18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.12.2010, 14:42
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

OLHA, посоветуйте какую лампу лучше приобрести? тоже хочу шилак закупить и сама себе делать.
Старый 29.12.2010, 16:32
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

ой Taty, я не в курсе про лампы, у меня самая обыная, ей уже сто лет, вот типа которая за 900 рублей))) http://www.uvlampa.ru/
Старый 03.01.2011, 08:58
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, пошла перед НГ в салон делать Шеллак. Салон единственный в нашем городе (деревне!!!) предоставляет такую услугу. Вроде как все делали, всем нравится. Мало того, что мне не очень качественно маникюр сделали, так еще и на второй день начал лак на кончике отслаиваться ((( Сама идея мне очень нравится, но такая безысходность... Схожу к ним еще раз на пробу, скажу, что в этот раз надеюсь на более качественный результат.
Старый 08.01.2011, 10:05
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Olcha, спасибо.
В общем на пятый день мой Шилак был уже покоцаный на концах, на 6-й день я его сняла сама, потянув за край, он снимается пленкой.После снятия ногти , конечно, ужас, но у меня они сами крепкие, восстановились быстро дня за 3 (мазала жирными кремами и маслом Эму) Вот фото на первой видно на среднем пальце край уже ободраный и на мизинце тоже, на второй -снято покрытие со среднего пальца, на последней состояние ногтей сразу после снятия покрытия
Миниатюры
DSC07018.JPG   DSC07019.jpg   DSC07023.jpg  
Старый 08.01.2011, 15:21
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Taty, это вы в салоне делали?
насколько я понимаю, очень важно прокрашивать торец ногтя, может вам плохо эту зону обработали?
Старый 08.01.2011, 17:31
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, в салоне, а снимала сама. Возле кутикулы мастерица сразу оступила примерно 2 мм, что выглядит так как будно старый маникюр.
В общем даже на такую процедуру как хорошо нанести покрытие и то надо мастера нормального искать. Делала в салоне красоты «ВиТэ» на ул.Стромынка,д 12. Не советую туда ходить.
Старый 08.01.2011, 20:35
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Taty, по-моему Вам его явно недосушили Шеллак не должен пленкой сниматься, я сейчас в нем сижу - он твердый, я непредставляю, как его можно с ногтя просто так содрать.
Старый 08.01.2011, 20:36
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня так ногти выглядели после одного давнего опыта наклеивания накладных:dur: Верхний слой повреждён ...жалко. Они восстановятся только после полного отрастания
Старый 08.01.2011, 22:03
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Yulsens,ногти восстановились быстро на удивление, по крайней мере внешне выглядят как и раньше, но это в силу того что они сами крепкие были плюс активно мазала средствами плюс еще для волос и ногтей пью витамины.
Pingi, сушили по таймеру. А у вас сейчас какой день уже покрытие держится?
Olcha, забыла ответить, с торца прокрашивали тоже.
Но мастеру, конечно, руки поотрывать надо:mad0:
Старый 09.01.2011, 13:49
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Я делала 29 декабря, завтра снимать иду. Проблема только в том, что ногти отросли, само покрытие никак не пострадало.
Старый 09.01.2011, 15:30
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

на сайте олехаус - себестоимость нашла. Себестоимость такого покрытия из трёх слоев (база, цвет 2 раза), верхний слой = 160 руб.
Старый 09.01.2011, 16:37
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Ага. Жаль, что стоимость не менее, чем в 10 раз выше в салонах.
Старый 10.01.2011, 10:58
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

У меня сразу после снятия шеллака ногти такие же как на фото Тaty, но чуть-чуть отшлифовать - и они сразу же приобретают прежний вид. На качестве ногтей никак не сказывается.
Старый 11.01.2011, 13:06
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Вот теперь и не пойму надоть оно мне или нет?.А уж хотела домой всю систему купить.
Старый 11.01.2011, 21:56
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Девочки, стыдно признаться, но впервые услышала о Шеллаке тут на форуме, у нас об этом еще ничего не знают ))). Я наращиваю у мастера уже несколько лет гелем. А подскажите, это покрытие укрепляет ногти? Просто мои очень слабые, постоянно слоятся, и сами по себе они маленькие, длинные не люблю, но наращиваю в длину около 5 мм, иначе некрасиво смотрится. Вот и думаю, а смогу я свои отрастить такой длины если воспользуюсь Шеллаком? Или это скорее как стойкий лак?
Старый 11.01.2011, 23:00
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Nata, меня разбирают сильные сомнения что вы укрепите ногти Шелаком, достаточно посмотреть на фото ногтей после снятия этого покрытия, которые я выкладывала выше. Девочки писали что после снятия ногти шлифуют, что тоже никак не согласуется с полезностью.Но почему не попробовать, раз уж вы все равно наращиваете. Шелак-как стойкий гель-лак, при условии, что он выполнен толковым мастером.
Старый 12.01.2011, 07:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, а про MINX вы слышали? Хочу-не могу золотые ногти..

http://www.nailsmaster.ru/forum/prob...inx-nails.html

и вот:

http://shop.nailsvideo.com/tag/nogti-minks/

8))
Старый 12.01.2011, 08:47
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Какая прелесть!Я так поняла это очень просто сделать самому?Кто уже делал? Как долговечно сие чудо на руках?
Старый 12.01.2011, 08:51
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Красота Мне очень на ножках нра!!!!
Старый 12.01.2011, 09:03
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, нашла другие салоны, где делают шелак. Сделала...
Облезать начал на кончиках не на второй, но зато на четвертый день
Да что ж это такое?
Стоит это не 3 копейки. Проще тогда на такой же срок лаком покрыть.
Вот сижу и думаю, делать ли дальше эксперименты? Ходить ли искать по другим салонам нормального мастера?

Minx - интересно. Надо будет поискать в нашей деревне :d
Закрытая тема