18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.11.2006, 00:12
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Королевна на нулеКоролевна на нуле

Нет, это так качественно сделано на формах
Старый 16.11.2006, 16:51
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

Вот еще празрачные с блестками и росмпись голубыми цветами
Изображения
Тип файла: jpg _oe_139.jpg (32,2 Кб, 1519 просмотров)
Старый 16.11.2006, 16:58
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Королевна, прикольно, просто новогодние ногти А ручки твои? Не могу понять, подобная форма и длина - разве они не мешают?
Старый 16.11.2006, 22:40
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Да, я вот тоже хотела спросить, как с такими ногтями что-то по хозяйству делать? Мало того, что мешают, наверно, так еще и вся красота облезет, если посуду помыть или картошку почистить... Как у вас с этим? ;)
Старый 18.11.2006, 17:34
Ночная красавица Ночная красавица вне форума
Новичок
Beginner

Ночная красавица на нуле
По умолчанию Дизайн

Мне кажется, что просто с нарощенными ногтями возможностей дизайна больше. Нравятся как те, так и другие, только нарощенные должны как можно больше имитировать естественные, тогда они мне нравятся.

Еще по-моему каждая женщина хоть раз пробовала наращивать. А мне с ними просто неудобно. Ни в носу поковыряться ни прыщ не выдавить. Безумно тяжело мне с ними пугувицы застегивать!!!
Старый 18.11.2006, 19:41
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

-AzazellA-, на нарощенных ногтях любые лаки держатся гораздо дольше, чем на натуральных. Можно 10 ведер картошки почистить, и ногти будут выглядеть как новенькие. :D
Старый 18.11.2006, 20:23
ася ася вне форума
Новичок
Beginner

ася на нуле

Девушки, а когда ногти такие прозрачные, это что - гель? И от чего зависит степень прозрачности? На некоторых фотках совсем ногти прозрачные, на неоторых как бы полупрозрачные .
Старый 30.11.2006, 04:10
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

а я люблю скошенные Моя любимая форма.
http://b.foto.radikal.ru/0602/7365d077927d.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0601/d91b196d4359.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0603/805747be97fa.jpg
Старый 01.12.2006, 20:37
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Виолет, сделай мне в следующий раз такие с апельсинчиками, прикольные млин А это внутрь что-то вставляется?
Старый 02.12.2006, 04:13
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Леля, это рисуется красками Сделаем,что захочешь
Старый 13.12.2006, 17:25
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

всем привет.Я вот прочитала тут все сообщения.Я уже года 3 хожу с нарощенными ногтями,хотя у меня и свои неплохие.Но с нарощенными намного меньше проблем по уходу.Раз в 3 недели коррекция и всё!Кутикула практически не растёт.Раньше,когда профессионально занималась спортом,волейболом,то естественно не могла себе позволить отрастить даже миллиметр.3 года назад ушла из спорта и что только не делала:гель,акрил,различные дизайны,даже пирсинг.Но всё это уже в прошлом.Уже года 2 ношу френч натуральный,короткий,никто не верит,что это не свои ногти.Очень тоненькие. Но у меня всегда была проблема с выбором мастера.К тому же я немного разбираюсь в методиках наращивания и видела очень много всяких ногтей и ошибок в наращивании,потому что как то участвовала в подготовке на конкурс ногтей,(в качестве модели)и даже подумывала самой научиться наращивать.Для меня главное теперь как мастер улыбку выкладывает.Сегодня такая неприятная ситуация в салоне сложилась с этим мастером,у которой я уже пол года делаю,больше не хочу к ней ходить.Да и вообще в этот салон.Сейчас вот в срочном порядке ищу мастера.
И часто акрил не держится,отслаивается на ногтях,у кого руки холодные или потеют сильно,потому что ногти пористые и из них влага выделяется,и отслаивается акрил.Вообще не желательно мёрзнуть во время наращивания :D.Чтоб ногти не "потели" .Думаю праймер тут не особо поможет.Мне некоторые мастера без праймера наращивают и разницы никакой,а праймер очень портит ногти.
Старый 19.12.2006, 11:45
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Мне тут один ноготь отремонтировали акрилом. Точнее, свой почти весь оторвался (отросшая часть), ноготь полностью покрыли акрилом, а потом выпилили ту треснувшую часть. Мне нравится, но все равно наращивать не готова. Дождусь, пока свой вырастет, и сниму.
Старый 26.12.2006, 14:31
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АМИРА на нуле

Хотела сегодня ногти наростить,а нет)О4ередь такая,4то записали только на пятницу.Видимо не я одна,на Новый Год хо4у быть неотразимой А за сколько вы делаете наращивание?
Старый 26.12.2006, 15:01
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мамма отключил(а) отображение уровня репутации

Амира, под "за сколько" ты имеешь ввиду время? Часа 2-3. Только поздновато ты, по-моему решилась. Перед большими праздниками запись в парикмахерские, солярии и т. д. за две недели как минимум. К тому же ты можешь не привыкнуть к ним за три дня, даже если свои ногти были длинные, нарощенные чувствуются по другому (первое время) и к ним надо привыкать (пуговицы там застегивать, мелкие предметы брать).
Я впервые решилась нарастить перед отпуском, тоже чтобы выглядеть на все 100%, и на третий день (мы уже уехали) началось отслоение акрила, в итоге через две недели ногти были уже просто в ужасном состоянии, а в другом городе идти не зная к кому переделывать не хотелось, поэтому свои новые ногти приходилось прятать подальше. Мой вывод: какие-то кардинальные изменения внешности лучше делать заблаговременно (хотя бы за неделю) до предполагаемого мероприятия, чтобы было время переделать, если что-то не понравится.
Только ты не подумай, что я тебя отговариваю или пугаю, так, делюсь опытом.
Старый 26.12.2006, 16:25
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АМИРА на нуле

Мамма,нет я имею ввиду деньги А то я 4айник в вопросе наращеных ногтей.Но меня все же записали(хоть и на пятницу).
У тебя были акрыловые,мне говорили,4то они о4ень толстые (для тех кто работает на компьюторе,коро4е 4асто руками 4то-то делает),и с ними тяжелее.А гелевые проще.Но они 4асто ломаются.Я буду наращивать гелевые.
В любом слу4ае хуже,думаю,не будет

Надеюсь я правильно дала определение гелевым и акриловым ногтям?
Старый 26.12.2006, 17:00
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

АМИРА, у нас стоит от 1500 - 2000р., сама не наращивала, только отдельные сломанные ногти. Сегодня как раз. Мне делали на большом пальце, акрилом на форме, плюс французский маникюр. Наращивание не понравилось Сделали какой-то толстый, круглый ноготь, практически не выпилили, не утоньшили его изнутри... Как только свой отрастет, этот сниму. Подозреваю, что зависит от мастера, но все-таки я не сторонница наращивания, если свои растут, только в случае крайней необходимости (хотя у меня сейчас на левой руке 3 ногтя нарощенные - свои сломались, не сразу все, а постепенно, ставила и заплаты, но они не держат, пришлось акрилом..)
Старый 26.12.2006, 17:36
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мамма отключил(а) отображение уровня репутации

Амира, у нас это тоже порядка 2000 стоит (но это нижний предел стоимости). Вообще странно, ты записалась, но не поинтересовалась, сколько тебе это будет стоить? И акриловые и гелевые могут быть толстыми - как мастер положит и лишнее спилит. Но я не вижу связи между толщиной ногтей и работой на компьютере. Длина - да, имеет значение, частенько нажимая пальцем на одну кнопку, ногтем задевается соседняя, но это дело техники. Тем более не вижу связи между толщиной ногтей (и вообще их наращиванием) и "4асто руками 4то-то делает". Как ни странно, но очень часто и практически всё в этой жизни приходится делать своими руками (а не чем-то другим ).
"и с ними тяжелее" - тяжелее не тебе, а мастеру, так как акрил труднее обрабатывать (в смысле пилить). А гель в этом смысле как раз мягче, пластичней, что ли. Но это мягкость совсем не значит - ломкость, скорее удобность в обработке.
Если хороший мастер - хуже точно не будет.
Старый 26.12.2006, 22:11
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Цитата:
Сообщение от -AzazellA-
АМИРА, у нас стоит от 1500 - 2000р., сама не наращивала, только отдельные сломанные ногти. Сегодня как раз. Мне делали на большом пальце, акрилом на форме, плюс французский маникюр. Наращивание не понравилось Сделали какой-то толстый, круглый ноготь, практически не выпилили, не утоньшили его изнутри... Как только свой отрастет, этот сниму. Подозреваю, что зависит от мастера, но все-таки я не сторонница наращивания, если свои растут, только в случае крайней необходимости (хотя у меня сейчас на левой руке 3 ногтя нарощенные - свои сломались, не сразу все, а постепенно, ставила и заплаты, но они не держат, пришлось акрилом..)
-AzazellA-, у меня акриловые ногти...
Изображения
Тип файла: jpg 2918_1167160280.jpg_123.jpg (39,0 Кб, 1335 просмотров)
Старый 26.12.2006, 22:41
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Хорошие, мне нравятся! У меня свои такие, а на большом пальце акриловый толще и загибается сильнее, чем свои, они прямые. Решила к этому мастеру больше не ходить , просто салон у меня в доме на 1-2 этажах, удобно, что рядом...
Старый 27.12.2006, 15:42
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АМИРА на нуле

Классные ногти,я хо4у такие же,только подлиннее

Какие вам больше ногти нравятся?акриловые или гелевые?