думаю, что это может быть правдой. Дерматолог порекомендовал использовать физические, шляпу с полями. Я несколько раз в неделю использую retin A 0.025 он мне тоже выписал от пигментации, но это очень долгая песня, как я поняла может занять несколько лет чтобы привести кожу в человеческий вид
я сейчас использую Nia24 100% Mineral Sunscreen - 5% Pro-Niacin SPF 30 , он как раз лечит эту пигментацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я тут покупала, тут дешевле и вся эта линия nia24 очень неплохо отбеливает кожу, там содержится Pro-Niacin он убирает ее изнутри, я просто уповаю на нее.
Если кто-то читает по англ, вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А про физические-они должны содержать Titanium Dioxide и Zinc Oxide в качестве основных ингредиентов, у меня несколько таких, я покупала еще на iherb MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield SPF 28
тоже неплохой
Старый 20.05.2011, 21:19
Mirabbella Mirabbella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mirabbella на нуле

Мне кажется лучше спф 50,надежнее. Я стараюсь на лицо всегда 50.Сейчас у меня база под макияж MAC, но в ней только химические фильтры,а надо озадачиться теперь физическими,как я поняла.
Старый 20.05.2011, 21:31
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,469 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

точнее спф 50+ .. Да?
Старый 20.05.2011, 21:33
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

enotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном пути

ой чего-то сообщение продублировалось.
Mirabbella, там вроде разница такая небольшая между spf 30 and spf 50

SPF 15 product blocks about 94% of UVB rays, an SPF 30 product blocks 97% of UVB rays, and an SPF 45 product blocks about 98% of rays.
Старый 20.05.2011, 21:35
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,469 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

я наверное буду не права но переспрошу иначе - в чем разница между 50 и 50 + ?

Я про 50 не слышала.
Старый 20.05.2011, 21:50
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

enotkatya, спасибо за ответ! сегодня прочитала ветку солнцезащитных средств, все поняла, тот, что у меня (виши) полное Г! Хочу теперь купить вот этот: Nia24 100% Mineral Sunscreen - 5% Pro-Niacin SPF 30 но понятия не имею как это сделать, потому что не имею никакого опыта покупок из-за рубежа через инет)
А несколько раз в неделю вы используете retin 0,025 в каком виде? крем? какой фирмы? его можно использовать при активном солнце?
Ответ