18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.08.2009, 13:57
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Да, если моя железа станет тоньше, то у меня останется только один имплант. У меня за пол года имплант прощупывается и просматривается невооруженным взглядом, а если с годами станет хуже, то чего делать...
Старый 14.08.2009, 15:30
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ничего, не заморачиваться. вообще тема про тех кому мало;)
Старый 28.09.2009, 23:20
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Девчонки привет! Вступаю в Ваши ряды. Спустя 1 месяц и 18 дней после ОП меня не устраивает размер получившейся груди. До родов( а их 3) был размер 75С, после кормления естественно все это ушло и стал 75-80В. Установили анатомы, средний профиль Евросиликон 400сс, под мышцу, и сейчас , когда постепенно стал сходить отек меня не устраивает размер. Хочу не только больше , но и еще поменять форму, которая получилась!!
Старый 29.09.2009, 00:44
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Ewa,может выложите фото,для объективности результата?Без фотографии никто не сможет оценить обстановку и посоветовать что-либо.
Старый 29.09.2009, 00:50
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Galinka! обязательно. Завтра выложу, так как супруг уже спит. Старые фото есть, но они не совсем информативны.
Старый 03.10.2009, 22:34
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой док категорически против ленты и даже компрессионку сказал носить только 2 недели( да и то, я смотрю, что у всех у вас был бюстгалтер с лентой, а у меня просто майка компрессионная????!!), а потом вообще без бюстика ходить около 6 месяцев и делать упражнения(даже на турнике висеть до 5 минут 2 раза в день ежедневно). А потом другой док сказал, сто Евросиликон якобы не опускается сильно, тем более, что установка была под БГ. Вот, и теперь мысль не покидает меня о повторной ОП.
Старый 16.10.2009, 14:39
Барсюк Барсюк вне форума
Новичок
Beginner

Барсюк на нуле

EWA, не расстраивайтесь. У меня анатомы Евросиликона стали опускаться через 6-8 месяцев после операции и окончательную форму грудь приобрела после года. Операцию делала в августе 2007 года. Копрессионку с лентой носила тоже только 2 недели, потом спала пару недель. Док рекомендовал ходить без лифчика, а я долго не слушала его и форсила в лифах. Но как только стала реже носить лифы, грудь сразу стала опускаться и проибретать окончательный вид.
Старый 16.10.2009, 20:25
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
А потом другой док сказал, сто Евросиликон якобы не опускается сильно,
Ева, а почему? у Евросиликона другая оболочка, не такая, как у других имплантов?
Старый 19.10.2009, 00:14
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Натуся, оказывается дело не в Евросиликоне, я уже и к другими сходила на консу и фото отсылала в Питер и в Москву , и тут на форуме спрашивала. Сейчас у меня много проблем появилось с моими сисями. Боюсь, что тут дело в самой установке.

Цитата:
Сообщение от Барсюк Посмотреть сообщение
EWA, не расстраивайтесь. У меня анатомы Евросиликона стали опускаться через 6-8 месяцев после операции и окончательную форму грудь приобрела после года. Операцию делала в августе 2007 года. Копрессионку с лентой носила тоже только 2 недели, потом спала пару недель. Док рекомендовал ходить без лифчика, а я долго не слушала его и форсила в лифах. Но как только стала реже носить лифы, грудь сразу стала опускаться и проибретать окончательный вид.
Мой тоже самое говорит. А у Вас есть фото? Можно как то посмотреть Ваш результат?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.10.2009 в 06:59. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 26.10.2009, 21:20
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Девочки, вот и мне стало мало
8 месяцев после ОП прошло, грудь вроде не уменьшилась, просто видимо я окончательно к ней привыкла, и теперь мне мало:susel:

Фото fialka можно увидеть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...185/3355/3356/ (добавлено администратором)
Старый 26.10.2009, 21:26
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Фиалк,у меня такжеиногда мало иногда нормально,но на оп ради размера пока не готова темболее все равно рано или поздно придется делать,тогда и добавим
Старый 26.10.2009, 22:05
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Фиалка, грудь очень красивая и по-моему вполне ее хватает;). Но можно было бы и побольше, точно - не хуже смотрелось бы;).
Старый 26.10.2009, 22:21
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

Фиалка,без одежды-супер!просто жалко такую красоту резать,как бы не испортить!
Старый 26.10.2009, 22:49
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 857 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Фиалка, какие красивые сисечки! Просто идеальные, не надо тебе больше, будешь в маечке на голое тело ходить и не выглядеть при этом вульгарно, а если что, то пушапами подберешь. Уж очень она хороша!
Старый 26.10.2009, 22:51
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 816 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Фиалка, я сама телепаюсь между "мне мало" и "мне достаточно". Но тоже склоняюсь, что от добра добра не ищут и лучшее враг хорошего!
Старый 26.10.2009, 23:02
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 857 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

а вообще-то не ожидала от белоногова такой красоты!
Старый 27.10.2009, 00:23
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Девочки, спасибо. Я конечно врядли решусь резать второй раз только ради размера, боюсь, что пожадничаю, и выйдет что-то хуже чем в первый раз. Если только после родов переделывать, может быть. В целом результат устраивает, тьфу-тьфу-тьфу, особенно учитывая исходник 0,5. Вот только побольше бы на размерчик.
Большую грудь хочется, и всё тут
Кисуля в точку сказала: "Но можно было бы и побольше, точно - не хуже смотрелось бы". Вот и я так думаю.

Нда, сейчас сама посмотрела, смотреть то там вообще было не на что...
MilkWoman, а почему не ожидала от Белоногова?
Старый 27.10.2009, 01:25
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Fialka так у тебя уже срок приличный после ОП! Во класс!!! надо же, разница ощутимая. Тогда то все было супер! А сейчас......... закачаешься! Я думаю, что не надо тебе пока на повторку идти, тем более, что рожать еще собираешься. Это у меня проблема, понятно, а тебе, думаю нет смысла увеличивать пока.
Старый 27.10.2009, 13:02
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ewa, да, разница налицо - в 11 недель шарики такие были (если в фас смотреть), а потом сгладился верхний полюс, и стало лучше.

Я еще поправилась за последние месяца 3... килограмма на 3. На мне они заметны, т.к. я роста невысокого. А грудь при этом не пополнела, какая была такая и осталась (по сантиметрам). Вот есть надежда, что когда похудею на эти 3 кг, грудь не похудеет, и будет на фоне более худого тела смотреться больше... А если вдруг похудеет и грудь, то всё, не отвертеться мне от переделки:susel:
Старый 27.10.2009, 13:18
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Фиалка, сиси оч красивые!!! поскольку мне самой сись мало, то и тебе добавила бы...НО! я б не стала рисковать таким красивым результатом как у тебя!