18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.01.2011, 22:59
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

skinny, а эти срредства Алессандро только для ногтей? руки как? с ногтями - у меня гель перманентно. а вот для кожи рук чего только не перепробовала и пробовать продолжаю.
Старый 13.01.2011, 22:59
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

не успела в течение 10 минут отредактировать ((

ссылка на видео какая-то кривая вставилась, вот нормальная:
http://www.youtube.com/watch?v=k6cQQ3qd_KM

Администраторы, поменяйте, пожалуйста )

erida, это средства для ногтей, но масло можно втирать и с нарощенными ногтями, ведь оно за кутикулой ухаживает, чтобы пилинг делать, ногти, конечно, свои должны быть. фирма хорошая, у нее есть какой-то шелковый крем для ногтей, который все хвалят, но я не пробовала, так что ничего сказать не могу.
Старый 13.01.2011, 23:12
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

спасибо
Старый 14.01.2011, 03:28
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

Erida, не за что) + я хотела написать "шелковый крем для Рук", что-то меня скосило)http://nailslabmoscow.ru/ru/catalog/...essandro_Silk/

Нашла видео, как делают маникюр Minx:
http://www.youtube.com/watch?v=batHPgunlF8
вроде не оч сложно

Пленки эти стоят 700 рэ:
http://shop.nailsvideo.com/category/...plyonki-minks/
думаю, можно дешевле найти..

А сколько в салонах стоит такой маникюр сделать?

прикольно) на хэллоуин
Старый 14.01.2011, 09:41
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Цвет волшебства, если честно я не в курсе
Вряд ли они все будут абсолютно безобидные. Но раз ни питание, ни витамины мне не помогают. А с наращенными ходить не хочется. То приходится идти на любые жертвы

skinny, спасибо за такую развернутую информацию. Надо будет попробовать. А вот этот карандаш у меня был. Просто супер! Но он где-то быстро потерялся, и я даже название не запомнила. Теперь буду знать, что искать
Старый 14.01.2011, 19:40
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Цвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном пути

blond_ambition , спасибо.
Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Но раз ни питание, ни витамины мне не помогают. А с наращенными ходить не хочется. То приходится идти на любые жертвы
Эх, вот и я так же.Чудес не бывает. Но мне , кажется, что тАк укрепить ногтевую пластину, от природы тонкую, не сможет ни одно средство.
Старый 14.01.2011, 21:30
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Цвет волшебства, к сожалению, да...
Старый 15.01.2011, 21:08
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Какое средство хорошо отбеливает ногти, пусть визуально, но отбеливает? у меня свои красивой формы и толстые, но из-за частого ношения яркого лака, не смотря на основу, они желтеют купила несколько лаков визуально отбеливающих( Мэйбеллин и Ревлон) - ерунда, особенно Мэйбеллин. Сидела в лимоне по полчаса - тоже едва ли(((
что ещё можно сделать? Хотелось бы порой не трудиться над маникюром, а нанести слой лака для блеска и в путь, раз уж природа наградила ;)
Старый 16.01.2011, 18:50
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yulsens, вроде хвалят отбеливатель для ногтей от ORLY. Но он довольно дорогой, больше 2т стоит. Хотя, если учесть, что хватит его очень надолго, а стоит примерно как один маникюр в салоне, можно попробовать, раз уж так сильно цветные лаки любите и основу попробуйте сменить..

http://www.elle.ru/krasota/novosty/o...nogtei-ot-orly
Старый 16.01.2011, 22:42
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

skinny, я делаю в Пальчиках, не привязываясь к одному какому-то мастеру.
Старый 17.01.2011, 21:25
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

skinny, буду иметь виду, спасибо. И основу тоже всё же сменю.
Старый 18.01.2011, 00:22
IrinaE IrinaE вне форума
Новичок
Beginner

IrinaE на нуле
По умолчанию "ЗА" натуральные ногти!

Ну уж свои ногти всяко лучше.Наращивала одно время.Не жалею,что отказалась от наращивания.При помощи специальных секретов, у меня свои ногти хорошие.
Старый 18.01.2011, 02:00
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Свои лучше ИМХО только в том случае, когда крепкие и форма хорошая. А у кого-то ногти тонкие и ломкие, и захочешь -а не отрастишь, или форма ногтевой пластины не очень -тоже наращивнием корректируют. Я сама ни разу еще не наращивала, но прекрасно понимаю девочек, которые это делают (если длина, цвет и дизайн в пределах разумного.)
Старый 18.01.2011, 11:24
Частый посетитель
Друг Семьи

IrinaE, делитесь секретами ;)
Старый 18.01.2011, 13:30
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Эх, у меня ногти растут только на Тринде, прекращаешь им пользоваться - все возвращается на круги своя.
Старый 18.01.2011, 23:07
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Я тоже наращиваю ногти, но только по причине, что нет времени каждые 3 дня мотаться на маникюр, самостоятельно аккуратно накрасить не получается. Считаю, что роскошь носить свои ногти могут себе позволить только состоятельные и неработающие дамы
Старый 20.01.2011, 02:31
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Свои лучше ИМХО только в том случае, когда крепкие и форма хорошая. А у кого-то ногти тонкие и ломкие, и захочешь -а не отрастишь, или форма ногтевой пластины не очень -тоже наращивнием корректируют. Я сама ни разу еще не наращивала, но прекрасно понимаю девочек, которые это делают (если длина, цвет и дизайн в пределах разумного.)
Согласна. Укрепить ломкие и тонкие, думаю, можно (постоянный уход + правильное питание и минералы принимать), а вот с некрасивой формой ничего не сделаешь. Увы(

nikita, у вас похоже феноменально быстро ногти растут (вот повезло!)), обычно всем маникюра на неделю хватает, не меньше. Не дмаю, что натуральные ногти - роскошь. Не так сложно перед сном крем нанести не только на лицо, но и на руки/ногти, и они будут выглядеть ухоженными. А насчет покраски, не обязательно же всегда цветным красить, если свои хорошо выглядят, можно светлым натуральным или вообще прозрачным накрасить, тогда никаких косяков видно не будет.
Старый 20.01.2011, 11:28
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Иногда, к сожалению, укрепить ломкие невозможно. Видно, особенность организма такая. Ни питание не помогает, ни минералы. У меня они если мягкие, то слоятся до половины ногтя. Или, после какого-нибудь чудо-средства, вдруг становятся сухими и ломкими. Никакие увлажняющие средства не помогают. Отрастить могла только уехав из Питера. Когда возвращаюсь обратно, то через два дня уже без ногтей А лак держится меньше суток. Акрилы и гели тоже держаться меньше, чем у других. Но это спасение. Потому, что когда ноготь очень короткий и тонкий, то подушечкам становится больно.
Старый 20.01.2011, 13:05
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Александра, а Тринд пробовали?
Пишу свою схему восстановления ногтей на нем: 2 недели - каждый день новый слой, старый снимается.
3-4 неделя - 1 новый слой, на второй день - нанести 2-ой слой поверх первого, третий день - все смыть и нанести 1 слой. И т.д. Потом я делаю пару недель перерыва (наношу Тринд 1 раз в неделю под маникюр).
Старый 20.01.2011, 23:17
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

пока мажешь, да и то не очень. Но если задеваю ногтем за что-то, то не помогает, ломается. Может, это еще от темперамента зависит? А за схему спасибо. А вы специальным бальзамом пользуетесь?
Закрытая тема