18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2006, 17:20
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна
По умолчанию НЕРОБЕЕВ Александр Иванович

Девочки, кто что слышал про Неробеева из АРТ-КЛИНИК.
Старый 19.05.2006, 17:25
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Любовь, к сожалению, на нашум форуме его пациенток нет.
Так что информация только "общая":
"НЕРОБЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
окончил в 1961 году Калининский медицинский институт. Д.м.н., профессор, руководитель Федерального центра реконструктивной черепно-челюстно-лицевой хирургии; заведующий кафедрой косметологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии Российской медицинской академии последипломного образования; лауреат премии Правительства России; вице-президент Общества эстетической медицины; член президиума Ассоциации пластических хирургов России; действительный член Общества челюстно-лицевых хирургов Великобритании; с 2003 года – руководитель «АРТ-Клиник»"
Старый 19.05.2006, 17:40
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Аннета, ты бываешь в Арт клиник - может, слышала высказывания персонала? На консультацию я записалась, но хочется приватной информации.
Старый 19.05.2006, 17:49
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Персонал никогда не позволит себе "приватных высказываний" в адрес начальства.
А я, если бы что-то и слышала (как хорошее, так и плохое), никогда не стала бы говорить о том, чего не виделасобственными глазами или не испытала "на собственной шкуре".
Пациенткой Александра Ивановича я не была, с его пациентами никогда не общалась. Его самого иногда видела и в ЦНИИСе, и в Арт-Клиник. Со стороны он произвел на меня впечатление весьма обаятельного человека.
Больше, к сожалению, ничего сказать не могу, так как не знаю.
Старый 19.05.2006, 18:06
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Фотография производит очень приятное впечатление,резюме солидное.Странно,что нигде нет информации от пациентов.Назначила консультацию на 5 июня.Решила все-таки начать с лица.
Старый 19.05.2006, 21:03
nikituki nikituki вне форума
Частый посетитель

nikituki на нуле

Любовь
ИМХО
В своем выборе ориентируйтесь не на обаяние и "послужной список", а прежде всего на результаты операций, которые Вы видели "живьем" и на отзывы (опять же, "живые") пациентов выбранного Вами доктора
Старый 20.05.2006, 22:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Результаты операций живьем вряд ли найду.На послужной список ориентируюсь на предварительном этапе.Кандидатура данного доктора появилась благодаря высказыванию о нем известного коллеги(из вторых уст,которым я доверяю).А вообще трудновато определиться.По сути даже и не знаю кто хорошо делает лицо в Москве.
Старый 21.05.2006, 12:39
Anuta_ Anuta_ вне форума
Новичок
Beginner

Anuta_ на нуле

Здравствуйте Любовь.
Я после операции в Арт-клиник лежала в палате с пациенткой Неробеева. Она делала блефаро и перемещение скул.
Она очень долго выбирала хирурга (аж 3 года), потому как очень боялась. После операции она выглядела довольно хорошо. Отзывалась о Неробееве очень положительно. Говорила, что это хирург с мировым именем.
До меня в этой же палате с ней лежала жещина тоже с блафро под местным наркозом (как раз местный наркоз ей не очень понравился - всё чувствуешь). Ей Неробеева посоветовал сын, который учится в меде и Неробеев у них преподаёт. Этот сын говорил, что Неробеев классный хируг и много народу к нему идёт переделывать неудачные операции других хирургов.
Меня Неробеев мельком осмотрел за минуту до операции (меня оперировала В.И. Малаховская). Он производит приятное впечатление.
Старый 21.05.2006, 12:51
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Anuta,спасибо огромное.Движусь к цели просто в потемках,а тут,как фонарик Ваш ответ :D.А что делали Вы? Почему выбрали Малаховскую?Каково впечатление от клиники в целом? Слышали про экслюзивную методику Артлифтинг?
Старый 11.02.2007, 15:06
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner

Velta на нуле

Мне знакомые порекомендовали Неробеева как "независимого эксперта" и посоветовали сходить к нему по поводу первой мамопластики - после которой у меня нет чувствительности груди уже 8 лет. Схожу скоро, наверное...
Старый 28.04.2007, 10:13
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию О Неробееве.

Привет! Я новенькая. Вот , кажется решилась на операцию по омоложению. Пока не знаю, будет ли это эндо , SMAS или классика. Ищу хирурга . Пока была только у Мамедова . Он мне не очень... Особенно, когда прочитала пост. одной девушки о течении послеоперационоого периода .Поговорила с нашим другом . Он врач - травматолог. Сейсчас - занимается спортивной медициной. Кажется все и всех знает в медицинском мире. Посоветовал Арт- клиник и Неробеева. Пойду 21 мая на кнсалт к нему . Хотя может так случится , что от разнобразной и противоречивой инфы - крыша у меня поедет.Кто =- нибудь , что - нибудь знает об Арт - клиник. Как там условия и персонал? Поделитесь !!
Старый 28.04.2007, 11:45
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Я там оперировалась недавно (не у Неробеева) - условия и персонал нормальные (не супер, но и не заштатная больничка), но цены завышены неимоверно. За такие деньги и условия, и персонал должны быть на несколько порядков лучше. Такое впечатление, что они делают тебе одолжение.
Если бы мой хирург оперировала где-нибудь еще, я ни за что не пошла бы оперироваться в Арт-Клиник.
Старый 02.07.2007, 12:15
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Бони на нуле

Здравствуйте, девочки, я здесь новенькая, пришла к вам за помощью! Мне 39 скоро будет, собралась что-нибудь с собой сделать (первый мой опыт ботокс 2 месяца назад, который не считается).
16 июля буду в Москве, записаться смогла на приём только к Неробееву А.И., так как к Ищенко не дозвонилась, Малаховская в отпуск уходит, как и Тапиа, кстати, почему у тапиа в 2 раза дороже первичный приём?
Но вернёмся к записи, ещё попытаюсь к Ищенко (много хорошего слышала) и хотела спросить на счёт откликов о Неробееве, может кто обращался к нему? В клинике мне сказали что Малаховская его ученица, думаетет ученик превзошёл учителя?
Извините за сумбур...
Старый 02.07.2007, 13:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Бони, у нас на сайте нет примеров работ Неробеева, и пациенток его кажется тоже не было . А пример омолаживающей оперции Малаховской здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/2146
У Тапия прием дорогой из-за того, что хирург очень разрекламирован. Даже СЛИШКОМ ;) .
Старый 02.07.2007, 13:27
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Бони на нуле

Тата, её работы я видела, понравились, но, к сожалению, в отпуск она уходит, я первоначально к ней хотела записаться. В принципе, на операцию я ещё не иду, еду по делам и хочу на разведку сходить, в цене определиться.
Старый 08.07.2008, 13:11
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Привет всем! Продолжаю поиски хирурга для мамопластики и иссечения рубцов....
Прошу поделится если кто делал у этого хирурга операции.

Спасиббо большое

записалась к нему на прием через 2 недели.
буду теперь ждать.
вот не знаю что услышу..но надеюсь все будет положительно!
Старый 08.07.2008, 18:02
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Melamori , я делала. Но у меня немного другое направление и операция была в марте, так что о результатах еще рано говорить по идее.
По общению- оч. корректный и приятный человек. Выслушивает полностью, терпеливо объясняет и поясняет.
Первую консультацию я у него получала лет пять назад- потом не срослось ( финансово были проблемы) и вот в этом году снова обратилась. Приятно, что сразу вспомнил меня - просто поинтересовался "Почему тогда не сделали")
Не удовлетворив свою заинтересованность на второй косультации ( она проводилась в ЦНИИСе - его постоянно отвлекали и я не успела спокойно все обговорить), пошла уже в Арт клиник. Все объяснил, почему лучше "так, а не как я хочу" .
Вобщем, вторую и третью буду делать у него же. Но повторю, у меня чуть другая направленнность- восстановительная хирургия, хотя и рубцы тоже иссекали( параллельно с операцией) Сейчас под наблюдением и проводим пока что космет. процедуры и выжидаем время.)

пс: повезло, что только две недели! Я ждала полтора месяца...
Удачи!
Старый 08.07.2008, 18:42
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Цитата:
Сообщение от Estee Посмотреть сообщение
Melamori , я делала. Но у меня немного другое направление и операция была в марте, так что о результатах еще рано говорить по идее.
Estee, спасибо за ответ. У меня как бы цель операции это восстановительная...У меня была сильная автотравма и теперь мне скорее всего нужна мамопластика и иссечение рубцов.
Время еще есть до февраля, раньше ничего делать нельзя....вот я и пытаюсь найти специалиста, которому можно обратиться и доверять...
Сегодня подруга у него делала операцию по восстановлению носа. О результатах пока не знаем...но очень интересно
Старый 08.07.2008, 21:39
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner

Estee на нуле

Цитата:
Сообщение от Melamori Посмотреть сообщение
.У меня была сильная автотравма и теперь мне скорее всего нужна мамопластика и иссечение рубцов.

Сегодня подруга у него делала операцию по восстановлению носа. О результатах пока не знаем...но очень интересно
В свое время обошла нескольких спецалистов именно по восстановительным ОП, но выбор пал на него ( консилиум врачей по моей проблеме рекомендовали именно его) .
У меня всё восстановительное к сожалению..

пс: а у подружки тоже травма? ( сорри за распрос -можете не отвечать)-мне просто тоже нечто подобное предстоит вторым этапом - будем носик ставить на место.

ппс: подружке- скорейшего выздоровления! Все будет хорошо.
Старый 08.07.2008, 23:19
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Estee, все нормально. Я поэтому и тут так как нам обеим нужна инфа. Да мы в месте с подружкой попали в аварию, просто травмы разные у нее лицо(востановительная ОП) и по желанию мамопластика(это просто для себя ей хочется).
А у меня вот "без хочеться" придется...восстанавливать мамопластикой грудь....
Знаешь у нас знакомая как раз с востановительной ОП на нос пошла к Неробееву, у нее сложный случай и многии просто боялись браться...а он взялся...сегодня вот уже сделал первый этап ей.....

Если не секрет что у тебя такое случилось?
Если что пиши в личку 123181@mail.ru

Чем больше читаю форумы по пластическим хирургам тем запутанней становлюсь....голова идет кругом

Последний раз редактировалось Тата; 08.07.2008 в 23:42. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!!!!!!
Ответ