18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2009, 11:05
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Если ты про нас с Притти, то мы в Минске :d
Старый 10.12.2009, 09:23
Ayrish Ayrish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (16)
Ayrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нуле

Екатерина077, укрепить ноготки после наращивания лучше всего биогелем, он придает достаточную толщину ногтям и ноготь, в силу свойств этого геля не теряет пластичности в отличии от того, если его покрыть обычным гелем для наращивания. Обычный гель после затвердевания становится жестким как стекло, а ноготь под ним тонкий и подвижный, за счет этого получаются отслои материала, чего не происходит с биогелем.

И не в тему, несколько новых работ)

Старый 10.12.2009, 11:19
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Очень красиво На 2-ой аЦки понравились!
Старый 10.12.2009, 17:45
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Работы нашей Айриш это-высший пилотаж!!!
Браво!
Старый 10.12.2009, 19:00
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 424 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

У меня тоже вопросик,уже спрашивала,наверное. Если наносить биогель-лампа тоже необходима?
Старый 10.12.2009, 21:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Айриш - это мастерство!!!!
Старый 11.12.2009, 08:24
Ayrish Ayrish вне форума
Посетитель

Ayrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нулеAyrish на нуле

Mila-Я
Леа
nata m, спасибо, девушки!

galina, био тоже полимеризуется в лампе.
Старый 11.12.2009, 09:05
Onix Onix вне форума
Новичок
Beginner

Onix на нуле

Айриш, великолепный работы Особенно понравилось фото справа. Хочу сделать себе наращивание, но я в этом полный ноль. Посоветуйте пожалуйста на что ориентироваться, какие материалы лучше. Наращивание планирую делать в Твери, но куда обратиться не знаю, может посоветуете мастера. Заранее всем спасибо.
Старый 12.12.2009, 00:15
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ayrish, красотищща!
А что посоветуешь нашим девочкам к Новому году?
Старый 12.12.2009, 20:23
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Девочки, вчера сделала укрепление ногтей биогелем, цвет выбрала светло-розовый (почти прозрачный). Пока нравится больше чем наращивание, посмотрю сколько выдержит до коррекции (мастер пообещала дней 15). Если все устроит (время носки и эстетическая сторона) то буду делать постоянно.
Хотела узнать у специалистов или у того кто уже носил: мастерица как-то квело реагировала на просьбу сделать френч, сказала - покроем гелем, а френч сделаем лаком, вот я и думаю: ей просто лень было делать или в принципе это тяжело?
Старый 13.12.2009, 16:37
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Айриш, спасибо за совет Я уже сделала биогелем, ногти действительно очень пластичные под ним, но не особо толстые. Хожу уже больще месяца, уже подделывала. у Вас невероятно красивые работы! Просто восторг! Айриш, подскажите, пожалуйста, а когда делать коррекцию на них, надо спиливать, как наращенные или что с ними делать? У меня жидкость есть для снятия типсов, мне ее в магазине вместе с биогелем продали, сказали, что снимать этой жидкостью, что типа спиливать не надо. Но я все-таки у Вас решила проконсультироваться. Если что, биогель фирмы Патриса Нейл.
Старый 14.12.2009, 12:57
Ayrish Ayrish вне форума
Посетитель

Девочки, дорогие, спасибо большое за приятные отзывы!

Танюш, знаешь, советовать довольно сложно, на НГ обычно делают новогоднюю тематику, но не все, кто-то так и остается сторонницей изысканного минимализма, просто белый френч.

Екатерина077, коррекцию на био надо делать так же, как и на обычное наращивание, через три недели, ногти ведь растут. А вот спиливать биогель действительно не надо, он размачивается ацетоносодержащей жидкостью. Перед новым покрытием этим гелем, лучше старый материал удалить, будет выглядеть более эстетично. И еще как вариант, можно закрыть ногти биогелем после снятия искусственных ногтей и просто носить его до полного срастания старой ногтевой пластины, тогда поврежденные наращиванием ноготки отрастают без особых проблем.

И немного новых фоток.)

Старый 14.12.2009, 17:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

ааахххх, какая красота!!! Я в эту тему прям не могу спокойно заходить...сама никогда в жизни не делала наращивание, потому что ТО, что я вижу на людях...не нра(мягко говоря), а вот такие работы...дааа, слов нет, СУПЕР!!!

Айриш, у меня вот какой вопрос...если я сделаю наращивание у супер-мастера(но не в своём городе), как потом мне корректировать у себя...чёта я ,имея опыт жуткого негатива(правда в косметологических услугах), побаивюсь...или корректировка это -уже более простая манипуляция....сори, если задаю дурацкие вопросы, ибо я-полный пенёк:mad0: в ногтевом вопросе
Старый 14.12.2009, 18:52
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Айриш - фантастика!!! Обалдеть!
Старый 14.12.2009, 22:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Потрясающие работы!!!! Жалею только об одном - что не могу попасть к Айриш... Ну очень хотелось бы!
Старый 14.12.2009, 23:56
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Айриш, спасибо за ответ. Теперь все предельно ясно. За 6 лет хождения с наращенными ногтями многое видела в плане дизайна и качества выполнения работы. Могу сказать, что Ваши работы эстетически очень красивы, не побаюсь этого слова "безупречны!". ВОСТОРГ! Эх, жаль, что я не в Москве...
Старый 17.12.2009, 16:22
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Айриш, потрясно!!
эх, а я так и не попала к Айриш на биогель, так хотела, но потом передумала - меня утомляет постоянная зависимость от корректировки если б рядом с домом...
Старый 25.12.2009, 15:57
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Ayrish посоветуйте марку биогеля. Хочу делать сама в домашних условиях. Только для себя. Раньше делала сама акрил, несколько лет подряд. Но больше не могу переносить ни запах, ни пыль. А вот тонкое покрытие своей ногтевой пластины самовыравнивающим биогелем, да еще тем, который можно каждый раз снимать специальной жидкостью - просто моя мечта. Сегодня сделала в салоне, но дальше хочу сама.
И еще , у вас очень красивые работы
Старый 26.12.2009, 09:37
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Скажте, пожалуйста,что за гель ткой калгель, ятак поняла,что это еще лучше, чем биогель? http://www.calgel-russia.ru/
Старый 26.12.2009, 17:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот это название они выбрали для российского рынка...
Закрытая тема