18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2008, 10:55
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а я вот как-то заметила тенденцию, чем дольше делаешь наращивание (у меня гелевое), тем хуже форма и хуже получается

на днях сделали коррекцию, и на некоторых ногтях уже ноготь отстал от геля мне делали френч, и вот белый гель просто сбоку вытек. Он видимо не досох. И теперь как бы туда забивается грязь и по бокам ногти черные свой ноготок, из-за того что тонкий и запиленный закручивается
получается свеху вроде красиво, а руку переворачиваешь
Старый 01.02.2008, 08:31
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации

Alia Если гель вытек, то его е досушили. А по поводу ногтей изнутри, их на коррекции выпиливают машинкой и они становятся опять чистые и красивые.
Старый 01.02.2008, 10:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

У нас не выпиливают я просила, машинка есть , а выпиливать не хотят, типо плохо это... от ногтя ничего не останется и т.д. и т.п.
Вот такая у нас деревня
Старый 01.02.2008, 11:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Аля, у нас тоже в подавляющем большинстве салонов не выпиливают. Причем в самых-пресамых ВИП салонах тоже. Объясняют это тоже с научной точки зрения, их так учили (в Москве). Причем в менее пафосных местах можно уговорить (под свою ответственность), но чем выше уровень салона, тем категоричнее отказ.
Старый 01.02.2008, 18:14
Частый посетитель
Друг Семьи

Не выпиливают скорее всего из-за того, что боятся что ногти сламаются. Просто если много пропилить, то ногти станут тоньше и сломаются. Еще часто слышишь мнение, что чем длиньше свои ногти под нарощенными тем реже ногти ломаются. Я своим клиентам всегда выпиливаю, есть такие кто просит этого не делать, а оставить, тогда не трогаю, а вообще я считаю, что клиент всегда прав.
Старый 01.02.2008, 18:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Нееет, там что-то с полимеризацией акрила связано.. Я же говорю, по научному объясняют!
Старый 01.02.2008, 18:37
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки! Ну помогите:d Подскажите мастера по наращиванию акрила в Москве
Старый 02.02.2008, 20:18
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Замечательный мастер Наяда. Ее данные скину в приват .

Еще у нас на сайте есть хороший мастер Ayrish. Ее аська 241637513. Она делает и на дому и в салоне на Полянке. В салоне естессно дороже.
Старый 14.02.2008, 13:49
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Flipper отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Нееет, там что-то с полимеризацией акрила связано.. Я же говорю, по научному объясняют!
ну значит просто работать не умеют - обычная отмазка, побольше умных слов накидать.
У меня когда и гель был (два года), и акрил уже третий год как - каждую коррекцию выпиливаю.
Ну и плюс акрил где-то раз в 4-5 месяцев меняю, потому как имеет свойство стареть-желтеть-крошиться. Но выпиливаю всегда и не могу пожаловаться
Старый 19.02.2008, 23:02
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле

Девочки,слышала о Био Гель,якобы наносится как лак и не надо спиливать ногти.Это правда? Если да то хотелось бы купить,Я приезжаю на встречу наших красавиц и пробуду в Москве неделю.Если кто слышал помогите -очень хочется купить.
Старый 20.02.2008, 10:42
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

я вот тоже уже много лет наращиваю и всегда выпиливаю с внутренней стороны, а то действительно как бомжишка какая-то ходишь с грязными ногтями. А еще иногда прошу подпилить и покрыть гелем, потому как после подпиливания внутренняя чась ногтя становится шероховатой и пористой, а отполировать ее не получится - не подлезешь. А гелем покроешь и внутри тоже становится все аккуратненько и грязь никуда не забивается.
Старый 24.02.2008, 01:29
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Цитата:
Сообщение от sinderela Посмотреть сообщение
Девочки,слышала о Био Гель,якобы наносится как лак и не надо спиливать ногти.Это правда? Если да то хотелось бы купить,Я приезжаю на встречу наших красавиц и пробуду в Москве неделю.Если кто слышал помогите -очень хочется купить.
Если это про креативовский, делала, фигня полная, просто очередная разновидность гелевого наращ-я, с запилами, ест-но
Старый 24.02.2008, 20:19
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Может кто подскажет, как укрепить ногти, я уже замучалась, они очень тонкие и постоянно слоятся)
Старый 24.02.2008, 20:23
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

После кормления долго мучилась со слабыми ногтями, надоело, теперь только гель.
Старый 25.02.2008, 02:15
lenta lenta вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

lenta на нулеlenta на нулеlenta на нулеlenta на нуле

А у меня нарощенные ногти всегда плохо держатся, хоть гель, хоть акрил в салоне говорят, что несовместимость такая бывает.....
И всегда как бумажка после этих наращиваний, спасаю Триндом так отрастают, не верят, что свои
Старый 25.02.2008, 03:37
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Я сегодня со своими акриловыми рассталась, после 5ти(а то и больше) лет непрерывного стажа ногти конечно в шоке. Я тоже. Ногтей как будто нет, вместо них какие-то бумажные штучки) Будем лечить(масло для ногтей, морская соль - ванночки и всякие укрепители) или не будем... пойдем и прирастим нафиг все обратно потому что с таким ужасоом жить конечно нельзя) А что за Тринд?...странное какое-то название:d
Старый 25.02.2008, 09:47
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Классная вещь этот Тринд. У них линейка по укреплению.Проверено многими моими знакомыми и мной лично.

http://www.trind.ru/

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.02.2008 в 19:52. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 25.02.2008, 11:09
Частый посетитель
Друг Семьи

Девочки Тринд действительно классно укрепляет ногти, они становятся более эластичные и твердые, растут быстрее.
Старый 25.02.2008, 13:37
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Тринд? Интересно.
Буду искать, что-то я не видела в продаже у нас в городе.
Старый 25.02.2008, 18:26
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Biju Посмотреть сообщение
Я сегодня со своими акриловыми рассталась, после 5ти(а то и больше) лет непрерывного стажа ногти конечно в шоке. Я тоже. Ногтей как будто нет, вместо них какие-то бумажные штучки) Будем лечить(масло для ногтей, морская соль - ванночки и всякие укрепители) или не будем... пойдем и прирастим нафиг все обратно потому что с таким ужасоом жить конечно нельзя) А что за Тринд?...странное какое-то название:d
Вот поэтому мой мастер и не советовала мне наращивать ногти акрилом: мол, после геля такого не бывает.
Поживем - увидим...