18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2009, 15:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Странно, у Фиалки, вроде, протрузия заметно увеличилась.
Старый 28.11.2009, 15:20
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Milkwoman, ну грудь блонди - это мечта просто. мне так много не надо конечно, но очень нравится.
Kasia, вот я к Белоногову пошла только из-за фото фиалки - мне очень понравилась ее грудка. так вот у нее данные похожие на меня, а ей за 300 сс запихали %) не понятно
Старый 29.11.2009, 16:46
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lisitsa, у тебя не прям уже совсем узкая грудная клетка, вон у нас с ЕленойА по 68см под грудью. У меня 335, а у неё вообще 450. Да и народу тут много уже, у кого такая же грудная клетка и стоит за 300.
На мой вкус, как раз когда есть боковая протрузия - это более естесвенный вид, чем когда они в куче стоят, как у Каси. Видимо у Белоногова свой эстетический взгляд на сиси и он умеет ставить так, как предложил.
Но 250 мало, да ещё и высокий профиль, круглые... верно? естественно будет, но не так естественно, если взять импланты и больше и шире и вообще анатомы. Это на мой вкус.
Про 215 ваще молчу... Будет вместо чашки А, чашка В, а если лифчик с пушем, ну С. Смысл ваще страдать из-за 215? ведь станешь членом клуба "кому мало".
У тебя грудная клетка как бы под молочной железой вогнутая.. ну это когда боком стоишь, стало быть пол размера на это уйдет визуально.
Старый 30.11.2009, 10:14
Частый посетитель
Profi

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Алиа, вот и я сказала, что из-за увеличения на размер ложиться под нож-не комильфо. так что 215 не покатят...
Сегодня иду еще на консультацию, буду опять пытать: врач мне обычно: "сколько вы хотите?", а я отвечаю: "а сколько можно?"
Старый 30.11.2009, 10:29
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а не надо так отвечать. надо врачу ставить задачу - хочу столько. что вы можете предложить? ну это чтобы в этой теме не поселиться уже после ОП. и я вас уверяю, врача вы такого найдете. только конктретно излагайте свои мысли, примеры покажите. чтобы разночтений в понимании размера груди не было. а уже размер импланта подобрать чтобы не было мало под ваши параметры - задача хирурга.
Старый 30.11.2009, 10:48
Частый посетитель
Profi

ну не могу согласиться. Врач ведь человек с этом деле более опытный. И если он мне говорит, что больше 300 сс - будет некрасиво, значит скорее всего он прав. Поэтому и спрашиваю, сколько мне можно максимум поставить, чтобы я потом не пошла на переделку и осталась довольна.
Старый 30.11.2009, 10:58
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Если док более опытный и лучше знает, то слушайте его... чего тут девочек пытать на стописят страниц?
Вот периодически поражаюсь, приходят за советом и вместо спасибо, ещё и поднахамить пытаются, мол чего вы тут мне советуете, док лучше знает :dur: и сама я вся умная такая
Старый 30.11.2009, 11:32
Частый посетитель
Profi

Яся, да кому я тут хамлю-то?
Я не пытаю никого, просто люди пишут-я отвечаю. Мне правда интересно послушать ваше мнение, как бывалых.
Я-то не очень умная в этом плане, поэтому и говорю, что буду слушать дока, а не гнуть пальцы сама и указывать ему, что мне стаивть, даже если это будет выглядеть убого.
Старый 30.11.2009, 12:00
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 816 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Лисица, знаешь, как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные!
Понятие "красиво-не красиво" тоже индивидуально, то, что "красиво" для врача может быть "не красиво" для тебя. Поэтому на консах очень важно объяснить, что для тебя "красиво" и потом уже сращивать это с твоими физическими данными. Полагаться только на мнение врача крайне неосмотрительно. Вот такое поведение и может привести к последующей переделке.
Старый 30.11.2009, 12:03
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Лисица,врач то может и опытный,но вкусы у вас могут сильно отличаться.Мне доктор тоже больше 215 ставить не хотел.Говорил будет некрасиво.Говорил,что буду кака Баба Маня с дойками.(рост 167см.вес 47кг!).Поехала к другому,объяснила сетуацию.Посоветовал 300сс.Потом все подкалывал меня,что я быстро согласилась и больше не просила.После предложеных 215сс,300 казались мне достаточно большим объемом.Прооперировалась.
В итоге:скоро пол года после операции.Буду делать повторную-ставить больше!
Так что подумайте 100 раз,чтоб потом за добавкой не бегать.
И еще.Мне,например,до операции нравились результаты одних девочек,а после-совсем других.Просто то,что мне раньше казалось достаточным объемом,сейчас кажется вполне недостаточным.Как-то на фотках все больше,чем в жизни.:d
Старый 30.11.2009, 12:08
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
И еще.Мне,например,до операции нравились результаты одних девочек,а после-совсем других.Просто то,что мне раньше казалось достаточным объемом,сейчас кажется вполне недостаточным.Как-то на фотках все больше,чем в жизни.:d
Галинка, такая же фигня раньше смотрела в основном на форму, и вызывающие размерчики не нра, а сейчас размер имеет значение(с)
Старый 30.11.2009, 12:35
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lisitsa, ЕленаА права, конкретно ставь задачу врачу и как раз таки найдешь того, кто уверенно тебе поставит их.
Нам тоже в свое время говорили, что 260-270 это предел, что будет просто . А в итоге мне мои сиси нравятся с 335 и Ленины нравятся с 450. Дело вкуса.
Я вотна днях была на узи, врач такие глаза сделала, когда легла, мол чего такие большие поставили, вам надо было меньше. Главное, что мне нравится :d
Старый 30.11.2009, 14:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а у врача свои какие были? минус первый?
Старый 30.11.2009, 14:57
Частый посетитель
Profi

у меня тоже мнение меняется со скоростью света
на прошлой неделе хотела средний профиль и низкий... а на этой-высокий!
Старый 30.11.2009, 15:02
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Лисица, смотря на каких имплантах. на анатомах высокий и сверхвысокий выглядит супер, а на круглых маленького объема высокий профиль редко получается красиво. имхо
Старый 30.11.2009, 15:22
Частый посетитель
Profi

Я как раз думала об анатомах. потом - о круглых...потом опять об анатомах! хахах... ужас, у меня уже крыша едет, сиськи снятся по ночам
Старый 30.11.2009, 16:00
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Лисица, ну Вы наивная! врач конечно человек опытный, но он поставил Вам и забыл...а Вам жить с этим придется. Если так доверяете доку, тогда зачем спрашивать совет здесь? теряете своё и время девочек, которые Вам искрене пытаются посоветовать...у которых уже не одна оп за спиной.
в свое время я зашла на этот форум и мне многие советовали - бери больше, раз док может поставить сколько ты хочешь...по началу думала, что мне 300 выше крыши, потом 350...ну а в итоге поставила 400 и не жалею! точнее очень рада, что не меньше! так что деуки, спасибо вам еще раз!
Старый 30.11.2009, 16:20
Частый посетитель
Profi

Ну загрызите меня окончательно
я спрашиваю СОВЕТ. если я трачу ваше время впустую - простите великодушно! я просто не понимаю, почему мне сначала отвечают, а если я не соглашаюсь - все я потратила на тебя время впустую! блин, да я мечусь в поисках идеального решения, поэтому вас и спрашиваю. если я кого-то раздражаю своими глупыми вопросами, спомните пожалуйста себя перед ОП.
Старый 30.11.2009, 16:28
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лисица, да никто тебя не грызет
В чувства приводим
У докторов, конечно, много знаний и опыта... но в РАЗМЕРАХ не всегда можно и нужно доверять ИМХО
Вспоминаю себя... девочкам тут я доверяла больше в вопросах размера имплантов, чем доктору ;)
Мы по-женски понимаем, что мы хотим и что есть большая грудь... у докторов часто другие представления о размерах.
А размер, как уже писалось, ой как имеет значение...
На фотографиях действительно порой 300 сс смотрятся ой как впечатляюще как минимум на 3-й размер, а в жизни может смотреться достаточно скромно на двушку.
Вопросы твои не раздражают, а раздражает (слишком сильное слово) нежелание слышать, что советуют...
Старый 30.11.2009, 16:34
Частый посетитель
Profi

Да я слыыыыышу!!! спросто не всегда говорю: "окей, я услышала и приняла к сведению..."

ладно, надо действительно фотки брать с собой на консультацию просто - так будет легче объяснить
Закрытая тема