18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2008, 18:28
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olia на нуле

Я три года ходила с акриловыми. Раз в год снимала для лечения. Ногти все-равно изменились. Не скажу, что совсем испортились: перестали слоиться, стали прямее, но очень истончились, стали как тряпочки, можно выгнуть в любую сторону. Сначала я думала, что это только из-за стачивания. Сейчас ноготь полностью отрос, но на толщину это почти не повлияло. Хочу подлечить и опять наростить. Правда, с лечением у меня складывается не очень. Первый раз мастер посоветовала Mavala фломастер, сказала наносить на всю поверхность. Я в инструкции прочитала, что он только для кончиков. А кончиков у меня после снятия практически и не было. Вообщем как наносила - по этой линии ноготь и отошел. Расстроилась жутко у меня и так линия улыбки заниженная была, а стала еще ниже и квадратно-гнездовая. Какое счастье, что ума хватило на всю поверхность не нанести, а ведь были сомнения, думала, что мастер лучше знает! Прошло полтора года - все на место приросло, выровнялось. А я и не надеялась. Следующий раз опять с Mavala. Купила barrier-base coat(treatment barrier for deliate nails), только нанесла - ногти стали на глазах в трубочки сворачиваться. Побежала смывать, слава богу, без последствий. Как смыла - ногти сразу расправились. Но такая реакция для меня осталась загадкой.
Старый 09.04.2008, 22:11
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

Не вытерпела с лечением, пошла опять нарастила. Довольна как слон. Они мне роднее своих. В этот раз мне поверх акрила положили тонкий слой геля, здорово - блестят, даже покрывать не надо.
Старый 14.04.2008, 02:44
Samanna Samanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)

Samanna на нуле

НИКОГДА не наращивала, и даже не наклеивала никогда 8))
Хотя свои отрастали ТАААК, что мне не верили, что ногти мои родные
Когда ногти длинные, боишься лишний раз ими задеть что-то случайно, что бы не сломать их ненароком. А если хоть один ноготь сломается, то жуть как жалко из-за него одного ВСЕ остальные подстригать!!!:mad0: Причём как правило, подстригать приходилось "под корень"... ...я даже не сразу выбрасывала срезанную часть, да и подстригала чуть ли не с рёвом
Зато когда ногтей нет - какая-то свобода действий появляется - и молнию можно без проблем застегнуть, и одеваться удобнее, готовить приятнее..., в общем, свои плюсы в этом есть

Сейчас ногти короткие, точнее, их нет почти. И отращивать или наращивать желания не возникает!8))
Старый 29.04.2008, 21:21
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

Девочки, вот такой вопрос, знаю, что акриловые ногти на активном солнце немного желтеют( если френч, то это видно), а как гелевые себя ведут?
Старый 30.04.2008, 00:37
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня с гелевыми ничего не происходит. Пока я очень довольна.
Старый 30.04.2008, 14:47
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

Если акрил качественный ничего не желтеет!
Старый 30.04.2008, 15:39
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

Акрил точно был качественным, креатив, ходила с акрилом года 4. И всегда, например в Египте после 10 дней появлялась небольшая желтизна. Мастера из ОлеХауз подтвердили такое свойство акрила. Я же говорю не просто про летнее солнце, а про активное.
Старый 30.04.2008, 16:05
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Я раньше делала гель. И после солярия ногти желтели. Я не сразу поняла, что это от солярия, думала от того, что курю. А сейчас акрил и все о.к. вроде.
Старый 30.04.2008, 16:42
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner

Olia на нуле

kiissaa, а у меня с точностью наоборот. Сейчас гель пробую, уже семь сеансов солярия выдержал.
Старый 30.04.2008, 16:58
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Гель быль фирмы ОPI вроде, а акрил сейчас креатив или изфло.
Старый 02.05.2008, 17:17
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

делаю ногти (гель) четвертый год подряд...Почти всегда "френч" - разукрашенные мне не нравятся.....
Миниатюры
croatien 003.jpg  
Старый 02.05.2008, 17:44
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Печальная повесть про "золото" в нарощенных ногтях :
Подруга на свою свадьбу шила платье на заказ, и заодно решила повторить на ногтях элементы декора платья.
В итоге золотой рисунок, с расстояния больше 50 см смотрелся неаккуратными желтыми ногтями
Мелочь конечно, но она очень расстроилась, и на всех фото это выглядит неаккуратно и неэстетично.
Так что обратите внимание, если захотите озолотить пальчики
Старый 05.05.2008, 08:32
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Да уж, золото - продукт коварный на фотографии, правда, красиво...
Старый 07.05.2008, 16:57
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Я ношу акриловые ногти уже 10 (!) лет. Снимала пару раз всего за этот период..на несколько месяцев. Я с ними сроднилась уже, можно сказать. Последний год постоянно делаю классический френч.
Старый 07.05.2008, 17:01
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

френч рулит, однозначно. Но длинный френч, лично мне - не очень..
Старый 07.05.2008, 18:34
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Простите, я пооффтоплю Просто увидела эту тему и прочила ее как НОГИ – свои или нарощенные))) Вот как я испортилась на этом сайте)))
А теперь позвольте откланяться, пока администраторы меня не убили)))
Старый 07.05.2008, 18:44
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле

Скажите, какая приблизительно цена на на акрил?
Старый 11.05.2008, 17:01
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

8))
Со временем набралась опыта: по началу как только ноготок отваливался (а почему-то поначалу они у меня ежедневно отваливались) сразу бежала к мастеру, в итоге за неделю могла к ней раз 5 заехать...
Зато сейчас (уже 3 месяца с ногями) купила себе баночку ногтевого клея, и если что-то отвалится ваабще без паники клею то что отпало обратно... ляпота... да и не переживаю совершенно если времени нету, могу через пару дней заехать (клею то аккуратно )
В общем, жизнь налаживается
Старый 12.05.2008, 12:50
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Мне нравятся нарощеные френч,не длинные,но у меня после пары коррекций свои ногти настолько истощаются что к ним больно прикоснуться.
Чем только мне не наращивали и всё один результат.Так что ращу свои и питаю их ТРИНД,мне помогает,а нарощеными любуюсь на подружках.:d
Мне кстати дали телефон девочки которая с выездом на дом делает маникюр и педикюр очень хорошо и очень не дорого.На косметике OPI,кому надо скину в личку.
Старый 12.05.2008, 21:53
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Девушки, а кто нить делал наращивание акрилом на верхних формах?