Frau Klinik

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2009, 18:35
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, а осенью надо пользоваться солнцезащитными кремами???
Старый 24.10.2009, 19:06
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 306 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я даже зимой пользуюсь.
Старый 24.10.2009, 19:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Вот блин! А я уже месяца полтора не пользуюсь! Наверное зря!
Старый 24.10.2009, 19:22
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 306 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Да я с таким трудом избавилась от пигментации, кожа сейчас белюсенькая, так что стараюсь изо всех сил.
Старый 24.10.2009, 20:07
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Если я вижу, что на улице серым-серо, знаю, что, выйдя из дому, сразу прыгну в машину и поеду в офис (5 минут), а оттуда выползу только когда уже будет темно, то санскрин могу не наносить.
Зачем? Ну да, говорят, что вредоносные лучи могут достать меня даже в помещении, но тут уж надо самой выбирать между возможными рисками, ибо, как говорится, всё есть яд, и всё есть лекарство.
А вообще да, так приучила себя к солнцезащитным кремам, что без них лицо ощущаю голым
Старый 24.10.2009, 23:22
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Щас придут эти два санскрина, я намажу, посмотрю как они на коже сидят.
Алия, не забудь нам рассказать, ладно. Я тут за вами все внимательненько подчитываю.
Старый 24.10.2009, 23:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Алия, а что нельзя сразу искать тональник с солнцезащитой?
Старый 25.10.2009, 05:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Насчет вредности - и то и то в результате вызывает поврежение ДНК. Физич - нано менее вредный в том смысле, что его не надо применять повторно в течении дня. Химические - надо, они действуют только определенное время.
Хлоя, там чисто оптический обман с цинкклеа - он растворен в чем то, суспензия, ( безопасном) и отражает лучи определенным образом. Это совсем новая технология. Можно почитать подробнее - там указано как пишется название запатентованого цинка и мне кажется на самом Мишелькином сайте я видела подробности об ихнем санскрине.
По поводу , Обаджи который применяет нано технологии и поэтому не может быть старым - не смешите Больше 10 лет назад наносанскрины стали вызывать сомнения и тревогу, а используются они больше 20 лет Не так то новы нанотехнологии...
Солио, не будет такого качества как Мишелька - там 22 % обычного цинка. Кому на каждый день , а не на море - не тратьте деньгУ
Старый 25.10.2009, 11:33
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Спасибо ,Иса! Я честно говоря не знала,что физические фильтры не надо обновлять. То есть, они действуют целый день, пока их не смоешь?
Если наносанскрины используются более 20 лет и до сих пор не доказан их вред, может они и не вредны?
Старый 25.10.2009, 14:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, то есть я утром умываюсь, потом тоник, потом дневной крем и потом солнцезащитный? Если это крема разных фирм это не страшно? Как подбирать?
Старый 25.10.2009, 14:57
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Как не доказан, когда полно исследований на это указывающих? физические обновлять не надо если не стерлись и не смылись.
Старый 25.10.2009, 18:14
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

А если я сверху наношу тональник ,то солнцезащитный крем под ним уже не действует?
Старый 25.10.2009, 18:41
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
физические обновлять не надо если не стерлись и не смылись.
Иса, я вот хочу на кажыдй день этот Му шелле с СПФ 28. Но если я сверху нанесу ещё и тонак, то не сотрётся ли он? И вообще тональный не будет угнетать защиту Мишельки?
Алия, напиши плиз обязательно как тебе санкрины - подошли или нет.
Старый 25.10.2009, 18:41
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

И мне тоже очень интересно, если у меня пудра с SPF, нужен ли в Москве или в другом месте, где солнце - мечта, а солнечные дни можно пересчитать, что-то еще наносить дополнительное сверху.
Еще раз хотелось бы уточнить - чем пользоваться в реально солнечные дни, в данный вопрос не входит
Старый 26.10.2009, 00:44
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Девушки, а кто нибудь заказывал кремы и вообще уход для лица на Амазоне?
Как там со сроком годности кремов? Всё нормально?
Старый 26.10.2009, 03:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
А если я сверху наношу тональник ,то солнцезащитный крем под ним уже не действует?
Прекрасно дейтвует Наноси аккуратно только, не стирая его. А лучше пользоваться минеральными рассыпными пудрами.
Старый 27.10.2009, 07:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Алия, не забудь нам рассказать, ладно. Я тут за вами все внимательненько подчитываю.
Апрель, отчитаюсь. Я вот ещё смотрела-смотрела на свой любимый бренд Биодерма, они выпустили новый минеральный санскрин, но я ничего не нашла в описаниях нано он или не-нано.. ((( В обчем, тоже решила до кучи заказать. Лишним не будет.

Вот ссылка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки-красавицы, кто разбирается в ингредиентах, скажите, тут есть хоть намёк про нано-не-нано? Я в этих делах - темень. НиЧЧЧо не понимаю. ;)

Апрель, получается буду сравнивать 3 санскрина. - Michell Sun Shield SPF-28, Soleo Organics SPF-30 и Bioderma Photoderm Mineral SPF 50+ -UVA22.
-

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Алия, а что нельзя сразу искать тональник с солнцезащитой?
Maggi, да я тоже об этом подумала, видела тональники с минеральной защитой больше 30, если не ошибаюсь... Надо поискать... Но решила начать пока с обычного санскрина. Потому что мажу не только лицо, но и шею и декольте, кисти рук. На декольте только слегка пудру наношу, и то иногда.

Иса, а какой минеральный бренд имеет самую высокую защиту? Не знаешь? Я читала в инете, что 30 максимум у кого-то, или выше. Уже забыла. Кажется mineralogie.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.10.2009, 08:15
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Алия, тогда, если не сложно, вдруг в процессе поиска тебе будут попадаться тональники с минер защитой, дашь ссылочки здесь?
Старый 27.10.2009, 08:17
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ага, я так и собираюсь. Завтра начну шерстить сеть, искать тональники с высокой минеральной защитой. Ссылки все сюда буду сбрасывать.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.10.2009, 08:24
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Спасиба дарагая!
Ответ