18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2009, 15:54
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

la mamma, извините, а вы не могли бы рассказать по подробнее как это у вас имплант снизу выходит, у меня вот похожая картина, прошел только месяц после оп, так вот я пытаюсь разобраться что к чему.
Старый 02.04.2009, 16:25
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

про трансов не в курсе не развею я твои страхи. что с 275сс, что с 350сс, что с 445сс контуры импланта прощупать можно, рябь есть, потому что нет жира. можно сделать липофиллинг если сильно беспокоит.
Старый 02.04.2009, 16:36
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

tavi неправильная пунктуация видимо :dur: выходит не в прямом смысле слова , а выходит так что ..
Липофиллинг? обязательно у дока спрошу! спасибо. но вообще я имела ввиду что меня волнует не случится ли чего с кожей потом в месте где на нее давит имплант, а контуры и рябь ,это в сравнении совсем не важно
Тави, у вас наверно просто опускается имплант, да? у меня так тоже было, исправляли под наркозом, всмысле потребовалась переделка

Последний раз редактировалось La Mamma; 02.04.2009 в 16:39. Причина: добавление
Старый 02.04.2009, 16:45
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

La mamma, у меня имплант везде прощупывается и даже неровности видно, стоит под железу, внизу особенно как то сползает,конечно если придется исправлять, то буду просить имплант больше, т.к. ну уж совсем мало получилось.
Старый 02.04.2009, 16:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

большой имплант или маленький, он любой давит на железу и ее атрофирует. через неск лет (а может и не через несколько) своей железы практически не остается, даже если раньше было ничего. я на сестре наблюдаю и не только. и хирурги так говорят. истончаются ткани. но чтобы кожа атрофировалась - не знаю, говорят такое может быть при огромных имплантах, я не знаю.
Старый 02.04.2009, 16:56
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

ЕленаА, а сколько лет уже сестра с имплантатами? Насколько сильно заметно истончение тканей железы?
Старый 02.04.2009, 17:12
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Triniti на нулеTriniti на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
большой имплант или маленький, он любой давит на железу и ее атрофирует. через неск лет (а может и не через несколько) своей железы практически не остается, даже если раньше было ничего. я на сестре наблюдаю и не только. и хирурги так говорят. истончаются ткани. но чтобы кожа атрофировалась - не знаю, говорят такое может быть при огромных имплантах, я не знаю.
Атрофируется железа:susel: её и так-то мало...

А избежать таких последствий можно?
Старый 02.04.2009, 17:36
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

нельзя. имплант постоянно давит на свои ткани, естественно они истончаются. какие варианты? только это не для обсуждения в теме "кому мало"
Старый 02.04.2009, 17:45
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

понятно ну вот как сейчас с 450 , ты комфортно себя чувствуешь? не тяжело? нет таких заморочек про кожу раз от железы ничего не осталось ?
у меня такая же комплекция ,поэтому "примеряю на себя"
Старый 02.04.2009, 17:56
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от котёнок Посмотреть сообщение
А у меня объём груди 95,а девчонки сказали,что у меня 3-ки нет никакой,максимум 2,5.Объём груди мерять же надо по соскам,т.е по самым выпуклым частям?
я конечно не знаю...может для тебя это и не новость. но размер груди это соотношение, вернее разница между обхватом груди и обхватом под грудью.

AA(наша нулевка) 10–12 cм
A (первый) 12-14 см
B (второй) 14-16 см
C 16-18 см
D 18-20 см
DD 20-22 см
ну и т.д.

я тоже переживаю, чтобы не попасть в клуб для тех кому мало. Пишу только что своему МЧ в аське, мол может мне поставить 395-410 сс, чтобы мало не было. а он : давай уж сразу 520-645, чтобы за несколько кварталов было видно, что ты идешь
Старый 02.04.2009, 21:54
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Хочу сказать, что у меня лично с этой сеткой никакой общей границы нет. Милавица шьет белье по этой ветке. Получается мне нужна чашка А, но если в В я вмещусь, то в А точно нет.
Старый 02.04.2009, 23:51
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Елена А, т.е. с годами грудь немножко уменьшится?

У меня и так совсем небольшая получилась. А если ещё уменьшаться будет...
Не, надеюсь, что когда и так железы мало было, истончаться уже некуда
Старый 02.04.2009, 23:59
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

О плохом...
Прям страшно думать...
Мне тоже, без импланта, меньше некуда....
О хорошем...
УРАААААА! По таблице(что выше приведена) у меня D эээээ!!!!
Старый 03.04.2009, 10:00
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

La Mamma, нормально мне с 450сс. как будет выглядеть со временем - напишу позже, но не думаю что будет принципиальная разница в смысле отвисания/контурирования и пр. с теми, у кого 250сс стоит. ИМХО тут от ткани зависит. плотная дольше форму держит, мягкая или птозная - меньше.
а вот ни на какие таблицы я никогда не заморачиваюсь. мне вот лично не было проще от того что я и с 350сс чашку Д носила, мне было мало и это ну никакая не 4 была. и сейчас не 4, полная 3.
Старый 03.04.2009, 10:08
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Leotana, тебе меньше некуда? D--это не B+
Вот знать бы сначала, что уменьшается всё. Делала бы сразу D. :P
Старый 03.04.2009, 13:36
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Девочки, не ругайтесь сильно Но, если всё хорошо после ОП зажило без осложнений (любых) и чуть-чуть мало (пол размера, например), не переделывайте!
ЕленаА у Вас же последний наркоз, если я не ошибаюсь, 4 часа длился.
Я сама для себя решила, что грудь осенью сделаю, но постараюсь сразу возможный максимум поставить, чтобы не переделывать! Лучше потом, что-нибудь антивозрастное сделать. Всё ИМХО.
Старый 03.04.2009, 13:38
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ellebee
это я представила, что импланты вытащили, а за время их "носки" всё истончилось и атрофировалось... Чего без всего этого тогда останется?
А по поводу D размера... знаешь, не выглядит он на Д, хоть лопни! Я могу тешить себя всякими, подобного рода результатами по таблицам и т. п. Но в реале... Мой размер СПАСАЕТ ширина базы импланта (я уже где-то писала) 13см. Короче на д не выглядит точно. Я смею надеяться только на трёшечку(не совсем полную)... и то сомненицааааа ... перевешивают.
Я, изначально, мечтала о полной трёшке. НЕ по таблицам, белью(т.к. у имплантированной груди с размером белья "неразбериха", мягко говоря)... а ВИЗУАЛЬНО.
Вот так.

Шпилька, дак мы и не ругаемся... упаси Господи....
Дело то и не в размере... Желания наши изначальные, когда не совершаются в полной мере.... вот и ноем...
А что касается "ГЛАВНОЕ БЕЗ ПОБОЧЕК" - СПОРУ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
У человека всегда так... дали это - мало, надо ещё больше, ещё лучше...
Старый 03.04.2009, 16:45
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Девченки, а я выхожу из клуба, я так переживаю за ту складочку,что у меня получается (описала в проблемах), что загадала,что если пронесет,и она разгладится, буду радоваться своим сисям таким какие они есть, ну не дотягивают до вожделенных Д, ну и что, главное,чтобы грудь была,не большая ,а красивая,ровненькая,без всяких стеканий и даблов,без контарнктур и всякой лободы..
Старый 03.04.2009, 16:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Шпилька, у меня переделка 4 часа была из-за кривых рук первого хирурга (чтобы админы не посчитали эту формулировку "слишком", оговорюсь что руки искривились во время работы над моим телом. дважды, и никаких "особенностей организма" зафиксировано не было).
и я тоже призываю всех сразу хорошо думать перед первой ОП о размере, потому что каждая переделка - риск и боль и деньги. если бы не проблемы - свои 350сс я бы не рискнула переделывать. после последней ОП я реально ползала по дому и плакала от боли, только ради размера не стала бы я это повторять.
Старый 03.04.2009, 21:17
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А по поводу D размера... знаешь, не выглядит он на Д, хоть лопни! Я могу тешить себя всякими, подобного рода результатами по таблицам и т. п. Но в реале... Мой размер СПАСАЕТ ширина базы импланта (я уже где-то писала) 13см. Короче на д не выглядит точно. Я смею надеяться только на трёшечку(не совсем полную)... и то сомненицааааа ... перевешивают.
Я, изначально, мечтала о полной трёшке. НЕ по таблицам, белью(т.к. у имплантированной груди с размером белья "неразбериха", мягко говоря)... а ВИЗУАЛЬНО.
Вот так.
а как выглядит визуально Д? просто Дшка Дшке рознь...если взять двух девушек, но одну пополнее, или повыше например...все визуально будет по-разному. хотя и у той и у той Д. мне кажется тут все зависит от комплекции человека.
У меня у одной подруги шикарная большая грудь. На вид как по мне у нее чуть больше 3-го. Девочка не высокая, и объем по грудью у нее 85. так она говорит что у нее всего навсего двойка. Хотя визуально. Так что я думаю не стоит переживать. главное, чтобы грудки были красивенькие и здоровенькие.
Закрытая тема