18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2010, 17:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусик! Спасибо!

Аниточкахелена, ну а тебя ..просто и не знаю, как благодарить ....в общем , магар с меня за мастера, которого ты мне в моём городе нашла!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя оказывается уся страна знает, как супер спеца в ногтевом вопросе, вооо мир тесен.
Ноготочки оооченнно радуют, я ведь, стыдно здесь , в этой теме , признаться, впервые сделала. Мастер сама с таааакими ногтями, я в осадок выпала, но мне низя такую красотень ваять..работа), но теперь, когда надо будет выпендреться, есть у кого забацать эксклюзив
Старый 25.07.2010, 18:36
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (11)
anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

)) Натуль, я очень рада, что у тебя суперский мастер! В отпуске же ты можешь оторваться! Дык сразу и сваяйте эксклюзив!
Старый 25.07.2010, 19:06
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

девочки, у которых ногти не растут! У меня никогда ногтей не было - слоились, ломались, бугрились и все что угодно, только не росли. Я и не переживала - все равно не модно :dur: А вот уже почитай 4 месяца едва ли не гайки могу ими закручивать. Печатать неудобно, а резать как-то теперь и жалко)) Сделала 2 вещи: перешла на необрезной маникюр и купила в аптеке ср-во для усиления роста ногтей Pro-Tech System. И они как попёрли
Старый 25.07.2010, 19:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А если растут, но тоооо-оонкие, на них посмотришь криво и все! Аллес, как грицца, капут. И слоятся, заразы, как без того.
Старый 25.07.2010, 19:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

а у меня всегда были неплохие ногти, но почему-то последнее время стали тонкие-тонкие...обрубки, одним словом), на счёт моды...ну не знаю, мне кажется это дело -больше личных предпочтений
Старый 25.07.2010, 19:28
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Дык в том-то и дело, что они как бы растут не столько в длинну, сколько в толщину! Говорю же - хоть гайки завинчивай! И еще шикарный лак Alessandro - делаю френч (без художеств) и НЕДЕЛЮ без реставраций живу. Сама диву даюсь, иначе бы не писала. Уж сколько было перепобовано...
Нат, ну понятно дело - теперь, когда у меня ногти неожиданно вымахали, я на моду тоже пилюю
Старый 25.07.2010, 20:05
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня за лето тоже укрепились, перестали слоиться, сейчас кончики 7мм выросли, на пару мм отстригла. Пила за предшествующий год разные витамины, масла, добавки, ничего не помогало, перенесла оп - ухудшения не было. И вот резко летом ногти улучшились, либо витамины наконец-то "допёрли", либо море посодействовало, либо лето, со всеми его положительными действиями, но скорее всё в совокупности.
Старый 25.07.2010, 20:09
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
девочки, у которых ногти не растут! У меня никогда ногтей не было - слоились, ломались, бугрились и все что угодно, только не росли. Я и не переживала - все равно не модно :dur: А вот уже почитай 4 месяца едва ли не гайки могу ими закручивать. Печатать неудобно, а резать как-то теперь и жалко)) Сделала 2 вещи: перешла на необрезной маникюр и купила в аптеке ср-во для усиления роста ногтей Pro-Tech System. И они как попёрли
А в каких аптеках смотреть?
Старый 25.07.2010, 20:59
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Ваниль, а меня интересует лак Alessandro, где его искать? или вы только в салоне делаете? А то перепробовала кучу лаков для френча - держаться день-два..
Старый 25.07.2010, 21:10
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Они в Летуалях есть(точно на Белой даче видела).
Старый 25.07.2010, 21:30
Постоянный участник
Член Семьи

спасибо, посмотрю

Скажите мне такую вещь - почему лак пузырится на ногтях? наношу базу, 2 слоя цветного лака, закрепитель... один и тот же лак может в один раз пузыриться, в другой нет, какие ошибки нанесения могут быть? недосаточно высушиваю каждый слой/ногти не обезжирены ..?
Старый 26.07.2010, 11:57
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я думаю, дело именно в слишком толстом слое лака - предыдущий слой не просушен. Потому что если даже взять слишком много лака на кисточке и покрыть всего одним слоем, то он тоже запузыриться..
Старый 26.07.2010, 17:40
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А у меня один лак пузыриться именно когда на базу наношу. Без базы не пузыриться.
Старый 31.07.2010, 22:09
Постоянный участник
Член Семьи

нанесла аккуратненько только один слой яркого лака на базу - нет пузырей , и держится три дня отлично (делаю домашнюю работу вечером), а дольше я и не ношу никогда, обновляю
Старый 01.08.2010, 13:54
Частый посетитель
Profi

Yulsens, может поможет, почитайте http://slanchik.livejournal.com/266431.html#cutid1
Старый 28.08.2010, 23:59
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Хорошо, конечно, когда свои ноготочки крепкие, красивые и здоровые, но когда таких нет - приходится наращивать. Это как с грудью :d. Я около года наращиваю.. вот так выглядят на счет неудобства - я бы не сказала. чувствую их своими Особенно радует, что не надо их пилить, не царапаются, не ломаются, не слоятся, и ничего с ними делать не надо кроме коррекции раз в месяц.
Старый 30.08.2010, 14:18
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Хочу похвастаться своими предпоследними и последними ногтиками
Миниатюры
IMG_1367.jpg   IMG_2741.jpg  
Старый 30.08.2010, 17:19
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Очень красиво!!!
Старый 30.08.2010, 17:21
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Pretty woman,а у кого делаете?очень красивые улыбки!сколько стоит?
Старый 30.08.2010, 18:15
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Девочки, спасибо Живу в Минске и делаю в Минске. Московские девочки вряд ли поймут наши цены... 25$ коррекция...:d Делаю раз в месяц. Да, а от улыбок моего мастера я сама балдею!!! Некоторое время назад я выставляла ещё фото ногтей с сеточкой чёрной, тоже красивые.
Закрытая тема